Nekro Black

Олимпиада 2010,Ванкувер

331 сообщение в этой теме

Ты дебил или все-таки притворяешься?

Смотреть НБА и болеть за сборную другой страны, это одно и то же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Канаде есть много людей болеющих за сборную Советского Союза ( России)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сказать люди любящие европейский стиль

так что успокойся и выпиши себе пару фолов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши аут...я наврное теперь поболее за канаду...заслужили парни......точно не буду за америкосов болеть.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я буду за Европу болеть, в первую очередь за финнов.

П.С. Никогда не понимал, как можно в матчах между "нашими" и "не нашими" болеть за вторых, как минимум непатриотично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не монимаю, как можно упрекать кого-то за его симпатии. за кого болеть и кому симпатизировать - каждый решает сам и никто не в праве навязывать ему свои стереотипы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

видел, спасибо.

Гляну уже завтра, ибо спать пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

ПО мне, так это вполне естесственно, болеть за сборную своей страны. В любом случае, на форуме, где большинство за Россию писать в духе "вы лузеры, Канада рулит" как минимум некорректно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

злорадствовать, это да, это другое дело, тут я поддерживаю - не красиво.

но что касается поддерживать. знаю парня из клайпеды, который в баскете болеет за сборную Франции. Как-то спроил его - почему. А он ответил просто: европой не интересуется, сдешними баскетболистами тоже, смотрит только НБА, там его любимые игроки. ему нравиться смотреть как играет франция. так почему он не может переживать за команду, которая ему нравиться. а главный аргумент, он сказал что не считает себя человеком Литвы, считает себя человеком мира. Может быть - ситуация анологична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не обязательно злорадствовать....

Кто ж его знает - может, он и вправду за Канаду болеет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Тогда что?

Но вообще-то "чудом"-то были салажата-студентики, не профи. Эта результат с тем'80 никаким уровнем не сравнится, и гордостью канадцы не надуются по поводу..... выхода в следующий круг..... Не-выход был бы домашним скандалом! Результат заметят-то только русские, да ещё может кто-то .... но в контексте сетований на неудачную в целом Олимпиаду для русских.

Не сенсация.

Малость странно и точно обидно, но уже после игры со словаками настроение было откровенно плохим. Можно даже сказать спасибо канадцам, что всё сделали наименее болезненно: решили всё по-быстрому и сразу. ((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь за Селянне болеть буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело не в том, что он живет в россии, а в том, что срет на российском форуме. ну вот придет человек, например, поболеть активно за спартак на трибуну цска в дерби, че с ним сделают? снимут розу, дадут в еало, в перерыве он сбежит, наверно. наверно, даже не спросит, за что так

эстафету бегут чудов и шипулин. думаю, один из них налажает прилично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, на форуме, где большинство за Россию писать в духе "вы лузеры, Канада рулит" как минимум некорректно.

Вот я и не писал такого.)

Никогда не понимал, как можно в матчах между "нашими" и "не нашими" болеть за вторых, как минимум непатриотично.

фцитатнег

а я вот не монимаю, как можно упрекать кого-то за его симпатии. за кого болеть и кому симпатизировать - каждый решает сам и никто не в праве навязывать ему свои стереотипы.

Верно.

Просто парни злы что так сильно шмякнулись с небес на землю,я их понимаю.Но называть меня извращенцем и идиотом за то,что я болею за сборную Канады..вот это просто без комментариев[а они мне ещё про злорадство тут заливают,ангелы]..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас