FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

Считай, считай, ты единственный кто такое считает, потому что для фентази это абсурдная мера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное тогда тоже не буду играть.....

поэтому и голосовать нет смысла.....так что пока ставь меня по ? Роллыч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай, считай, ты единственный кто такое считает, потому что для фентази это абсурдная мера.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл, ну считай как хочешь, я же не запрещаю тебе придумывать велосипед и смешивать итоги сезона которые итак отражены в тт с личными встречами. Я продолжу считать личные встречи, так как считали всегда. Причем считаю их только с принципиальными соперниками, а их не так много. Что то типо того, как любой тиффози в Милане тебе скажет счет личных встреч между Миланом и Интером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что они поставят этот результат выше количества скудет, или как там они называются.

Я так не считаю, я только сейчас эту схему придумал. Она кажется справедливой. Если уж хочешь считать лички, то считай забитые-пропущенные, т.к. в фентази победы-поражения не имеют никакого влияния в регулярке.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик просто очень любит ривали, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Я не знаю, ты может просто далек от спорта и не совсем понимаешь значение личных встреч, их считают не только в командных, но и в личных состязаниях, теннисе например. Они отражают такой фактор, как например удобный соперник - не удобный, у Сафина например таковым был Санторо, понятно Сафин круче, сильнее во всех компонентах игры, выиграл больше титулов и.т.д и в личных встречах по "ролловски" он выигрывал, но вот в личных встречах по "остальному миру" проигрывал, поразительный и интересный факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тоже самое и в фентези, Слон и Дик, понятно что Слон сильнее и титулованнее, об этом говорят результаты выступлений, все итак на поверхности, но в личных встречах счет то ли 10-3 то ли 11-4 в мою, поэтому когда приходит очередной раз наш матч-ап он в шутку пишет ну все, сейчас будут травмы, у матча всегда есть доп нерв

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В общем не понять тебе этого просто видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое и в фентези, Слон и Дик, понятно что Слон сильнее и титулованнее, об этом говорят результаты выступлений, все итак на поверхности, но в личных встречах счет то ли 10-3 то ли 11-4 в мою

В общем не понять тебе этого просто видимо

Как не странно, я понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что они поставят этот результат выше количества скудет, или как там они называются.

Я так не считаю, я только сейчас эту схему придумал. Она кажется справедливой. Если уж хочешь считать лички, то считай забитые-пропущенные, т.к. в фентази победы-поражения не имеют никакого влияния в регулярке.

Ролл еще раз. Ты смешал все в кучу, есть турнирная таблица, есть титулы, послужной список любого джиема, которые прекрасно отражают уровень его игры, его силу. Допустим, то что ты сильнее меня как джием неоспоримо, за это говорят выступления. Я же не говорю что если я веду 2-1 в личных встречах значит все, ролл деклассирован. Это просто доп изюминка, дополнительный штришок перед очередным матчем, это надо ощущать.

Дик просто очень любит ривали, верно?

Да не в ривали дело, это просто дополнительный интерес, бонус я бы сказал, или с другой стороны интересный факт, как например наши со Слоном матчи. Ну не фартит ему со мной, поэтому каждая очная встреча интересна еще и с той точки зрения прервется эта полоса или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, я понял.

Ну тогда чудно, мухи отдельно, котлеты отдельно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока я вышел в олстар, так сразу все разбегаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, так что насчет правила по разрешению возвращения в систему ушедшим из нее ранее ГМ (в туже лигу, из которой они уходили) вместо отказавшихся от участия?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично против...

а там уж как скажите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А почему, можешь уточнить? Я лично вижу только плюсы - на данный момент мы имеем то, что каждый год вылетевшие из All-Stars благополучно в нее же возвращаются из-за отказов, это нарушение спортивного принципа + уровень системы уменьшается, т.к. происходит отток ведущих игроков (так в любой системе происходит). Этим же правилом можно оба этих негативных фактора исключить. 4 ГМ отказались на будущий год играть в All-Stars - их заменили 4 ГМ-заслуженных ветерана, по-моему лучше не придумаешь. Эти 4 ГМ-ветерана никогда не вылетали из All-Stars, ушли из нее по своему желанию, а значит имеют полное право в нее вернуться на том же уровне.

Да и просто система не должна быть как тюрьма - на год ушел в отпуск, опять пробиваться 5 лет в высшую лигу. Такой подход сильно отбивает желание играть в системах у ведущих игроков, которым легче играть в платных лигах по приглашению и выбирать каждый год на свое усмотрение, чем быть обязанными каждый год обязательно участвовать в турнире системы. Такая обязаловка большой плюс в пользу всяких пед-лиг.

PS.

Да я тут вроде..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас