Nekro Black

Олимпиада 2010,Ванкувер

331 сообщение в этой теме

Я вообще не смотрел хоккей. В принципе не люблю, а когда появились фильмы про Быкова, про Малкина на ТВ - стало все понятно.

Дело не в этом. Как можно болеть против сборной твоей страны? Тут цензурных слов не найдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в этом. Как можно болеть против сборной твоей страны?

Тоже никогда этого не пойму. Лу, ты когда-нибудь болел против Украины? Например за сборную Италии по футболу против сборной Украины по футболу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем ясно.Больше ничему удивляться небуду,извиняйте есичо..

РОССИЯ ВПЕРЁД..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже никогда этого не пойму. Лу, ты когда-нибудь болел против Украины? Например за сборную Италии по футболу против сборной Украины по футболу?

Ладно еще можно болеть допустим в параллельном слаломе за какого нить майера где у нас представлен пупкин занимающий 52 место.Но в видах спорта где унас славные традиции и исторрия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болел за дрим тим против сборной россии в 94-м. Потому что в дрим тим играл кевин джонсон.

моя сестра болела за канаду в четвертьфинале, она безусловно не дебилка и не идиотка. и любой человек болеющий за любую команду - фан и болелелщик. Почему он должен прогибаться под чужое мнение? Почему он должен быть патриотом? тут что, тоже всеобщая воинская повинность?

Считаю, что люди, негативно высказывавшиеся о некро блеке вели себя неоправданно агрессивно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя сестра болела за канаду в четвертьфинале

ммм, а это причем здесь? Суть не в том. Если бы на месте сборной России была бы сборная Украины, она бы за кого болела? Лично я таких людей не понимаю, дебилами и идиотами я их не называл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он должен прогибаться под чужое мнение? Почему он должен быть патриотом? тут что, тоже всеобщая воинская повинность?

я вот не патриот.....в нашей стране это слово и смысл уже давно какие-то гламурные и пафосные...но болел за наших....теперь они не играют....буду болеть за канаду.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что если ты родился и вырос в определенной стране, то обязан болеть за её сборные. это не прописано в контракте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> точно так же, как считать её кино самым интеллектуальным, её города самыми красивыми. каждый выбирает для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не патриот.....в нашей стране это слово и смысл уже давно какие-то гламурные и пафосные.

И поэтому ты не патриот. Глупо. Тогда ориентируйся на США, у них это слово вроде пафосным и гламурным не является, они как-то серьезней к нему относятся. Если ты в угоду вечно меняющейся моде не желаешь считать себя патриотом, то это вопрос логики и адекватности. Потому как, следуя твоей логике, если завтра оно перестанет быть "гламурным и пафосным" ты сразу вдруг вернешься в стан завзятых патриотов. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что если ты родился и вырос в определенной стране, то обязан болеть за её сборные. это не прописано в контракте smile.gif точно так же, как считать её кино самым интеллектуальным, её города самыми красивыми. каждый выбирает для себя.

Лу, я все понимаю, это ж очевидно. Ты мне просто скажи, ты КОГДА-НИБУДЬ болел против команды своей страны? Ну скажи правду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно. миллион раз, я ведь играю в букмекерских конторах.

и кроме ставок у меня есть любимые спортсмены, такие как энен, например. и против любой из бондаренок я буду болеть за жюстин.

Если мне нравится, как играет игрок, мне все равно, какой он национальности или гражданства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю что это хорошо. но это мое персональное дело, за кого болеть, и как-то непонятно будет, если мне начнут указывать плохими словами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все лирика, Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я не хочу дальше вести беседу, ибо итак все понятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я ведь и сам такой, у меня куча любимых спортсменов в огромном количестве видов спорта. И в букмекерских конторах я играю Но это ведь разные вещи, согласись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю что это хорошо. но это мое персональное дело, за кого болеть, и как-то непонятно будет, если мне начнут указывать плохими словами.

Ты не будешь болеть против Украины, вот в чем дело. И при проигрыше сборной Украины, допустим, ты не будешь злорадствовать над ней и унижать других болельщиков-украинцев. Вот в чем разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по теме- я последнюю неделю перед олимпиадой смотрел только ведущие российские каналы - так вышло. то, как там подогревалась почва перед олимпиадой было чрезмерно и вот откровенно неискренне. было очень похоже на советские времена, которые я ещё помню. что-то в духе пятилетку за три года.

точно так-же, как нехороший ажиотаж шел вокруг матча ответки со словенией. меня тогда типало от льющегося пафоса.

Получили могучую накачку, и не просто выполнили а перевыполнили задание партии по продвижению спортивного патриотизма в массы.

может - Бугги имел в виду именно это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас