Nekro Black

Олимпиада 2010,Ванкувер

331 сообщение в этой теме

называть меня извращенцем и идиотом за то,что я болею за сборную Канады..вот это просто без комментариев

просто слово "пудак" на форуме писать неинтеллигентно, вот и выбирают неверные слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и не писал такого.)

фцитатнег

Верно.

Просто парни злы что так сильно шмякнулись с небес на землю,я их понимаю.Но называть меня извращенцем и идиотом за то,что я болею за сборную Канады..вот это просто без комментариев[а они мне ещё про злорадство тут заливают,ангелы]..

если ты болеешь на сборную канады и говоришь об этом на русскоязычном форуме будь готов что тебя обложат хуями.это не менее естественно чем болеть за канаду в матче россия-канада.а вообще лично я не понимаю как можно болеть против своих тем более в хоккее где у нас такие богатые традиции.ну как минимум я тебя не уважаю как человека.

почтиал седня интервью тренеров игроков.в принципе они и сами не понимают что произошло.то что они настраивались и хотели победить это для меня неоспоримо это не футбольная сборная.видимо канадцы действительно провели одну из лучших игр в своей истории и настроились просто феноменально и сяли бы любую сборную мира в тот день.хотя проигранная тренерская дуэль и ошибки в обороне очевидны.только ответы быкова мне совсем не понравились.типа "ну давайте обливайте помоями вы типо тока на это и способны".это примерный ответ на вопрос-почему так случилось.ну так и хочеца ответить-нет дружок мне тебя за ТАКОЕ по головке погладить.вообще конечно после таких поражений уходят в отставку.но мне бы этого не хотелось.все-таки они лучшие тренеры в россии на данный момент а варягов в такой богатой традициями хоккейной стране не хотелось бы видеть на этом посту.пусть растут вместе со сборной.а вот ухода из СЮ и полное сосредоточение на делах сборной необходимо.ну явно же не сыграли звенья не слепили из команды звезд команду звезду.надо наверное было глубже поработать больше внимания сборной уделить.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эстафету бегут чудов и шипулин. думаю, один из них налажает прилично

Ну выбор-то небольшой, Круглов и все. Да и то его поставишь, а у него винтовка опять отвалится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Причем за Чудова мне страшнее, чем за того же Шипулина. Совсем Макс деградировал в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gouli@sh, мы как рах вчера этот вопрос обсасывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, оказывается это российский форум. точно, как можно было забыть. спасибо всем истинным русским патриотам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, оказывается это российский форум.

Русскоязычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть болеет за кого хочет. Чувак же болеет не против России, а за Канаду. Это две большие разницы. Если бы он говорил: "О, Россия гандоны" вовремя матчей с финнами, во время игр с чехами кричал бы о том, что сосать будут всякие Ковальчуки, а во время матчей с америкосами материл бы Овечкина и клал на русский флаг - это одно и это то, за что его можно обложить. А так он просто болел за Канаду в отдельно взятом матче. Позорном, кстати. Просто удручающем.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys - и топик Олимпиада 2010, Ванкувер, а не оле-оле-оле-оле, Россия, вперед!

два года назад вы своих футболистов на руках носили, а потом мордой в грязь. два года назад хоккеисты были гордостью страны, а теперь убожища. стиль налицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Это во мне говорит уязвленная российская душа. Ну не могу я сносить такого позора. Суть не в том, что проиграли, суть в том КАК проиграли. ТАК с болельщиками нельзя поступать, если бы канадцы или американцы такую безвольность проявили... Да не проявляли они такой безвольности, и в этом наша разница.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини но в Мариборе они сами мордой в грязь себя окунули.И народный гнев был вполне естественнен.Эти мудаки отобрали у страны праздник в виде ЧМ.Никто бы и слова не сказал если бы парни бились и проиграли.Но это безвролие я лично им не прощу.

А поподу хоккеистов-никто их грязью не поливал.Я читал различные форумы все рассторились конечно но на хоккеистов мало кто гнал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Честно говоря мне не каж-ся что там было безволие.Канадцы просто задавили наши сборную сыграли так как не сыграют еще может лет десять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто завышенные у нас требования к спортсменам, чего уж там. Все еще присутствует эхо Советского Союза и Великих достижений в спорте. Я на них вырос. Шутка ли, еще 12 лет назад я и предположить не мог, что российские спортсмены могут занять НЕ первое место в неофициальном медальном зачете на зимней олимпиаде. Теперь я наблюдаю ХЗНАЕТКАКОЕМЕСТО. И это наше место.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадцы просто задавили наши сборную

Это и есть безволие. Ну или отсутствие класса. Нужно тогда сравнивать уровень нашего хоккея с уровнем германского. Он таковым не является, соответственно не иначе как безволием и откровенным наплевательством я не могу объяснить такое выступление сборной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys - и топик Олимпиада 2010, Ванкувер, а не оле-оле-оле-оле, Россия, вперед!

Но и про "российский форум" никто не говорил. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас