vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Grant Hill officially signed a 3 year $19,980,000.00 dollar deal with a starting salary of $6,000,000.00 dollars a salary increase of about $660,000.00 each year a Team Option with the Phoenix Suns

Jared Dudley officially signed a 2 year $4,264,000.00 dollar deal with a starting salary of $2,050,000.00 dollars a salary increase of about $164,000.00 each year a Player Option with the Phoenix Suns

Первый как свой ФА второй явно по ТЛЕ или ЛЛЕ как это там второе ислючение наз-ся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Просто нет рулевого у команды, поэтому ставить ее явным фаворитом конференции я бы пока не решился. Рэй Аллен ФА, Уилл Байнум ФА, их же надо кому-то переподписывать. ТОП-игрок один по сути - Хорфорд. Но там очень много толковых и недорогих ребят. Вообще конечно конференцию должна легко брать, но при удачном раскладе для оппонента, команда обыгрывается в ПО, кстати, я ее и обыграл в полуфинале конференции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто на западе кроме мемфиса?

Мне нравится как "Денвер" межсезонье проводит, там добротная команда уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Да нет там такого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там есть МЛЕ полное, 2/3 и 1/3. И вет минимумы, больше никаких исключений. Но финикс все равно неверный пример потому как дадли подписывался как ФА. Там его трейд в милуоки вначале был. Ладно подождем три дня и проверим. Учитывая что на движке вообще нет никаких экстеншенов, практически на 100% уверен что я прав.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, или у нас в лиге уже не действуют трейд киккеры, или их приплюсуют позже, но. Ни Рашарду Льюису, ни КГ он пока начислен не был, а ведь у обоих есть, это я точно знаю, т.к. менял к себе обоих и они возрастали в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Торонто" будет вполне себе конкурентоспособной командой. Лично для меня переподписание Боша, Ману, Сколы и Барньяни не видится проблемой. Да, платежка большая будет, по ходу, около 100-ти миллионов, тут ничего не поделаешь. Единственное что, это не довести дело до переплаты. Но теоретически команда сильная. Плюс к вопросу о финансах. Летом 2011-го года истекает 15-ти миллионный Джефферсон.

"Каждый строит команду как хочет".

Полностью согласен. Да, в финансовом плане для меня это не лучшая сделка. Но в игровом плане, по-моему, я только выиграл.

Всеобщего негативного настроя по поводу этого трейда не разделяю. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Денвер мощная команда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Да нет там такого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там есть МЛЕ полное, 2/3 и 1/3. И вет минимумы, больше никаких исключений. Но финикс все равно неверный пример потому как дадли подписывался как ФА. Там его трейд в милуоки вначале был. Ладно подождем три дня и проверим.

Все понятно коля.вводи народ дальше в заблуждение.

И вет минимумы, больше никаких исключений.

это тоже ложь.я подписывал энтони паркера за это исключение

Bi-annual exception

The bi-annual exception may be used to sign any free agent to a contract starting at $1.672 million. Like the mid-level exception, the bi-annual exception can also be split among more than one player, and can be used to sign players for up to two years, with raises limited to 8% per year

Вот оно есть и в нашей лиге тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе многое будет от межсезонья зависеть, по идее Финикс может неплохую команду сколотить. Если сохранит своих 9 бойцов и может еще прикупит кого. Тайрус должен по идее прибавить, Барбоса в Торонто тоже. Ну и по Денверу согласен, очень хорошая команда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы забыли про Сакраменто)))

Пока конечно есть только Дэннибой и Мэрфи, но я обещаю что на рынке буду драться)

Тоже хочу майку))))

Женя ничего страшного я послезавтра проведу этот трейд заново

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ЛАК работают на перспективу и использывают свой конек - усиление путем дыр в СВА правилах. И если то, о чем говорит Дикембе правда - межсезонье будет очень веселым)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Вот не поленился, зарегился в лиге где уже открыт рынок ФА. Докладываю какие там есть офферы : Регуляр сигнс (для игроков в берд райтс, там вообще любую сумму можно вбивать до максимально положенной по возрасту), далее МЛЕ, МЛЕ 60%, МЛЕ 40%, какое то исключение в размере 2 лямов и вет минимумы. При этом учитывая что я под кепкой, МЛЕ и его части и видимо Bi-annual exception не работают, а может потому что за них только чужих можно подписывать.

это тоже ложь.я подписывал энтони паркера за это исключение

Я тебе говорю про свой опыт, я никого не подписывал на эту сумму, и говорю по памяти о том что делал сам, и уж никак это не связано что кто то кого то вводит в заблуждение, кнопки каждый может поюзать. Сейчас вот попробую дать офферы двум своим ФА с берд райтс и продолжу о заблуждениях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вот попробую дать офферы двум своим ФА с берд райтс и продолжу о заблуждениях

я тоже смогу дать офферы пяти чувакам на 6 лямов(МЛЕ) тока это не значит что я их всех подпишу.

Я тебе говорю про свой опыт, я никого не подписывал на эту сумму, и говорю по памяти о том что помню, и уж никак это не связано что кто то кого то вводит в заблуждение, кнопки каждый может поюзать

зачем говорить по памяти если есть четкие правила СБА и движок их абсолютно четко придерживается.разница лишь в кол-во миллионов селери которые разняца в нашей лиге и в реале.но принцип рынка абсолютно тот же самый.я вот логи посмотрел прошлого сезоне и подтвердил свое мнение что больше одного ФА своего над кепкой никто не подпишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не поленился, зарегился в лиге где уже открыт рынок ФА. Докладываю какие там есть офферы : Регуляр сигнс (для игроков в берд райтс, там вообще любую сумму можно вбивать до максимально положенной по возрасту), далее МЛЕ, МЛЕ 60%, МЛЕ 40%, какое то исключение в размере 2 лямов и вет минимумы. При этом учитывая что я под кепкой, МЛЕ и его части и видимо Bi-annual exception не работают, а может потому что за них только чужих можно подписывать

это все правила реальной НБА и по другому и быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Майк Миллер благополучно получил 20 лямов, а Руди Гей 15, команда преспокойно вылезла за кепку а движок пишет

exceptions do not apply in this trade.

Since the Grizzlies have Rudy Gay´s bird rights, they can re-sign their own free agent without worrying about going over the cap.

they can re-sign their own free agent without worrying about going over the cap.

Спартак для тебя выделю жирным, что бы не было дальнейших спекуляций

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это к вопросу о лжи и введении в заблуждение о том что можно переподписать только 1 игрока с берд райтс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати заодно посмотрю какие манипуляции с QO возможны, что бы бы не упустить Ламаркуса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.