FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

Спасибо!

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинги обновлены по итогам сезона 2009/2010.

(если обнаружите ошибку пишите пожалуйста по личной почте)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

записывайся опять в Д-2 - может еще +40 долбанешь)

Кстати, если не ошибаюсь, то 10 действующих лидеров рейтинга играют в этом году в All-Stars League.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записывайся опять в Д-2 - может еще +40 долбанешь)

Я ж написал, что если народу вам не хватит - могу поучаствовать для сохранения второго дивизиона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, считается по разнице в регулярке, а не по месту. Считаю этот показатель основным определяющим уровень ГМа.

А плей-офф - плей-оффом) В НБА же тоже статистику игрока по сезонам смотрят, а чемпионом объявляется победитель ПО. Просто разные задачи - в плей-офф велика доля случайности и для оценок он не годится, зато отлично подходит для того, чтобы лига была максимально азартной и держащей до конца в напряжении. А рейтинг - это просто другой показатель, но тоже очень престижный.

Только заметил. Позволю поспорить. Если чемпионом объявляется победитель ПО, то у некоторых ДжиЭмов, например, у нас с Арсом возникает желание немного пожертвовать регуляркой в пользу ПО. Речь о том, что мы, брали некоторых травмированных на момент обмена игроков с прицелом именно на победу в ПО. Возможно справедливее делать какой-то бонус в таком случае?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, играя против ноунейма в голове возник вопрос, сколько команд из Олстара, несчитая ноунейма, вылетит в этом году в Д1 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Я сам так всегда делаю) И ничего вроде. Все-таки это интегральный показатель на большой выборке, да и в общем так, ради интереса подсчитываемый, все-таки он ни на что не влияет.

А рейтинг достижений, учитывающий результаты в ПО, у нас тоже был, но я что-то забыл его подсчитать.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два предложения:

1. Перенести дедлайн по правилам на 1 сентября, чтобы можно было проводить обсуждения и голосования во время регистрации (в другое время сложно собрать большинство голосов)

2. Ввести ограничение на мувы в неделю после трейд-дедлайн - например, 1 или 2 мува в неделю с начала марта. Ограничение на мувы только в ПО малоосмысленно, т.к. перелопачивание команд обычно происходит до ПО. А покушение на неограниченные мувы по ходу остального сезона вряд ли когда-нибудь пройдет голосование. Так получается задача собрать боеспособную команду к трейд-дедлайн, а дальше уже в жестком режиме почти полностью своими силами. Должно быть интересно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. За

2. За (на всякий случай голосую и за ограничение мувов на весь сезон, по 2 в неделю)

Ролл! Где ты в списке Олл Старс на следующий год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. За

за 1 или за 2 в неделю?)

Я наверное не буду играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 в неделю

Очень плохо, если не будешь играть. Хотя тогда я сыну буду говорить, что последняя наша с тобой встреча осталась за мной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в противовес весьма странной системе, которую использует Дик, в подсчете личных встреч, куда интересней сопоставлять результаты сезонов. С тобой у меня личка тогда 1-1 наверное, хотя может мы еще где играли) Всухую веду у Дика, обыгрываю Бугая наверное 2-1 и проигрываю 0-1 Слонику и Сержину. В БЮВе думаю у меня в основном против всех плюсовая личка.

Я бы за 1 проголосовал) Или за 2 + запрет на ПО. Чтобы после трейд дедлайн оставалось около 6-7 мувов, но не больше.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в противовес весьма странной системе, которую использует Дик, в подсчете личных встреч, куда интересней сопоставлять результаты сезонов.

Ролл эта общепринятая система которая используется во всем мире во всех видах спорта, собственно даже название личная встреча, означет матч между двумя конкретными соперниками, без учета фактора календаря, слабости, силы соперников с которыми они встречались и.т.д и.т.п. Так что как ни крути 2-1 у нас, в мою

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас