FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

Не за горами пик Бёрдмана. Какие-то попытки найти ему замену были сделаны или снова самодеятельность спустя сутки планируется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, если мы его опять будем ждать сутки, то я играть здесь не буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, если мы его опять будем ждать сутки, то я играть здесь не буду...

не вздумай нас так подставлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ну а что делать то? Думаешь мне приятно?

Смысла ждать сутки я не вижу, сокращаю его до 12 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ну а что делать то? Думаешь мне приятно?

да не, Санчо, я думаю что тебе тоже неприятно, единственное что меня держит так это то что БЮВ это система и хотелось бы поиграть во всех системах на форуме

Смысла ждать сутки я не вижу, сокращаю его до 12 часов.

это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду появления Арса в асе, так что сорри. Скоро выберем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Это очень неприятно. Самое паршивое, если он вообще больше не появится. Что тогда делать с его командой я не знаю. Я конечно могу ему состав на каждой неделе выставлять, но это суррогат какой-то получится. Будем надеятся, что он появится таки и не бросит команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что меня держит так это то что БЮВ это система и хотелось бы поиграть во всех системах на форуме

+1, Ансвер. Но нам с тобой объективно не везёт - в позапрошлом году в ФБА был никель и аллен, в прошлом - в Альте МСДжем. Не хотят люди играть с нами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это здорово конечно, что отсутсвующему менеджеру игрока выбирает имеющий пик сразу после него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Беспристрастность, так сказать, за пределами разумного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то ролл выбирает, а не я. Читать внимательно нужно. Я ни одного игрока ему не выбрал.

Правил лиги, комишем вышестоящей лиги Роллом Бердману был выбран следующий игрок: Луол Денг

Пристрастность у вас, так сказать, за пределом разумности. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из серии бумажек на жеребьёвку, которых никто не видел. Команду стоит отдать в руки ГМу готовому играть, тогда действительно придраться не к чему будет. Наугад собранный состав, за которым по сути никого нет, это не команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из серии бумажек на жеребьёвку, которых никто не видел.

то есть ты не доверяешь этим выборам? Если хотя бы еще один человек в этой лиге найдется, кто разделяет мнение Нуменона - то я снимаю с себя все обязанности коммиша. Мне этой грязи и идиотских обвинений не нужно, никому ничего доказывать не собираюсь.

А если уважаемый Нуменон еще и найдет ГМа, который готов взять укомплектованную другими людьми команду, то я с радостью выражу ему свое безмерное восхищение.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе в прошлом году я вербовал пару человек по ходу сезона - не вижу в чём проблема, было бы желание. Обвиняю и недоверяю я обычно прямым текстом, здесь только сомнения в правильности такой полуподпольной системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоверяю я обычно прямым текстом, здесь только сомнения в правильности такой полуподпольной системы.

По-моему и был открытый текст. И что в ней полуподпольного? Так в правилах записано, если бы Ролл приходил сюда лично и выбирал бы - это сразу сделало бы эту систему открытой? Просто есть люди, которые вечно всем недовольны.

Ну, в принципе в прошлом году я вербовал пару человек по ходу сезона - не вижу в чём проблема, было бы желание.

Раз ты опытный человек в этом деле - дерзай. Я всецело поддерживаю такое начинание и буду рад его успешному завершению. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это параноя. Даже не нужно оброщать на это внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас