vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Кстати заодно посмотрю какие манипуляции с QO возможны, что бы бы не упустить Ламаркуса!

мне тое интересно можно ли подписат ьчувака с куалифинг оффер поверх кепки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты понимаешь что ты подписал своего игрока в данном случае не по берд райт а как обычного фри агента?а у торонто 7 лямов под кепом и они не смогут подписать на эти деньги жинобили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить по памяти если есть четкие правила СБА и движок их абсолютно четко придерживается.разница лишь в кол-во миллионов селери которые разняца в нашей лиге и в реале.но принцип рынка абсолютно тот же самый.я вот логи посмотрел прошлого сезоне и подтвердил свое мнение что больше одного ФА своего над кепкой никто не подпишет.

Абсолютно, четко!! Особенно в вопросе трейда истекших контрактов, отсутвия экстеншенов и трейд эксепшенс при трейд игрока в команду которая под кепкой, а так же механизма бай-аутов и кучи кучи всего, а по поводу Торонто считай замазали, подпишет даян или нет более одного своего ФА с берд райтс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак для тебя выделю жирным, что бы не было дальнейших спекуляций

так а я о чем талдычу???одного можно не воринг гоинг овер зе кеп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно, четко!! Особенно в вопросе трейда истекших контрактов, отсутвия экстеншенов и трейд эксепшенс при трейд игрока в команду которая под кепкой, а так же механизма бай-аутов и кучи кучи всего, а по поводу Торонто считай замазали, подпишет даян или нет более одного своего ФА с берд райтс.

так при чем тут рынок СБА до истекших контрактов ты читаешь вообще о чем я пишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а я о чем талдычу???одного можно не воринг гоинг овер зе кеп.

Мы поспорили или нет??? Смысл попусту сотрясать воздух??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно ли подписыват ьигроков с куалифинг оффером поверх кепки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли подписыват ьигроков с куалифинг оффером поверх кепки ?

Да. Я в том году Джэка с QO подписывал уже по верх кепки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу о чем спорить.ты не дал ни одного доказательства своей точки зрения кроме "посмотрим через три дня".я это пишу для того чтобы тот же ГМ Торонто потом очень не удивился когда останется у разбитого корыта а планировал свое межсезонье учитывая правила СБА а не чьи-то догадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я в том году Джэка с QO подписывал уже по верх кепки.

круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

если можно подписывать поверх кепки Рондо и Фой с QO, Кэмби по берд райтс, то ваще круто. Хотя, надо узнать, можно ли находясь за кепкой подписать двух игроков по берд райтс дав обоим по макс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а потом тебе движок выдаст в награду 3 МЛЕ и ты станешь чемпионом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и так им стану, не надо мне МЛЕ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то утверждает что топ фа на всех не хватит, а кто-то видит в этом большие плюсы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К своему стыду скажу, что сейчас не готов ответить на вопрос поднятый в этой теме. В свою очередь напишу админам, чтобы была ясность до старта рынка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я думаю что на движке можно, но точно сказать не могу, надо проверрять на практике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.