BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

Надо обновлять.

Они постоянно выпускают новые костыли своей чудесной операционке и имеет смысл их качать.

С ними она чуть уверенней хромает.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тм то и дело что обновил...

кстати до обновления у меня вида сразу загружалась а теперь вылезает окно там где сменить пользователя...как его убрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаца либо неправильно тебя понять но попробуй следущее.Мой компьютер правая кнопка мыши Управление Службы и проложения Службы Автоматическое обновление Стоп.

Либо панель управления Автоматическое обноление Отключить.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо обновлять.

Они постоянно выпускают новые костыли своей чудесной операционке и имеет смысл их качать.

С ними она чуть уверенней хромает.

Честно говоря всегда считал что это ненужно хотя чрт знает что там на Висте или на Севене на ХП по крайней мере мн никогда они были ненужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тм то и дело что обновил...

кстати до обновления у меня вида сразу загружалась а теперь вылезает окно там где сменить пользователя...как его убрать...

Настройка автоматического входа в систему

Вашему вниманию предлагаются два способа настройки автоматического входа в Windows. Поскольку оба способа ведут к желаемому результату, достаточно использовать только один из них.

[править]

Способ 1 - Графический интерфейс операционной системы

Пуск -> Выполнить -> в поле Открыть напишите команду control userpasswords2 и нажмите OK. Откроется окно Учетные записи пользователей, как показано на скриншоте.

Установите курсор на том имени пользователя для которого вы хотите настроить автоматический вход в Windows (это избавит от написания имени пользователя в следующем окне - оно будет подставлено автоматически) и снимите птичку с параметра Требовать ввод имени пользователя и пароля, затем введите пароль учетной записи (если используется) и нажмите OK.

[править]

Способ 2 - Редактирование реестра

Пуск -> Выполнить -> введите коману regedit и нажмите ОК.

Найдите следующий раздел реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon

Дважды щелкните параметр DefaultUserName (если такого параметра нет, создайте Строковый параметр с этим именем), введите свое имя пользователя и нажмите кнопку OK.

Дважды щелкните параметр DefaultPassword, введите в поле «Значение» свой пароль и нажмите кнопку OK.

Дважды щелкните параметр AutoAdminLogon, введите в поле Значение число 1 и нажмите кнопку OK.

Примечание. В случае если компьютер является членом домена перечисленные выше способы не будут работать, необходимо немного модифицировать второй способ прописав значения входа в домен:

В реестре в разделе

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

параметру AutoAdminLogon установите значение 1

параметру DefaultUserName установите значение равное имени пользователя для которого настраиваете автоматический вход в систему

параметру DefaultDomainName установите значение равное имени домена для входа

параметру DefaultPassword установите значение равное паролю пользователя для которого настраиваете автоматический вход в систему

Если какого-либо параметра нет, его нужно создать, для всех параметров тип Строковый (REG_SZ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти обновления содержат в себе заплатки на дыры в безопасности всех компонентов системы, которые выявляются регулярно и помногу.

Не обновлять - это значит оставлять систему под ударом, которого можно было избежать легко, просто и бесплатно.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

у меня кстати после этих бед с форумом что-то стало...какие-то появились поля по бокам....и например когда нажимаешь кнопку редактировать то встлывающие окно видно на половину...как исправить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проявляется во всех браузерах или каком-то конкретно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

1) железо - core 2 quad и всё остальное, Виста .... пока всё ещё неплохая машинка и заменять родную Висту на 7 для ускорения не нужно вроде....

2) т.е., можно сделать так: ghost'ом создавать копию по расписанию... например, на какой-нибудь бэкап-диск... который я вставлю с этой целью, так? Те же пару раз в неделю...... (я привык к госту и он уже есть и пока не подводил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

3) ВОПРОС: ты упомянул фрагментированность как фактор замедления бэкапа. Скажи, вот я не делаю дефрагментации до тех пор, пока "анализ" мне не говорит: "делай"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А он говорит это редко. Нужно ли, по твоему мнению, делать дефраг чаще, чем рекомендует ОС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, cron будет по расписанию поднимать Ghost, тот будет делать свое дело и складывать образ раздела на другой раздел.

А насчет дефрага: лучше пользоваться сторонними дефрагментаторами, или Raxco PrefectDisk'ом, или Diskeeper'ом, или O&O Defrag'ом - они все очень хороши и различия в ньюансах (only for geeks).

Если их "Анализ" не советует дефрагментировать, то не стоит лишний раз напрягать винт - им виднее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пользуйся IE - он дырявый как решето.

Это не браузер - это среда для размножения вирусов и троянов. (подробнее об IE)

А в Firefox'е жми CTRL+SHIFT+DEL, в "подробности" выставь все галочки и клацай "удалить".

Закрой, запусти снова, зайди на форум, проверь.

Если не поможет, поставь Opera 10, а лучше Opera AC (лучше этой сборки на базе Opera 10 для полноценного серфинга сложно что-то предложить) и будет тебе счастье!)

Opera быстрее, стабильней и, главное, безопасней - что еще нужно для браузера на каждый день. (там же про Оперу)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Firefox'е жми CTRL+SHIFT+DEL, в "подробности" выставь все галочки и клацай "удалить".

Закрой, запусти снова, зайди на форум, проверь.

до трояна мозила работала на ура......так что думаю не в ней дело....есть подозрение что какие-то настройки слетели ведь пришлошь делать в сервисе сброс всех параметров.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас