pclaker

Изменение №1 в правилах Системы Альтернативных лиг на сезон 2010/2011

47 сообщений в этой теме

Хорошее решение, вроде как и на сезон чуть больше и такое неприятное действие как "мельница" теперь невозможно, а то ПО порой превращается в цирк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мува за неделю - очень мало. особенно во время плей-офф яху, когда все лидеры и немолодые игроки команд, решивших в регулярке свои задачи, начинают поголовно травмироваться. да и неделя последняя длится 10 дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivan-off Это интересный вопрос. Неделя то как раз всегда длится 7 дней. А последний матч действительно больше недели. Но в настройках Яху записано именно "Количество мувов в неделю", а не за матч. Так что в последнем матче наверняка можно будет сделать больше 2 мувов. Но на самом деле не уверен, в апреле 2011 года проверим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть ограничение 2 мува в неделю, то общее ограничение как бы нелогично)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вообще это спорный вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek Оно все равно логично, потому что если оставить просто 2 мува в неделю, это даст 48 мувов в сезон. Для тебя, сделавшего в этом сезоне в БЮВ-1 ровно 111 мувов, это наверное мало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но поверь, 48 - это много.

По сути мы имеем разные ограничения, и оба они нужны. Нельзя чтобы мувов было много в целом, но также плохо, если их не так много всего, но все они в основном пришлись на одного соперника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спорный, единственного идеального решения тут нет. Мы тут пообсуждали в течение 1,5 месяцев и теперь правила таковы. А может через год еще раз поменяются. Хотя все равно не сильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нынешние изменения по душе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же ведь тоже против накачки человеко-матчей, хотя и за большее количество мувов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, ПиСи, в итоге ни нашим, ни вашим, нечто среднее между всеми вариантами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Количество мувов (общее) устраивает, количество на неделю - маловато, лучше было бы 3 - ведь и правда бывают недели, когда можно серьезно усилиться за счет пула, например сразу после обменного дедлайна в НБА - но я так понимаю, изменений уже не будет.

в любом случае, правила одни для всех, так что ничего ужасного для меня не произошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо спросить у Арса и Репрезентива, как им такие изменения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто это что-то изменит )))))

нормалное решение.....хотя какое бы оно не было я бы все равно играл....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя, сделавшего в этом сезоне в БЮВ-1 ровно 111 мувов

111 ???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне-то нормально. Это Влад читерил в ПО по-страшному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 111, это не опечатка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.