vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

А драфт-пиками на игроков меняться нельзя?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же, чтоб по деньгам проходило. А как ты обменяешь по деньгам пустоту на, скажем, несколько миллионную з\п игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень огорчило ограничение на 2 миллиона. у меня была договоренность на 38

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, правила прочитал .но что-то не дошло до меня., вот у меня сейчас за на 36 лямов сверх кепки + я еще на исключения кого-нить подпишу, так вот вопрос, а что собственно решает это превышение. Налог на роскошь я-то не плачу (ну или типа виртуально плачу, но мне как-то по барабану)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А драфт-пиками на игроков меняться нельзя?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Можно, если ты под кепкой и зарплата игрока в нее влезет

У меня такой вопрос, правила прочитал .но что-то не дошло до меня., вот у меня сейчас за на 36 лямов сверх кепки + я еще на исключения кого-нить подпишу, так вот вопрос, а что собственно решает это превышение. Налог на роскошь я-то не плачу (ну или типа виртуально плачу, но мне как-то по барабану)

В целом так и есть. С другой стороны бюджет тоже не резиновый+ у Орландо он весьма приличный. В то же время такой нагруз кепки не позволит подписать приличных свободных агентов. Не всем будет достаточно исключений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Не знаю как в Орландо, но в мемфисе учитывая мою нищету по моим подсчетам максимальный размер платежки 108 лямов(бюджет-лакшери такс*0.67), все что выше я не смогу перекрыть своим бюджетом. Это без учетов бай аутов и лишения себя добавлять кэш в трейды. На самом деле не совсем комфортно. Команды что побогаче более свободны но все равно не безграничны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корзину я тоже не нашел к сожалению ((((

иеще и Джипперс пропал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как подписать игрока выделенного розовым с подписью TR ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Пока никак, их вроде как и ФА после 20 июля можно будет подписывать. Сам Сплиттера жду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто первый сезон в династии.поэтому и спрашиваю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> А как и когда можно будет воспользоваться TO?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тим опшн уже теперь можно пользоваться. взять опцию это оставить игрока, не не взять опцию это соответственно его уволить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.