S_L

Межсезонье ГСВ 2010/11

173 сообщения в этой теме

Кстати. По мнению Мэтта, новый владелец Лакоб может фактически заняться ГМством. Интересно, каковы будут первые шаги парня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на статейку на баскетбол.ру, улыбнуло....

Один из аутсайдеров минувшего сезона «Голден Стэйт Уорриорз» ведёт себя летом не так активно и вызывающе, как некоторые другие клубы. И тем не менее, раз в две недели «воины» чем-то и порадуют в плане новостей. Две недели назад стало известно, что новые хозяева клуба Джо Лэйкоб и Питер Губер выкупили его за 450 миллионов долларов. А это рекорд лиги. Предыдущее финансовое достижение принадлежало «Финикс Санс» — на 49 миллионов меньше 6 лет назад.

Но это ещё было не всё. Джо Лэйкоб заявил, что у его детища начинается новая эра и намекнул, что рекордсмен лиги по числу побед в НБА Дон Нельсон не будет к этой эре иметь никакого отношения. Здесь рады буду молодому перспективному специалисту — например Скотту Скайлзу. Всё это пока на уровне пожеланий, да и пара владельцев не утверждена ещё. Но уже сейчас трудно представить ассоциацию без Нельсона. Да, лучшие его годы позади, много чего он развалил собственноручно. И всё же поработать на пользу клубу он бы ещё мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Томсон передал слова нового хозяина про нового тренера: ничего поспешного, он ищет молодого и хорошего.

В то же время среди игрков царит желание играть под Нелли v.s. под кем-то типа "quick fix". А это я считаю важным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки наш состав на ближайший сезон не видится мне конкурентноспособным.В ПО не попадем 100%.Остается наигрывать состав,ждать смены тренера и надеяться на прогресс и нормальное взаимодействие нашей пары защитников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустили Талливера в Миннесоту... КАЗЛЫ 2.4 лимона в год пожалели....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

По-моему, нормальный прикол. Он же пытается показать ЛеБрона. А тот и был таким, разве нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две темы.

1) список свободных агентов, которые на радарах ГСВ:

Guards: Earl Watson, Earl Boykins, Travis Diener, Bobby Brown, Rafer Alson

Big Men: Louis Amundson, Joe Smith, Earl Barron, Fabricio Oberto, Francisco Elson, Josh Boone

Задержка с подписанием Парго связана с тем, что цена на неподписанных стремительно падает по мере приближения тренировочного лагеря.

2) Андрис дал скандальное интервью в Латвии.

Подробности попозже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Андрис дал скандальное интервью в Латвии.

Подробности попозже.

Видел только отрывки, а само интервью длилось аж 92 минуты.

В общем, разговор в отрывке шел о том, сколько Андрис планирует играть. До скольки, вернее. Так Андрис сказал, что даже не факт что и до 30 доиграет. Что бегать как он это делал в 20-21 год уже не получается. Старые болячки сказываются и все время напоминают о себе. Сказал, что видел парней которые играли по лет 15, у некоторых из них здоровье уже не ахти какое (надо его со Стоктоном и Почтальоном познакомить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Журанилст хотел было ему возразить. "Чувак, это профессиональный спорт, место где ты всегда должен показывать предел возможностей." Андрис как бы согласился, но сказал, что зачем? если ты уже к 30 годам добился всего того, о чем мечтал в детстве, если можешь обеспечить не только себя, но и своих детей и даже внуков, так нафиг себе здоровье портить?

В общем, мне такая позиция конечно не импонирует. Да и вообще, такое ощущение, что сезон для Андриса, это очень тяжело... "На рождество вон и то всего один день свободный." Может и не просто конечно, но за это платят ооочень серьёзные деньги. Жаловаться - грех.

Кстати, в местных СМИ пишут, что в штаты попали вырезки из интервью в которых Андрис не совсем позитивно отзывается об НБА и ГСВ как организации. А его положительные впечатления, к примеру о том, что ему очень нравится Сан-Франциско, как будто бы опустили.

Ждем подробностей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался найти интервью в латвийской прессе, ничего не получилось. Может у кого есть линк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Сергей, заинтриговал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было идеи "заинтриговать", ребята! Простите если вышло криво.

Просто плохо со времением для разбора.

Но всё что у меня есть - это ссылака УорриорзУорлда на ЭТО ВИДЕО

Там было обещание показать всё интервью и я ждал. Но что-то не сложилось, не слепилось и по ссылкам нет полного: вот я и не дождался.

Ну и плюс конечно был сам уорриорзуорлдовский текст, пересказанный СФ Кроникл ..... и НЕ пересказанный главными ГСВшными рупорами - CCTimes, Oakland Tribune и SJ Mercury News.

Что уже само по себе интригует.

Мне кажется, это уже скоординированные действия(тут - молчание) прессы в поддержку новых владельцев, для не-повторения эффекта подобного последствиям прошлогодних летних базаров Стёпы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интервью как интервью- ничего скандального

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас