Nekro Black

Олимпиада 2010,Ванкувер

331 сообщение в этой теме

например, от словаков

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, СЛоваки очень понравились в матче с Россией.

а вообще вопрос:

за нхл не слежу, знаю лишь лучших игроков, не хочу никого обидеть.

в матче со словакией овечкин мне показался каким-то быдлом. не я серьезно. столько силовых приемов, ни один их которых не был нужным. как-то мне это не понравилось. Бедный Хосса, всю игру терпел, лишь в овертайме нормально так уже ответил.

так во твопрос:

то что делал Овечкин против Словаков, он там постоянно играет и это что, нормально ?

сколько смотрел белорусов - там таких цирков нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль конечно... Но в принципе не так плохо. Норвеги не лажанули сегодня. А если они не лажают, их не сделать. Австрияки сейчас практически без слабых мест. ДА и Зуман отличный финишер. Правда, мне кажется, что если бы Женя не подскользнулся, то наверное бы смог удержать серебро! Представляю, как он дыхание этим сбил.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что делал Овечкин против Словаков, он там постоянно играет и это что, нормально ?

сколько смотрел белорусов - там таких цирков нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, четверка Зубкова перевернулась. А там ещё были шансы на медаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюхина в сноуборде в финал вышла. И это не показали.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, серебро. Обидно, лидировала после первого заезда и ошиблась во втором, догнать не успела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую извините связь имеют патриотичность и чиновники ОКУ?

А какую извините имеют связь патриотичность и спортивные достижения определенных "жителей мира"? Если человек выходит и отбывает номер, я должен сидеть и переживать за то что он снизошел о великий к нам смертным только потому что на нем желто-голубая форма?

За последние лет 10, я за сборные своей страны переживал от силы пару раз(за футбольную ни разу например) и то, только потому что искал в этом определенную выгоду. Нет я не играю в букм.конторах, я переживал за сборную Украины хокейную только лишь потому что понимал, если они попадут на ОИ, наше телевиденье покажет игры хоккейного турнира лучших сборных мира, пусть даже в записи но я их посмотрю. Что касается футбольной сборной, так я зачастую болею против нее, потому что я жду ЧМ и ЧЕ 4 года и раз в 4 года я хочу просто наслаждатся качественной игрой лучших игроков мира, а не смотреть убогое барахтанье 11 человек.

Патриотичность слишком обширное понятие, которое зачастую идет по заказу, у нас этим заказом пытаются хоть как то повысить чувство собственного достоинства. Вон Лу сказал что ему было противно смотреть РосТВ из-за пафоса, у меня обратная ситуация,я терпеть немогу наше ТВ из-за высасывания из пальца успехов "украинских" спортсменов. Меня бесит смотреть УкрТВ, потому что наш спорт настолько убогий что мы пытаемся сп****ть чужие достижения. У меня до сих пор в ушах звенят слова комментатора, который в Афинах 2004 был горд за американского пловца выигравшего золотую медаль толи в эстафете толи в индивидуальном заплыве,помню точно что на спине, потому что он родился в Одессе. Меня убивает когда я слышу подобную ересь, "Каролина Хэрикейнс нашего Антона Бабчука выиграла кубок Стенли", " Украинцы тоже внесли свой вклад в победу сборной Словакии на ЧМ по хоккею, ведь Петр Бондра до 5 лет рос во Львове" и такая же подобная фигня.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное Космос,знай..!

Есть и хорошие люди в этой игре..!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Футболе я болею за Милан, Челси, Динамо

Серко, я канеш извеняюсь, но Челси

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20"> бууу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Manchester rule

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню коллекцию, чтобы Космос понял с кем Словаки играют сегодня:

http://www.youtube.com/watch?v=y0LyOm4oxeo...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=CERpNDz10VU

Главное Космос,знай..!

Есть и хорошие люди в этой игре..!

хахаха)))

я во ти говорю, что мне Овечкин показался быдлом)

Правда про остальных такого не скажешь, Ковальчук например даже очень нравиться.

А то, что там и хорошие люди играют, так это понятно. Не у всех цель избить соперника)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мог понравица Ковальчук на ОИ ума не приложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мог понравица Ковальчук на ОИ ума не приложу.

про ОИ никто и не говорил Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас