FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

roll#guest

писи лучше меня все распишет...

я чуть позже наверное...

заболел...голова трещит...

температурю...

продуло видимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение подобного вопроса в системе Альт

Правда там я предлагал чуть другое, возврат не в эту лигу, а в лигу ниже. Зато не на место отказника, а в любом случае. Так что, несмотря на отличия, можно считать, решали подобный вопрос. Высказывающиеся по сути отбили мое настроение на введение этого правила. Массовый отток кадров в прошлом сезоне был неприятен, зато заставил меня больше уважать тех, кто остается в системе. Так что теперь я твердый противник правила возврата.

Но применительно к системе БЮВ хочу заметить: если ты, Ролл, не вернешься играть в свою систему, то она захереет (именно так, через "е").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если нет спроса на еженедельную лигу с 9 категориями - то, что уж тут поделаешь. Хотя без мер подобных предложенной мною деградация большинства бесплатных систем продолжится вне зависимости от формата, имхо.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если нет спроса на еженедельную лигу с 9 категориями - то, что уж тут поделаешь.

roll#guest Напомнило:

Обедню небось уже не служите? – спросил он при следующей встрече. – Где там служить! Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут

Это я к тому, что ты сам пошел в платку, бросив свою систему, чего же ты хочешь от других. Сам спрос подрубаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Роллыч

ты уж извини за прямоту

рыба тухнет с головы...

если основатель и вожак системы ее покидает то уж точно деградации не избежать (((

ты же не просто сторожила системы

с тебя и спрос двойной

если не тройной

ps

пока писал

писи уже написал тоже самое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл, у тебя изначальная настройка системы не была на массовость направлена. Архаичные правила, мало активности внутри лиг, в той же альт или фба каждое межсезонье весело, то клоны, то реформы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да даже правила переходов при наличии отказников в альт или фба более справедливые как по мне, они работают как хорошо настроенный механизм, позволяющий освежать системы даже при все оскудневающем населении форума. Вылетающий должен вылетать в любом случае, далее у него два пути или комбэк с новыми силами и мотивацией, или на покой ежели такой нет. А когда джием потерявший мотивацию, все равно остается в высшей лиге системы ( а не новичек из нижестоящей лиги, который хочет играть и каждый день в фентези для него радость) это имхо тупик. Но я на системах не особо специализируюсь, так что считай это просто взгляд со стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо

если бы летом писи вдруг оставил бы альт

на 90% уверен что альт бы как система исчезла...

наверное тоже самое произошло бы и с фба...

если бы кто-то не подсуетился и на их базе сделал бы платные системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Возможно рыба когда-нибудь поймет, что ей понадобятся правила, которые дадут возможность людям, которые изначально ее олицетворяли (речь далеко не только обо мне), в нее возвращаться. Чисто из соображений самосохранения.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

так правила не запрещают возвращаться в систему и никогда не запрещали...

так что тут вопрос не возврата а возврата сразу в первую лигу....а это разные вещи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По поводу альт согласен наверное. ФБА бы думаю осталась если бы нашелся какой то активист, а он нашелся бы ИМХО. Но вообще, в теории, система должна работать как отлаженный механизм, т.е даже потеряв своего лидера здоровая система не должна погибать, тем более в одночасье. Но на практике действительно многое зависит от личностей увы.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще, в теории, система должна работать как отлаженный механизм, т.е даже потеряв своего лидера здоровая система не должна погибать, тем более в одночасье.

да

согласен

в идеале так должно быть.

правила есть

работают

надо только народ собрать и играй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, мы лишь высказали свое частное мнение.

Система БЮВ твоя, и если ты считаешь, что правило возврата поможет системе против деградации, то конечно введи его. Если ты считаешь систему демократической и опасаешься "гласа народа", то поставь вопрос по другому: "Кто против введения такого правила?" Уверен, что не наберется и 20% голосов против правила из числа всей системы. А если ты скажешь, что первым воспользуешься правилом после его принятия, то и я не буду голосовать против. Твой возврат в систему очень важен.

Если правило за пару лет покажет свою состоятельность, то может этот опыт поможет и в других системах форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь под постом писи.

я кстати так и не понял причины ухода из системы...а может просто забыл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система не моя, но я действующий комиссионер и в правилах так и записано - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=44 - комиссионер принимает решения, если против него не будут большинство ГМ для отклонения правила или лишения полномочий.

Но пока вообще никого нет "за" - так что рано говорить.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

не становись Путиным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас