Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

да все трое, но лучше поговорить в аське

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ок, но на трансфере на данный момент наверное только Лу Вилл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lu Masterchiefs are back.

Мой драфт в пэй получился одним из лучших за всю фентази карьеру. Во многом этому способствовал Влад, придержавший галоп и давший возможность не спеша оценивать конкурентов по мере их усиления в первых четырех раундах. Было достаточно времени взвесить все варианты, ни один выбор не был поспешным или непродуманным.

Считаю, что к драфту был готов достаточно хорошо. Угнетала стартовая 10-я позиция, думал туда кого-то из трио Амаре-Эванс_Лопес, последние два серьезно добавят в статистике.

Дикембе, безусловно, оказал мне большую услугу, решив упасть за Дероном, такого подарка я не ждал. Жжош по прошлогодней статистике давал возможность сразу же включиться в борьбу за подборы, блоки, стилы, процент передачи и оставлял шансы в очках.

Второй раунд подготовил западло - падая на 28-е место, я знал, что волна нормальных игроков типа Игги-Мело-Лопес до меня не дохлестнет. Сделал пару робких попыток подняться за Эвансом, но платить нужно было третьим раундом, а туда, по моим подсчетам, должны были упасть сливки. Падать в третий, откровенно говоря, было лениво (единственная недоработка). Взял Роуза, взял очень рано, большинству команд он не подходил из-за отсутствия трех и стилов, но на первую категорию я изначально решил забить, а стилы - обманул сам себя, предположив, что Деррик сумеет дотянуть их в новом сезоне хотя бы до 1,0. Из сильных сторон - Роуз давал максимальный прирост в ФГ и очках из оставшихся.

Третий раунд - долго чесал репу между Уэстбруком, Блачем и Грином. Взял первого - Рассел топовый пасующий пг, кроме того, он один из лучших подбирающих защитников, хотелось бы увидеть и рост перехватов - у него все предпосылки для этого имеются. Процент был камнем преткновения, но глянув вторую половину сезона, где у него значилось 45, я поверил в охламонца. Все-таки для человека с такими физ. данными, да ещё и не бросающего три, % с игры должен быть где-то на уровне Дре Миллера объективно - то есть в районе 47. Так много мне не надо, меня вполне устроит и 44.

Грин не упал, Грин рухнул в четвертый. По мне он игрок уровня Гэя. Молодой Рашад Льюис с лучшими стилами. Хотя его трехи меня не интересовали (но позволяли повергнуть Сумитомо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) все остальное не могло не радовать.

За Сколой я не выдержал, и, хоть чуть-чуть, но поднялся. Недооцененный форвард уровня ЗиБо. В пятом раунде я замечательно укрепил процент, подтянулся в очках и подборах, как для пф/с - хорошие передачи. Проблема только в блоках, но они лежали на пару раундов ниже. там, по прикидкам, россыпью должны были улетать Окафоры, Макги, Лопесы.

Гарнетта я думал на конец четвертого, но взял в конце шестого. Да, он пропускает матчи, возраст, зато давал мне во все 6 рабочих категорий по полезному взносу.

Вадик увел Макги вслед за клайдовским Окафором, пошла волна разбирания больших ребят, и надо было действовать. Робина я, естественно, видел достаточно, он далеко не топовый центр, ему не хватает физики, не хватает и атакующих движений, но свои 12+8+1,7 он в Финиксе за 30-33 минуты будет давать железно. Больше там давать некому. Смущает только здоровье - травм за два сезона хватает уже.

Восьмой - хз. Никто не верит в Хиксона, он не статистический монстр. Но в Кливленде может получить старт и дать что-то вроде 13,5 + 8 + 1,5 +0,8 + 0,8 +55%. Набор атакующих мувов у него нормальный, размера не хватает.

Следующие три пика я посвятил дырке на позиции СГ. К этому моменту оказалось, что у меня провисли и передачи и скоринг. Энтони Паркер без Леброн должен помочь в ассистах, а Клейза - в очках. Ещё бы их объединить.

Каспи взял немного непродуманно, там у него Грин серьезный конкурент.

Уоррик - о чудо, второй игрок из родной команды, думаю, вполне может при нэше получить 30 минут. С нашими то большими. А 30 минут для форварда, умеющего завершать из под кольца с нэшем, это очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий раунд - долго чесал репу между Уэстбруком, Блачем и Грином. Взял первого - Рассел топовый пасующий пг, кроме того, он один из лучших подбирающих защитников, хотелось бы увидеть и рост перехватов - у него все предпосылки для этого имеются. Процент был камнем преткновения, но глянув вторую половину сезона, где у него значилось 45, я поверил в охламонца. Все-таки для человека с такими физ. данными, да ещё и не бросающего три, % с игры должен быть где-то на уровне Дре Миллера объективно - то есть в районе 47. Так много мне не надо, меня вполне устроит и 44.

