pclaker

Изменение №1 в правилах Системы Альтернативных лиг на сезон 2010/2011

47 сообщений в этой теме

зато теперь многие рыдают что у них уже нет мувов и голосуют за увеличение )))

Дело не в этом. Ежедневная лига без IR, а мувов столько же сколько в еженедельной. Сезон становится более лотерейным, если приходится экономить мувы, когда стоило бы выбросить лишний раз сломанного игрока. Тем более сейчас появилось ограничение на неделе. На сколько я помню, вся шумиха началась как раз из-за накрутки матчей в ПО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в данном случае считаю риск был оправдан. Изначально было известно, что у Маями дыра на ПГ и Олстона как раз подписывают в основу. Если ты об этой информации не знал, то это еще ни о чем не говорит.

я знал...при чем тут это...я также был уверен что рафер облажается а кто-то был уверен что заиграет..))

холрошо когда твоя уверенность подтверждается на деле))) вот и все разница поэтому у меня остался мув а у крго-то нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

сейчас посмотрел таюлицу.....

только 5 менеджеров использовали все 25 мувов.....а вам все надо увиличение?

при чем двое уже из них вылетели....и еще трое не попали в по......

при этом пики на драфте у них были дай Бог...так что за чем все списывать на мувы?

вот первая тройка и ее кол-во мувов:

17

4

20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне 25 мувов самое то. счас использовано 22 у меня, но многие вхолостую. а ведь надо повышать фантазийную грамотность и ответственность...! пускай обдумывается каждый мув. 30 - это чересчур вольготно. Тем более что все равно будут люди, которые выберут заранее и 30 мувов, а потом будут говорить, что им опять не хватило. Бугай прав в этом плане, сколько можно хватать всех без разбору. 25 мувов - можно 2 новые команды собрать!!! а по поводу травм - сколько народу вы скидываете в пул из-за травм за сезон? сомневаюсь, что больше 7-8 человек. все равно остается еще 17, можно столько стилов сделать и столько чм себе накинуть в отдельные недели! да и вместо тарвмированных вы тоже кого-то, да берете.

Компромисс - можно выбрать нейтральное число - 27, 28. Мол, не одним и не другим.

Лимит на неделю не нужен, при таком количестве мувов форсированно и массово увеличить чм можно максимум на одной неделе. А на 1-2 матча - пожалуйста, в этом тоже есть свое мастерство. просчитывать календарь, выбирать категории, игроков...не вижу в этом ничего плохого. если нужно какое-то число - то пускай будет четверка. меньше не вижу смысла. Скажем, на дедлайновой НБАшной неделе высвобождается куча народу, многие тратят на них не один и даже не 2 пика. Или просто урожайная неделя выдалась, такое тоже бывает, особенно в конце сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне 25 мувов самое то. счас использовано 22 у меня, но многие вхолостую. а ведь надо повышать фантазийную грамотность и ответственность...!

наш человек...приятно что я не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу травм - сколько народу вы скидываете в пул из-за травм за сезон? сомневаюсь, что больше 7-8 человек

еще меньще...вон у Вадима ТИМАК весь сезон на лавек посидел...и я что-то Бедра в пуле не встречал когда была инфа что он аут надолго )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я взял число с запасом. В альте у меня травм тяжелых не было, тьфу-тьфу. была куча мелких, из-за которых лидеров никто в здравом уме не скидывает. Скидывал ли я шушеру с травмами? наверное, да...Барэа, Мохамед, Делонтий Уэст. итого трое. ну у кого-то бы получилось больше, но ненамного. стоит только проверить историю своих транзакций за сезон, чтобы убедиться в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общеизвестно, что в ежедневных лигах мувы чащеиспользеемы по сравнению с недельными. Так что, по-моему мнению, если в ФБА-ВБА их 25, то в Альте стоит вновь поднять максимум до 30. Всё-таки лимит в ежедневках должен быть больше. Это, именно в сравнении с еженедельными лигами, где, честно говоря и 25 мувов много. Что касается недельного ограничения на мувы, не уверен нужно ли оно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество не имеет значения особого, но если устанавливается ограничение в 2 мува на неделю, то логично повысить общее количество мувов - 30. Либо 25 мувов и, скажем 3 или 4 в неделю. Я все таки за свой первый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один такой, кого нынешние правила полностью устраивают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 без ограничений на неделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то браузер не изменяет сообщение. подумал, что и ограничение тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничение против накрутки чм в ПО яху. Если вдруг движок позволяет это дело настраивать по ходу сезона, то ограничение в 3 мува можно активировать только на время ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

да я тоже об этом. в сезоне встречаются недели когда и 4 мува не жалко особенно в начале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проанализировав все вышесказанное, немного поменяв свое первоначальное мнение, окончательно принимаю решение, что пункт 8 правил изменится следующим образом:

8. Дается 27 мувов на сезон, не более двух в неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.