Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Я уверен в старте Морроу. Но не уверен в минутах. Терренс будет вносить скоринг со скамейки и помогать Фармару разыгрывать.

Ещё раз скажу, не исключаю варианта, когда на паркете будут оба - и Терренс и Морроу. Аутлох ещё не гарантировал право на минуты.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутло как был хорошим шестым, так им вероятно и останется. Не вижу причин для коуча менять его роль. И задвигать молодежь в "команде будующего".

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйвери цель - ПО никто не отменял. На скамейке нужен скорер, х-фактор. Думаю, это для Терренса в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Обычно в роли икс фактора со скамьи используют как раз шутера типа Морроу, пошел бросок - играет, не пошел сидит, так как больше никакой пользы от него нет. Прим : Корвер. Использовать со скамьи олл-эраунда который в хорошую ночь может побаловать публику трипл-даблом или быть близким к нему это ноу хау какое то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроу, Джино, Барб, Нэйт, Гордон - это скореры, способные создать себе бросок. Морроу - не способен. Или не был в этом замечен.

Про олл-эраунд - Одом лучший тому пример.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морроу - не способен

Морроу вообще мало на что способен, не удивительно что его никто не задрафтовал в свое время, и раскрылся он (и то через игру) только у Нелли, где блистают даже Толливеры, С.Ж Вотсоны и Реджи Уильямсы.

Про олл-эраунд - Одом лучший тому пример.

У Одома другая позиция и другая ситуация, здоровая пара Байнум-Гасоль как по мне лучше защищается, чем пара Гасоль-Одом.

ЗЫ Лу ты мне так и не ответил по Корверу и также по расстановке сил Толливер-Бисли.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по Толливеру тебе пусть с утра ложит на стол (пардон, кладет) Донни Нельсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Корвер - очень даже может быть, что будет стартовать над Брюэром, так как иначе ситуация безысходна для быков.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если морроу подписали на 3,5 ляма в год, то что-то увидели. Более того, болельщики ГС считали, что Морроу нужно было заматчить

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по Толливеру тебе пусть с утра ложит на стол (пардон, кладет) Донни Нельсон

Он уже в Минни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Будет сражаться с Бисли за минуты. Кидает он получше то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если морроу подписали на 3,5 ляма в год, то что-то увидели.

Интересно что увидели в Дэне Гадзуриче или Десагане Диопе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты настаиваешь, то Толливер однозначно будет в старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Если честно то я думаю что в старте будет Лав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А Бисли как и Толливер на скамье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тебя не угодишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут смотрю идет полный парафин моих игроков. Дик, убей уже Амару, итальяшку и гея. Что брукс, бином, магки, батут и жеманка - лохи, я и так знаю. Одна надежда на травмированного флина, детройтского жеребца и суперстил блейка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйвери цель - ПО никто не отменял. На скамейке нужен скорер, х-фактор. Думаю, это для Терренса в самый раз.

Лу, Теренс никогда не был скорером. если вы хотите погубить талант этого парня, заставьте его исполнять х-фактора со скамейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.