Ты написал в точности мои мысли по поводу Рассела, когда я в прошлом году его драфтовал. Точь в точь. В итоге он не очень то прибавил в проценте и стилах.

Грин не упал, Грин рухнул в четвертый. По мне он игрок уровня Гэя. Молодой Рашад Льюис с лучшими стилами.

Угу, а может еще ниже рухнуть. СФ, вынужденный играть на ПФ из-за присутствия Дюранта. Как только появиться нормальный бигмен в Оклахоме - привет, скамейка, прощай 30+минут.

За Сколой я не выдержал, и, хоть чуть-чуть, но поднялся. Недооцененный форвард уровня ЗиБо.

Тоже думал о нем, но просто убивает отсутствие блоков. И ЗиБо то побольше и очков и подборов дает. Средненький ПФ.

Энтони Паркер без Леброн должен помочь в ассистах

Очень сомневаюсь. С чего бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, серьезный у меня старт предстоит, Лу настилил так настилил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Пакеру уже 37, но все ещё достаточно неплох физически, а в понимании игры думаю, не уступит мовилу. Он передачи какие-то от Броши в наследство по статистике заберет. пару-тройку.

По Уэстбруку меня ещё и греет фактор третьего сезона.

Думаю, скола в рейтинге на 7 категорий в этом сезоне обойдет ЗиБо, готов даже поставить на это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу давай поспорим по поводу Сколы и Рэндольфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу ты очень очень очень сильно переоцениваешь Сколу. Даже в сезоне без Яо играя центра рядом с Лэндри он не давал стат Рэндольфа. Теперь только ПФ рядом с ЯО, Брэдом и Дампиром, плюс все таки там явные физические ограничения, переодические фолл траблы и офф дэй. 16+9 предел Сколы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Уэстбруку меня ещё и греет фактор третьего сезона.

А что там измениться по сравнению с прошлым? Трехи как не было, так и нет. Асисты и так хороши, вряд ли он повысятся. Имея под боком Дюранта, очки вряд ли у него подскочат, да еще и Харден в спину дышит. Что касается стилов и процента - это чистой воды гэмбл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Думаю, скола в рейтинге на 7 категорий в этом сезоне обойдет ЗиБо, готов даже поставить на это smile.gif

У ЗиБо всегда есть опасность майнд кейс - это его единственный недостаток в сравнении со Сколой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда есть разные мнения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я боялся за Луиса до вчерашнего дня, но новости по Яо сделали его главным большим в хьюстоне. 18,5+9+52% - этого хватит, чтобы нейтрализовать 20+10 от Зибо, если он не выдаст опять карьер хай в проценте с игры

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что в данном случае буки поставят на Дикембе, как фаворита, и будут правы, но за своего грех не поболеть.

10$ на Сколу против ЗиБо, рейтинг БМ по итогам 82 игр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 $ на то, что Уэстбрук будет в рейтинге бм по итогам года в топ-40.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

??? Что значит главным? Смотри Яо и Скола стартеры, Яо играет лимитированные 24 минуты, Скола 33-35. Яо это не Чак Хэес ты согласен??? Кевин Мартин это 2 наша опция с Яо на поляне, Брукс боюсь 3. 18.5+9 Скола давал у нас после обмена Лэндри, когда по сути он и был весь наш фронткорт. Лу ты пипец фантазер.

Я понимаю, что в данном случае буки поставят на Дикембе, как фаворита, и будут правы, но за своего грех не поболеть.

10$ на Сколу против ЗиБо, рейтинг БМ по итогам 82 игр

Пари принято. Рейтинг БМ по итогам сезона я бы уточнил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и поболеем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> подставил Сколу под вуду пипл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Посмотрим, что Дик любит больше, 10$ или Хьюстон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд - этого друга мы навозом всегда рады

Лав и Скола 15+10 будет хорошо. Чего уж там, давай 18+11,5 + 2 это вот хорошо. а 24+14+3 - это вообще отлично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сам себя обманул

это из годичной давности твоего обзора навозный кунатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а Скола после января отжигал хорошенько. за цифрами лень идти но помню был зело доволен им. в этом доверия только прибавится. хороший пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.