FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

а вобще оптимальное решение для БЮВа слиться с ФБА или Альтом. малозатратное решение а выгода для фентези огромна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо какой хороший вопрос.

Я давно мечтал об этом, если правильно понял задумку.

Иногда просто устаешь и хочется пропустить сезончик, ну просто не играть, с сохранением места в высшей лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как бы вот так сделать, чтоб передохнуть и вернуться как ни в чем не бывало.

Так что я за

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> !!

Просто реально накапливается усталость, Ролл устал побеждать, а я устал бороться за выживание. А когда сезон пропустишь, то интерес очень возрастает. И бороться за выживание, очень даже интересно ))

Ещё интерес падает, от того что играют сразу во многих лигах одновременно в одной лиге вылетел, в другой остался. Внимание рассредотачивается, концентрация и интерес падает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас 4 человека посути осталось коренных и независимых. остальные легионеры. непрогноз - еще максимум год жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Писи всегда отвергал эту идею. Хотя система из 9 категорий с двумя ветками ежедневка/еженедел, там с возможностью переходит между ними, общим рейтингом и т.д. была бы очень интересна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djammi

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

И я об этом. Другой пример - Гомер в прошлом году просто тупо не успел на драфт - и коту под хвост 5 лет в системе.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, после того, как в БЮВе были изменены правила в сторону унификации с другими системами и сформировалась некоторая эко-система систем для Лиги Чемпионов от слияния особого толка уже не будет - только вывеска у двух систем поменяется. Играть две ветки в разных разделах или подразделах - какая разница. Воспрос только небольших дополнительных административных усилий на регистрацию, ведение подфорума и т.д.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, допустим вводится правило возврата на место ушедшего из системы. А вдруг вот кто-то решил вернуться, а в этом году никто не откажется играть из тех кто имеет право? То и возврат отложить до следующего года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мое видение как обычно "все ради простоты" - есть лист изъявивших желание вернуться в порядке поста об этом в теме регистрации. Сколько мест будет, столько они и занимают. А если будет жалающих меньше, то лига дополняется по старым правилам системы.

Технически это просто затыкание дыр, т.е. это дополнение никак не будет сказываться на спортивной части прошлого сезона, выиграл место в лиге выше, поднимайся, проиграл - опускайся.

Почему, например, бывший чемпион системы имеет меньшее право на место в высшей лиге, чем вылетевший из нее ГМ (13-е место вышки) как в БЮВ или не вышедший в нее ГМ (5-е место второго дивизиона) как в АЛЬТ. Двое последних еще меньше этого заслуживают, имхо. Но просто так исторически сложилось, что такие переходы считаются нормальными, занял 8-е место в АЛЬТ-2 и ты уже в высшей лиге, если тебе повезло с массовым исходом.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, например, бывший чемпион системы имеет меньшее право на место в высшей лиге

А ты попробуй уйти на год "отдохнуть" от жены, от детей, от друзей, с работы. Вернись через год и попробуй доказать что ты имеешь больше прав, чем тот кто занял твое место.

И все-таки, если никто из системы не отказался играть, то и возврата не произошло? Значит тот, кто уходил на год отдохнуть, может уже помимо своего желания продлить свой отпуск?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тем хобби и должно отличаться от жены)

Значит тот, кто уходил на год отдохнуть, может уже помимо своего желания продлить свой отпуск?

Может, а за чей счет он должен получить какие-то гарантии? Не за чей. Но если система может его вернуть без ущерба для кого-либо и себе на благо - почему бы нет? Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я об этом. Другой пример - Гомер в прошлом году просто тупо не успел на драфт - и коту под хвост 5 лет в системе.

для меня это нонсенс

это не на автобус опоздать или на электричку

5 лет игры

как правило одни и те же сроки драфта...

это не опоздал

это банальное разгильдяйство...

и за таким человеком закреплять место? потом РОЛЛ сказал если кто-то уйдет из лиги а не за счет тех кто должен подняться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, так что насчет правила по разрешению возвращения в систему ушедшим из нее ранее ГМ (в туже лигу, из которой они уходили) вместо отказавшихся от участия?

я только за! БЮВу от этого хуже не станет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

расписывать свои мысли сейчас тяжко, да и убеждать остальных мне не слишком хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, об этом и Стоктон в ВБА подумывал, чем дело кончилось не помню, но там изначально всё было менее либерально - чтобы пропустить сезон нужен был весомый повод типа армии/тюрьмы/болезни/отпуска во время драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл хоть ты и демократ, но парень неплохой полчемуто мне кажется)))

надо в притнципе принимать решение

всякие педы - это жульё( , отсюда надо отталкиваться, а не косметьические решения о слиянии лиг с бюрократами типа писи)))

1. Движок - Yahoo!

2. Смена составов - ежедневная.

3. Тип лиги - head-to-head

4. Регулярный чемпионат Яху (24 недели), ПО отсутствует

5. Количество команд в Лиге - 14

6. Категории - 9 [FG%, FT%, 3PM, REB, AST, STL, BLK, PTS, TO]

7. Позиции состава - 13(8/5) [PG, SG, G, SF, PF, F, C, Util, BN, BN, BN, BN, BN]

8. Драфт - оффлайн

9. Начало драфта - 1 октября.

10. Мувы - 35 на сезон

11. Обмены - запрещены.

редакция правил от Мэд Алекса- активного в прошлом участника пед-движения

12. Плата за участие в Лиге - 2500р

клайдыч сдулся конечно обидно((( будет и дальше просить)))

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЮВ системе чтобы выжить нужно вернуться на родной форум. там всегда будет жара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас