FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

За регулярку нихрена не дают, статуэтки только за ПО

Потому некоторые алчные и любящие бижутерию владельцы Королевской гвардии в Альт-3 особо и не стремились к победе в регулярке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не так ли, Ваше коваршейство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Влад, всё-таки то, что не скинул Пежу - это затуп. Сейчас же скинул, почему бы раньше этого не сделать ?

PS: у меня такой же затуп - биг бен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накрапаю небольшой отчетец по сезону пока работы мало.

Взял команду уже во время драфта когда шел девятый раунд.все сходились во мнении что команда слабовата.когда начал разбираца увидел что команда неплохая но баланса мало.были хороши пять категорий.блоки трехи потери и проц штрафа были совсем слабые.сезон начал наплевательски не работал с командой.но когда увидел что они и без моего пристального внимания идет наверху я взялся за дело.моей задачей было добавить в слабых категориях.помог мне в этом сначала удрих.потом был трейд хемильтона на латыша.так по чесноку миня утраивал хемильтон он неплохо подходил моей команде.но валентин мне накидал столько офферов что мне стало как-то неудобно отказывать тем более что бьедр по моей задумке должен был выгрывать мне блоки.как показал сезон блоки и трехи были слабо прокачаны у большинства команд не только у меня.хорошим приобретением был дельфино.ну а после дедлайна заполучив гибсона и макги я уже мог рассчитывать на выгрыш в любой категории кроме потерь.

команда оказалась не так плоха как видилось изначально.все выборы кроме одома были великолепны как показал сезон.жаль не получилось добица баланса с помощью обменов материала было много активных менеджеров мало.ну и я немного внес свою лепту выбрав в поздних раундах эванса и лендри.

ошибки безусловно были.во-первых обмен уотсона на одома-ну это ЛОЛ вообще тут нечего комментить.также иногда терял категории выставляя экспериментальный состав.то есть было огромное превосходство в некоторых катах но я их ихудшал в пику своим слабым категориям и иногда нес потери.а так сезон неплохой в общем то провел пятерку могу себе поставить.понравилось играть на 9 категорий и понравилось управлять этой командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ошибки безусловно были.во-первых обмен уотсона на одома-ну это ЛОЛ вообще тут нечего комментить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)"> Сам предложил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.

1. у Омара травмированный двухматчевый Уилсон Чендлер в составе.

2. благодаря отличным матчам Гудена, Аризы, Хилла и стандартному вкладу остальных удалось закрепить 5 категорий.

3. в FG и стилах проигрываю самый минимум.

мысленно в полуфинале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Димочки вообще 2 человека не играют. Мысленно играем в полуфинале с победителем регулярки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрена у димочки мор! 8-О 6 человек с крестиками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто из-за этого я и не выйду дальше!( Обидно,так как играя у меня щас 2 стартера был бы ТОЧНО в следущем раунде(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто из-за этого я и не выйду дальше!( Обидно,так как играя у меня щас 2 стартера был бы ТОЧНО в следущем раунде(

Фантастика

Ну конечно, мы выигрываем чисто из-за чужих травм. Но для начала неплохо было бы вспомнить о твоих играх в регулярке с нами, которые мы проиграли ТОЧНО из-за травм. И далеко не факт, что мы бы сейчас встретились бы в ПО, будь результаты тех игр иными

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну а потом кто же мешал в понедельник до 10 утра заменить в ростере хотя бы "звездного Батье" о травме которого было известно тогда?

Ну и в заключении главный вопрос. Хотелось бы увидеть статистически какие категории ты расчитывал взять имея Лу и Батье в составе. Процент с игры? Подбор? Блок? Или они суперснайперы? Вполне допускаю , что стил бы перешел к тебе, но что тогда делать с потерями?

Чтобы не было пустых разговоров - вот расклад в нашем матчапе на сегодня:

Team FG% FT% 3PTM PTS REB AST ST BLK TO Score

H & V Lawyers .458 .839 23 224 93 35 12 15 26 7

Super-Dimo4ka .452 .771 11 150 49 47 9 14 23 2

Хотелось бы услышать не просто "У меня такая наикрутейшая команда, а вы умейте выигрывать только у травмированных", а именно нормальные доводы.

Арс, вопрос и к тебе. Зачем давать повод объяснить нашу победу травмами соперника? Или ты считаешь, так же как наш уважаемый соперник?

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проследил такую тенденцию-у Димона во всех лигах где он проигрывает виноваты травмы или инопланетяне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о хрена се вопросы

Я просто констатировал факт, что у соперника не играет 2 человека в старте. Я нигде не говорил, что мы бы проиграли, будь они здоровы.

А Димочка фантазёр. Во-первых, потому что с такой уверенностью написал, что вынес бы нас, а во-вторых в том, что ему обидно (обидно если ставишь здоровых, а они ломаются в первый день, а у Баттье точно всё было, что не сыграет , а Лу было написано в статусе, что типа квешченебл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты уже на 2 форумах подчеркнул его "страшные потери" потому я и спросил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосспади, это же Димочка, что вы как маленькие?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_tease.gif" alt="8P">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони Дуглас или Крис Пол? серьезный выбор между прочим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас