FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

а так Чалмерс 32-35 минут будет стабильно играть и вот он таки точно прибавит в очках,передаче к уже убойному стилу и трёхе(для пг).Вот и думай потом кто лучший стил будет,а ведь Чалмерс вобще около 100-ки выбирался)

готов спорить на что угодно, что Чалмерс никак не получит 35 минут в среднем за игру. 29-30 - это максимум. Чтобы ему прибавить в очках ,ему надо оооочень серьезно было поработать в межсезонье, очень серьезно. И даже в этом случае у него будут съедать минуты Кук и Куинн, тоже молодые игроки. По словам того же Споэлстры Кук в межсезонье поработал над боллхэндинг. А еще вспомни про то, что Марио много фолит... В прошлом году у меня был в команде Чалмерс, и скажу тебе скажу, что он далеко не всегда проходил в мой стартовый состав. Он был ужасающе нестабилен, одну игру 30 минут играет, во второй еле-еле за 10 минут выходил.

У РВБ нет таких проблем, у него нет борьбы за игровое время, он способен и 35, и 38 минут играть. Очки он может увеличить засчет повышения процента, ну а стилы асисты и подборы должны вырасти серьезно. Посмотри, ни в одном драфте Чалмерс не ушел высоко, выше РВБ. Это говорит о чем-то. Просто Чалми гораздо более рискованный пик, он может стать стилом, но вероятность этого значительно меньше, чем у РВБ. Да и меньше, чем у Стаки, например. Это пик в борьбу, по аналогии с футбольным пасом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть смотрел,сколько он играл в дебютном для себя сезоне ?)))) 32 минуты,а ты говоришь,что в сезоне,где увеличивается прогресс его время(без соперников совершенно в команде на позиции) уменьшиться ! Какие Куки и Куины ? Это игроки отдельных матчей(пошло будет играть,нет будет 10 минут играть).Ещё раз посмотри на состав оклахомы,засчёт чего у Вестбрука выростут очки прилично ? Пришёл в команду новый снайпер и это к уже атакующим Дюранту-Грину и ко.Посмотри на потери Вестбрука,их тоже намного меньше не станет.Марио уходил ниже в среднем пиков на 30,что даёт ему огромное преимущество в будущем прогрессе между этими двумя разыгрывающими(я думаю ты понял о чём я,дешевле в разы стоит как говорится),да и вобще мало ли кто там как-то выбирал ? Марио выбирали низковато конечно,но помню как многие кричали о суперпрогрессе Аризы или Кортни,которые вобще ушли непонятно когда(да и прогресса не намечается),так что в сторону смотреть ненужно как кто выбрал.Тем более о каком риске с выбором Марио ты говоришь ? Куда ему ещё падать ?

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже думал что проигрываю немного гея отдав, но перебор форвардов и недобор гардов дал о себе знать. что будет то, пусть ховден с владом имеют гея, а я уестбрука, может это даже к лучшему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже думал что проигрываю немного гея отдав, но перебор форвардов и недобор гардов дал о себе знать. что будет то, пусть ховден с владом имеют гея, а я уестбрука, может это даже к лучшему.

Что же это такое творится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже думал что проигрываю немного гея отдав, но перебор форвардов и недобор гардов дал о себе знать. что будет то, пусть ховден с владом имеют гея, а я уестбрука, может это даже к лучшему.

"ПЕРЕБОР ФОРВАРДОВ"))))))=C.Billups ПГ , R.Sessions ПГ, A.Brooks ПГ, B.Jennings ПГ + К НИМ ЕЩЁ ВЕСТБРУК))))) КЛАСНАЯ КОМАНДА С ПЕРЕБОРОМ "ФОРВАРДОВ"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> )) 5пг разыгрывающих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про пг писал, а про оборот во фразе

А вообще из перечисленных ПГ как раз Вестбрук и Биллупс пойдут для основы. Ну и Брукс отчасти конечно, сорри конечно Космос, не верю в дар Рамона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Так что будем считать, что стороны укрепили проблемные позиции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассуждать логически, то ждать серьёзного прогресса не приходится ни от Уэстбрука, ни от Челмерса просто потому что в их командах есть игроки суперзвёздного уровня, и в случае их отличного здоровья оба ПГ будут таскать мяч меньше, чем им хотелось бы. Это ни Чикаго и не Нью-Джерси, где у Роуза с Харрисом будет безграничный контроль и негаснущий зелёный свет в атаке.

Порадовала фраза "ну а стилы асисты и подборы должны вырасти серьезно". Как можно прогнозировать изменение числа перехватов и тем более подборов у маленького игрока? У Пола, например, в первый сезон было наибольшее число подборов в карьере, перехватывал во втором он также меньше.

Что касается Гея,то

пусть ховден с владом имеют гея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично во фразе Космоса порадовало только то, что он хотя бы Уэстбрука иметь будет, если вчитаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Так что, Арс, мы не одни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Сэшнс будет сг, не пг. Уестбрук если память не обманывает тоже комбо гард, так что всё у меня в порядке, следи за своей стадой коров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот реально не совсем пойму зачем менять игрока кот брал 56ым пиком на игрока кот брали 80ым пиков ОДИН в ОДИН ну если дажде считаешь их более ли менее равноправными че нельзя попросить что то больше просто потому что одного чувака ценят на полтора раунда выше.А на деле получаеца у тибя был 1 2 3 и два пятых раунда внизу.В чем тут соль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит отстой неполезный или малополезный игрок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит баст?

переоцененнный игрок, особенно если обратить внимание на пик, под которым он выбран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. до нашего с владом стила (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) 7 пиков. давайте ребята!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас