vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Рад представить вам нового ДжиЭма Индианы - Терапевт

Добро пожаловать в лигу!

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачулию не знаю зачем подписывал на 4 года с такой зарплатой. Можно было 2 ляма за год давать спокойно и все. Первое подписание. От неопытности наверно.

Получается, после подписания Пачулии у меня было свободно ПОД кепкой 11,5М (+/- пару тысяч). На эти деньги был подписан Марубури и вскоре обменян на Рашарда Льюиса.

Вы спросите, почему не тратил 15 свободных миллионов сразу на хорошего ФА, так потому, что на море был, не имел доступа к интернету и по приезду обнаружил, что все стоящие игроки подписаны уже другими менеджерами. Поэтому и начались махинации с Марбури.

Далее. После Стефона я уже был совсем немного (несколько тысяч) ПОД кепкой. Подписал Марвина Уильямса (он был ФА) и Джарретта Джэка (QO). С уверенностью могу сказать, что QO подписывается ЗА кепкой.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, контракт Зазы в реальной НБА.

Zaza Pachulia

2010/11 - $4,251,250

2011/12 - $4,750,000

2012/13 - $5,248,750

Так что я еще и не доплатил получается.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но это все конечно отговорки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На нашем движке Пачулия за такие деньги слабоват по полезности, это мягко говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Спасибо за разъяснение, главное то, что после достижения уровня кепки ты смог затем подписать и Марвина (вылезая за нее) и Джэка, а то тут пошли слухи что этого сделать нельзя, конечно бы хотелось еще раз разобраться как отражен данный момент на жвижке.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даты старта рынка фри агентов и другие сроки скорректированы в правилах лиги. Открытие рынка в пятницу в 5 утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еп, а как узнать есть ли у меня берд райтс на Алена и Бинума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и могу ли обменять Рею до открытия рынка свободных агентов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Берд райтс есть, обменять не можешь так как они ФА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еп, а как узнать есть ли у меня берд райтс на Алена и Бинума?

и могу ли обменять Рею до открытия рынка свободных агентов?

Если они у тебя в команде значит Берд Райтс на сто процентов есть

Можешь конечно, если он не свободный агент.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил чуть. Он фри агент же, тогда нет. Только после подписания

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что важнее Contract rating или Incentive rating?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ДжиЭмы!

В связи с тем, что на драфте новичков этого года Вашингтоном был выбран Artsiom Parakhouski C, числящийся на движке свободным агентом, прошу вас не подписывать его на рынке свободных агентов

ДжиЭму Вашингтона необходимо будет подписать с ним контракт на сумму составляющую 674, 832 доллара в год на срок не менее двух лет

Кроме того принято следующее решение по выбранным на драфте:

Uros Tripkovic. ДжиЭм Клипперс имеет право заключить с ним контракт на сумму $666,398, сроком не более чем на один год

Timofey Mozgov. ДжиЭм Хорнетс имеет право заключить с ним контракт на сумму $732,498, сроком не более чем на один год

На рынке свободных агентов также прошу остальных ДжиЭмов не предлагать контракты вышеуказанным игрокам

Данное решение Администрации лиги - окончательное.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще помощь нужна, не врублюсь где можно посмотреть длину контрактов игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На профайл игрока заходишь и там есть вкладка "Earnings", там и есть длинна контракта со всеми суммами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.