Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

я не хочу губить талант Уильямса, но то, что он способен сам себе создать бросок (особенно с прохода) достаточно очевидно. Он хорошо обыгрывает один в один за счет физики, хорошо бежит, может создавать для партнеров. как можно погубить его, выпуская со скамейки мне не понять. в психологическом плане? Опять таки, выходя с бенча на вторую и третью позиции в случае необходимости, он будет усиливать игру в нужные моменты. Единственное, наверно, в чем он будет иметь явное преимущество над морроу - это защита. хотя и морроу отнюдь не только чистый шутер, как его тут хотят представить, бежит он здорово (кто плохо бежит, в гс не выживают), видит площадку, толковый гард, а калибра он старта или нет покажет сезон. Но то, что для старта джерси его способность выполнять роль шутера с периметра, разгружая Брука, полезнее, чем физика Терренса, для меня очевидно. Не терренс главная звезда команды, а Лопес. О его развитии будут пектись в первую очередь. Он в том сезоне всем доказал, что является вторым центром в конфе, а это был всего второй сезон Брука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда второго центра конфы выиграла 12 игр из 82, у Лопеза был довольно посредственный сезон учитывая статус команды и его статус франчайза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл про богута. значит третий центр конфы. очень вырос в плане атаки, добавил уверенности, был абсолютно лучшим на паркете в своей команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был абсолютно лучшим на паркете в своей команде

Да ладно? Лучше самого Буна и Дагласа Робертса?

Его команда почти рекорд по минимуму побед поставила. Нельзя тут темпы развития статами мерить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не статами меряю, а впечатлениями от увиденного в матчах против орландо и атланты, как одних из лучших команда в краске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Орландо то ты что увидел? Там кошмарные статы против Ховарда в сезоне 11 ppg + 6 rpg на 30% с поля и более 4 фолов. Только последняя игра у него более менее получилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не тушевался против Ховарда, были дуэли один в один, да, Двайт доминировал над ним, но Брук старался использовать все, чему научился по полному, вытаскивал его из под кольца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой центр с броском может вытаскивать Ховарда из под кольца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не все могут играть против двайта и спиной к кольцу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ppg и 30% с поля за 3 игры действительно могут показать не все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть то может кто угодно, дело в том, насколько эффективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лопеза очень хороший набор данных - габариты, бросок, мобильность. Но в защите пока он довольно хреново играет и подбор боюсь там никогда выше среднего не будет. Потому нету пока у Нетс настоящего франчайза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты так про подбор думаешь? ИМХО может на десятку выйти когда-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто в прошлом году Нетс так хреново бросали что единственный большой в составе обязан был на эту самую десятку за 37 mpg выходить шутя. Дабл дабл там думаю возможен лишь в случае прибавки в этом компоненте и если на ПФ будет твинер играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего два года в лиге, рано пока крест ставить на подборах. Хотя если Фейворс оправдает надежды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.