Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Не, судя по всему лидировал как обычно ты

Как всегда гениальные остроты от Слоника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эллиса например вообще нет особо зависимости между процентом и трехами.

Че это нет? В сезоне 2008 он их вообще не кидал и процент был 53, а в прошлом он три с половиной кидал и процент вдруг стал 45. Нет никакой зависимости, абсолютно. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта после осг получил карт бланш и играл как хотел, его абсолютно ничто не связывало в атаке. Вот и накидал идиотские 40%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Морроу будет стартовать, но насколько у него съесть время Терренс? В том сезоне он вполне себе и на сф бегал, так что Уильямс немного приберет себе время у Аутлоха. Морроу минут 30 должен иметь.

Мэд

Я не имел в виду набранную команду, я имел в виду процесс, мне все в нем понравилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это нет? В сезоне 2008 он их вообще не кидал и процент был 53, а в прошлом он три с половиной кидал и процент вдруг стал 45. Нет никакой зависимости, абсолютно.

И че?в другие сезоны он кидал на 0.4 больше трех а процент был около 45-48.Это 0.4 трехи за игру так повлияли на его процент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда непонятные комменты от тебя. Вообще не понимаю сути наезда, мне очень нравилась моя прошлогодняя команда в Альт, никогда бы не подумал что у кого могут развиться комплексы на сей счет.

Фантазийка слишком дурацкое времяпровождение чтобы всерьез надеяться побеждать там каждый год - слишком мало что там зависит от себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Морроу будет стартовать а олл-эраунд Терренс будет на скамье?????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лу вот какие аргументы ставить чистого шутера в старт а чувака который его объективно талантливее и объективно сильнее во всех компонентах кроме броска мариновать на скамье???? По твоей логике Толливер наверняка задвинет Бисли в Миннисоте.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че?в другие сезоны он кидал на 0.4 больше трех а процент был около 45-48.Это 0.4 трехи за игру так повлияли на его процент?

В смысле? Там прямая зависимость вообще. Если не кидает трехи - процент за 50, кидает - существенно ниже. Если не брать первый сезон и позапрошлый, который он почти весь пропустил, то тренд налицо.

0.6 трехи за матч - 53%

1.9 трехи - 47

3.6 трехи - 44

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Позапрошый сезон Монты я бы вообще не трогал, чувак был после серьезной травмы, пропустил всю предсезонку и тяжело входил в игру. Мне просто сейчас некогда но я обязательно залезу на 82 геймз и рассмотрю игру Монты под микроскопом. На глазок раньше Монта намного больше атаковал из краски, СЛ помоему приводил статистику что он в каком то сезоне занимал чуть ли не первое место по очкам из 3-х секундной обгоняя даже бигмэнов.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда непонятные комменты от тебя.

О да. Что непонятного в вопросе "А до травмы Пола ты лидировал?". Может его перефразировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну до травмы Пола Слон был в лидерах, после травмы резко покатился вниз и выпал из зоны по. Это я как очевидец говорю.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта и сейчас оттуда дохрена атакует. он отовсюду атакует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> просто клон Уокера.

Дик, кто-то должен кидать треху, и это не Мерфи. У терренса дальнего нет. А Харрис, и, главное, Брук, создадут Морроу достаточно открытых.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто сейчас некогда но я обязательно залезу на 82 геймз и рассмотрю игру Монты под микроскопом. На глазок раньше Монта намного больше атаковал из краски, СЛ помоему приводил статистику что он в каком то сезоне занимал чуть ли не первое место по очкам из 3-х секундной обгоняя даже бигмэнов.

Да это и без микроскопа видно. Если чувак за весь прошлый сезон трех набросал почти столько, же сколько и за всю прошлую свою карьеру и при этом у него был самый низкий процент за всю карьеру - это о чем-то говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, кто-то должен кидать треху, и это не Мерфи. У терренса дальнего нет. А Харрис, и, главное, Брук, создадут Морроу достаточно открытых.

Т.е в Чикаго Корвер тоже будет стартовать??? Там треху вообще никто не кидает. Страно что Стив Новак до сих пор безработный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд

Я не имел в виду набранную команду, я имел в виду процесс, мне все в нем понравилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ясно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Что непонятного в вопросе "А до травмы Пола ты лидировал?". Может его перефразировать?

Не нужно, я уже привык что ты бросаешься на каждый мой пост словно голодная собака на кость.

Я не помню всех привратностей того сезона, честно. Помню что с травмой Пола мой баланс в ассистах и стилах улетучился, но больше корил себя за Галло - с ним я даже без Пола зашел бы в ТОП-6. Возможно самый идиотский мой мув за годы игры в фантазийку.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.