FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

Гей + 184-ый пик на РВБ + 178-ой

да будет так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[1:24:58] Kosmos: 6 пиков проигрываешь в 12-ом раунде

[1:25:02] Kosmos: зато гея имеешь

вот это бомба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утверждаю

Кстати, постите в тему трейды.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто корявый у вас обмен перед началом чемпионата.Гей(топ30-40) на суперперспективного игрока (на данный момент ещё никто особо) примерно 70 пика. Не понимаю,шёл бы чемпионат и уже видели бы возможности это одно,но перед началом так менять(( Пики в 12 раунде вобще смех.Вобщем гигантский выигрышь кто берёт Гея

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в жизни бы не взял гея 40ым пиком чесслово нормальный обмен тока нафига было драфтовать гея чтоб потом его отдать за вестбрука если можно было сразу взять вестбрука?????вот это непонятно.либо расписываемся в собственных неудачах на драфте либо просто руки чежутся что более верно по ходу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был необходим человек на СФ нам, потому и обменяли. Вестбрука жаль отдавать, но пришлось у нас уже 2 пг в составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад))))))))))))))))))))))))))))) Жаль Веструка за Гея))))))

Спартак

Гей с прошлого года в выборах идёт с 30(прошлый год) по 50 пик (сейчас), статы упали конечно и небыло прогресса,но это игрок который котируется в разы выше+этот год обязан быть лучше(как минимум не хуже).А Вестбрук от силы 70 на драфте этого года и неизвестно как в этой молодой команде будет дальше играть(в предсезонке он совершенно не отжигает).Яб так никогда бы не поменялся,обмен неровный для того,кто взял Вестбрука,хотя как сказал спартак,то почему сам не взял на драфте его пониже.

Если кто интересуется Пг,то могу предложить Чалмерса) Паренёк явно не хуже Вестбрука

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Подмены в клубе нету,уж он точно прибавит в этом году в парочке с Ди)

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чалмерс баст, РВБ стил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чалмерс баст, РВБ стил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hovd3n&Vlad78 Lawyers traded R.Westbrook and 178 draft pick 2010 to Kosmos for R.Gay and 184 draft pick 2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха,ухахахаха,посмешили так посмешили)))) Чалмерс уже щас нехуже ничем) Ждать прогресса от одного,хотя есть такой точно пг у которого ещё больше шансов для прогресса и ещё говорить,что он "баст" это действительно вызывает смех)

Санчёус,если он "стил",чтож его не взяли как брали Лопеза ? Тоесть высокого ? А ?)))))) Или тебя тока щас осенило,что это стил(при его невнятной игре в предсезонке). На какой прогресс расчитываешь ?))) Раза в 2 наверно ?)))) Я напомню тебе потом кто баст,а кто стил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но Влад С Ховам молодцы) Ещё до чемпионата успели выиграть неплохо в обмене.Вобще не понимаю зачем космосу 5!!!! Пг,странно всё,странно...

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

я его обязательно бы взял, если б он до меня дошел в 6 раунде. А раньше я его не взял только потому ,что в Пей он у меня уже был. И в Пэй я его взял в начале 4 раунда, и ничуть не жалею.

Хахаха,ухахахаха,посмешили так посмешили)))) Чалмерс уже щас нехуже ничем) Ждать прогресса от одного,хотя есть такой точно пг у которого ещё больше шансов для прогресса и ещё говорить,что он "баст" это действительно вызывает смех)

Я очень рад ,что я тебя насмешил. Надеюсь в ходе сезона посмеемся еще раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только объясни мне, почему у Чалмерса больше шансов на прогресс? У РВБ вообще никаких соперников, его место в старте гарантировано, как огромное количество минут.

У Чалмерса совсем другая история. И да, ты очень ошибешься, когда говоришь, что у него нет соперников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчёус

В каком компоненте ты ждёшь сильного прогресса у Вестбрука ? Я вот лично только в передачах,очки там забиты уже,да ещё и харден пришёл,трёхи у него и нету,потерь навалом.Если ты думаешь,что маймами себе кого-то на пг возьмут,то сомневаюсь я в это,а так Чалмерс 32-35 минут будет стабильно играть и вот он таки точно прибавит в очках,передаче к уже убойному стилу и трёхе(для пг).Вот и думай потом кто лучший стил будет,а ведь Чалмерс вобще около 100-ки выбирался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас