BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

to BUGAY

Сйчас у многих российских провайдеров есть проблемы с пингом до некоторых американских и европейских сайтов. Ты не одинок в этом. Некоторые их решают, некоторые нет. Причем независимо от города Росси в котором ты находишься

К примеру здесь это обсуждается касаемо Саратова:

http://portal.san.ru/forums/index.php?show...37469&st=80

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rebiata>

Kakoi zavtra praznik v Amerike, cto mnogo machei tak rano nachinajetsa?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

День мартина Лютера Кинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас другой вопрос...меня реально волнующий.....захожу посмотреть трейлеры или на ютуб...включаю ролик и через несколько сек он подвисает.....появляется значок загрузки...потои продолжает играть...через 2-4 сек тоже самое...не могу посмотреть ни ролик ни трейлер.....через фокс тоже самое...что это может быть...еще вчера все ок было...а сегодня все ролики подвисают на всех сайтах....

просто провайдер скорость немного отрубил(может в 2,3,4 или 5 раз) и делов. через несколько ней, всё будет хорошо.

В Вильнюсе у меня тоже так было, особенно вовремя чемпионата европы. Днем нормально, а во время матчей, скорость так падала, что ужас.

Хотя, у меня си-гейтс, это нормально. Те, у кого скайнет, такого не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто провайдер скорость немного отрубил(может в 2,3,4 или 5 раз) и делов. через несколько ней, всё будет хорошо.

корбина? что-то очень сомневаюсь...да и скорость у меня 1.2 мб в сек

Сйчас у многих российских провайдеров есть проблемы с пингом до некоторых американских и европейских сайтов.

кинопоиск это наш сайт...так что дело не в этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость у меня 1.2 мб в сек

у меня 2.5, но во время ЧЕ смотреть было не возможно утуб) бывает такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это совершенно не относится к скорости и тем более к пингу. У него с флэшем проблема. Буги, обновил версию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, у меня 4 Мбит. Ютуб тормозит точно также как у тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я неправильно понял. Вы имеете в виду медленную загрузку видео или полное зависание флэш-плейера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это совершенно не относится к скорости и тем более к пингу. У него с флэшем проблема. Буги, обновил версию?

да

загрузку. а это как известно дело скорости.

не...еще раз объясняю...жму на трейлер например на сайте кинопоиск....у меня загружает, начинает проигрывать...5 сек проиграет и ничинает тормозить...подвисает трейлер...кажджые 5 сек...

любой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тогда. очень часто помогает переустановка всего, что движется =) браузер, флэш, дрова на видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Это проявляется только на YouTube или и на Rutube.ru и на Vimeo.com и прочих видеохостерах тоже?

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про другие не знаю.....у меня дергалось на ютуб и на кинопоиске.....я только на этих порталах что-то смотрию через флеш плеер...

хз тогда. очень часто помогает переустановка всего, что движется =) браузер, флэш, дрова на видео.

все это очень свежее и браузер и адоб флеш и видюху пару дней назад обновил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за гадость к нам пришла, и распростроняет свои фекалии в виде рекламы курительных палочек (или чего-то там) ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очередной горе-сеошник, который наивно полагает, что ссылки с нетематического форума дадут его жалкому сайту лишнюю ссылочную массу, трастовость и траффик))

Как говорится, "читайте Ашманова!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

А может просто бот, которого натравили на форум и он оставит это в каждой ветке где только сможет.

Но читать Ашманова всё равно нужно))

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас