Anafree

Грядущий локаут 2011-неизбежность или фантазия

432 сообщения в этой теме

С одной стороны по всем моментам в правильную сторону движуха, с другой - хардкэпа нет, мле по прежнему большое, очевидной мотивации франчайзам оставаться в своих командах нет.. Сглаживают косяки СБА, не решая сути проблем. У кого есть бабло продолжат его тратить, претендуя на гайки и отбивая расходы назад.. и ничего по сути не изменится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об ентом и речь....даешь отмену сезона пока не будет хардкэпа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага послушали они тебя)

локаут это как мыльная опера, или блок дешевой рекламы, поднять к себе рейтинг.

болелы ЛА Маями Бостон Чикаго Даллас - для вас все хорошо. Остальные молитесь драфтовать лояльных новичков в ближайшие 10-15 лет

Типа данкана паркера и жинобили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа данкана паркера и жинобили

.... ну, или типа вроде Кидда, который вместо объединения с чемп. командой решил, что хочет выиграть все в одиночку, по-старому

Ну и лояльность, кстати, тоже с запашком. Вспомни, как МакГрэйди не хотел уезжать из Хьюстона и в день переговоров по его трейду самовольно объявил об окончании сезона. Это кстати тоже та еще ситуевина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для себя сделал такой вывод....если уж начинать локаут то идти до конца иначе не вижу во всем этом логики и смысла.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

ну кида не надо приписывать, он всем все давно доказал.

И присоединлся к далласу не вчера, скока апсетов было? И все равно продолжал гнуть линию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

думаю он имел в виду не переход Кидда в сас

прогнулись под звезд.....

прогнулись под бабло.

чтобы стерн не чесал год назад - нба организация прибыльная. пока что прибыльная. будет по другому, появятся хард кэп и прочие прелести жизни.

а сейчас походу терять год они хотят меньше игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже посредник послал стороны нахер. Правильно. Не ему же нести ответственность за жадность и несговорчивость сторон. Он мог бы помочь придти к компромиссу, если стороны хотят его, но не могут достигнуть. Тут другой случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так игроки жадничают.....

50 на 50 это справедливый дележ во все времена и во всех случаях.....

НБА. Потолок зарплат в сезоне-2012/13 может составить 61 миллион

Согласно сообщению The New York Post, потолок зарплат в этом сезоне останется на отметке 58 миллионов долларов, а через год поднимется до 60-61 миллиона.

«Этот вопрос обсуждался на заседаниях, но точная сумма будет определена, когда будет подписано коллективное соглашение», – говорит один из участников переговоров.

61 млн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ни в какие ворота не лезет ((((

на 12 игроков....

сколько там в нхл на 24 игрока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай, ты зря все время ставишь в пример нхл. для тебя, многих европейцев и некоторых жителей амриканской перди, которым просто нравится хоккей, нхл стала интереснее. но сама нхл от этого (отсутствие суперкоманд и суперрайвэлри) очень сильно потеряла в плане денег, что обусловлено потерей интереса американцев.

нынешнюю нхл часто сравнивают с финалом пистонс-САС, который имел самые низкие рейтинги за последнюю тыщу лет, в том плане, что если сделать в нба жесткий потолок, то каждый год финал будет примерно таким по рейтингам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все время был за владельцев, но когда им удалось сбавить с 57 до 52 процентов для игроков, теперь я против всех. На 52 уже можно договориться было. Владельцы тоже уже неправы.

Еще видел таблицу (может многие видели)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Так что считаю, что 52 - нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай, ты зря все время ставишь в пример нхл. для тебя, многих европейцев и некоторых жителей амриканской перди, которым просто нравится хоккей, нхл стала интереснее. но сама нхл от этого (отсутствие суперкоманд и суперрайвэлри) очень сильно потеряла в плане денег, что обусловлено потерей интереса американцев.

тогда что скажешь на счет нфл....

там извини меня финалы рейтинги бьют....

а несколько ле подряд смотреть финал Бостон - Лал интересно? ты сам себе в сообщении противоречишь кстати....

Так что считаю, что 52 - нормально

для тебя это всего 2%

а для кого-то потеря нескольких сотен миллионов баксов...вот ты когда будешь готов каждый год терять такие суммы тогда и пиши что 52 это норма ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты когда будешь готов каждый год терять такие суммы тогда и пиши что 52 это норма

Я сравниваю с процентами в других лигах. Там между 57 и 52. Так что 52 - это нормально, независимо от моего мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл этого сравнения то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 12 игроков....

сколько там в нхл на 24 игрока?

а смысл этого сравнения то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас