vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Detroit trades: Pick No. 34 ($0.00) Marcus Williams ($500,000.00) Erick Dampier ($12,115,500.00) Detroit receives: Anthony Randolph ($1,837,560.00) Corey Maggette ($9,310,345.00)

Golden State trades: Anthony Randolph ($1,837,560.00) Corey Maggette ($9,310,345.00) Golden State receives: Pick No. 34 ($0.00) Marcus Williams ($500,000.00) Erick Dampier ($12,115,500.00)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не часто испльзую это свое полномочие, но сейчас склоняюсь к тому, что бы зарубить этот трейд в виду его явной кособокости. Прийдет с пляжа вице-комиш лиги и выскажет свое отношение к подобной "приватизации".

Или пусть мне ГМ ГС сколь-нибудь убедительно попробует объяснить СЛИВ потенциально уже состоявшейся молодой звезды фэнтези с минимальной зарплатой и качественного игрока за шлак в виде списанного со всех серьезных счетов деревянного центрового и пик в попе драфта.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У деревянного центрового TO.Бюджет у меня небольшой,так смогу освободить почти 13 лямов.У того же Рэндольфа тоже была TO.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2010-11 Cap Situation: $55,710,704.00

Ты под кепкой в след сезоне. При чём тут бюджет вообще ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?Мне тперь никого переподписывать или просто подписывать не надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему бы Тим Опшнс того же Рендольфа не взять?

Какой смысл высвобождать подобным способом бюджет, сливая потенциального Ол Стара с минимальной зарплатой? Коэффициент соотношения эффективности и ЗРЯплаты у Рендольфа такой, что никакие Вейды и Леброны рядом не валялись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обламали Серёге обмен такой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, понимаю.Еще не совсем поковырялся в движке.я почему-то был уверен,что у него один год остался.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения после обменов в ростере нынешнем ну никак не отображаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mock Gm Team Has Been Suspended For The Interm. If This Is Your Team, Please Contact The League Creator To Get Re-Instated

Это у меня что такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

Вчера у джиперса такое же было, но потом прошло само по себе вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу трейдов я думаю администрации пора бы уже написать за океан весточку, там явно какой то технический сбой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detroit trades: Pick No. 34 ($0.00) Marcus Williams ($500,000.00) Erick Dampier ($12,115,500.00) Detroit receives: Anthony Randolph ($1,837,560.00) Corey Maggette ($9,310,345.00)

Golden State trades: Anthony Randolph ($1,837,560.00) Corey Maggette ($9,310,345.00) Golden State receives: Pick No. 34 ($0.00) Marcus Williams ($500,000.00) Erick Dampier ($12,115,500.00)

школа мемфиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школа мемфиса

да ну, мне до Вермонта как до луны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мои трейды всегда проходят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.