vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

у меня есть гарант победы, его зовут Кармело, надо только дать ему команду и он разнесет твое сборище клоунов

Так вот и я уже жду не дождусь, надеялся на этот сезон - не случилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> , команда еще и Рондо потеряла, даже не знаю когда теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> :(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> история про следующий сезон по своей правдивости мне напоминает заявления о подписании Рикки Дэвиса и Нахеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Помоему цепочка франчайзов оставивших на себе тяжелый отпечаток "гениального джима Космоса" Миннисота - Сакраменто скоро пополнится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кос, так в каком сезоне Мело разнесет всех, в этом, или следующем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Людям надо знать, какой сезон сливать в силу отсутствия перспектив.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и я уже жду не дождусь, надеялся на этот сезон - не случилось , команда еще и Рондо потеряла, даже не знаю когда теперь история про следующий сезон по своей правдивости мне напоминает заявления о подписании Рикки Дэвиса и Нахеры Помоему цепочка франчайзов оставивших на себе тяжелый отпечаток "гениального джима Космоса" Миннисота - Сакраменто скоро пополнится

правильно, бойся, потому как Кармело придет по твою душу...

Кос, так в каком сезоне Мело разнесет всех, в этом, или следующем? Людям надо знать, какой сезон сливать в силу отсутствия перспектив.

ну это же очевидно...в следующем году Кармело перейдет в Никс и будет играть в системе Диантони. Итог - статы возрастут как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не сказал бы что чумовой.Хиксон будет не так уж хуже Сколы в этом году.При здоровом Яо правда.

У Хиксона, на самом деле, действительно все должно пойти хорошо. В Кливе всего 3 больших: Хикс, Варежка и Джеймисон. Если Варежка и Джеймисон в старте, то Хикс будет подменять их обоих. Т.е. со временем все должно быть в порядке. Не думаю, что сам Хикс будет в старте - Джеймисон уже тяжеловат для SF. Но меня это не смущает. Меня смущает только то, что реальный Клив теперь может совсем измениться после ухода ЛеБрона. Не знаешь от кого и чего ждать. Но вообще, думаю, что у Хиксона есть будущее. Хороший чернорабочий.

У Сколы скорее всего упадут ребы. Не думаю, что он очень сильно сдаст в атаке. Учитывая, что Яо вроде как не планируют заигрывать по 35 минут за гейм. Плюс: в Рокетс больше нет Лэндри. Т.е. толковых аналогов на PF особо не предвидется. Есть конечно Хейз, Хилл и прочие. Но это не то. К тому же Луис - это стабильные 82 игры (тьфу-тьфу-тьфу). Вот и решил рискнуть. Хотя если у Хиксона случится брейк-тру йэр, то буду кусать локти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

По поводу "чумовости" трейда. Сам его таковым не считаю. Я все еще не контендер, имхо. Ну т.е. контендер, но против Мемфиса мне особо не на что расчитывать. У меня внушительная стартовая пятерка, но бенч оставляет желать лучшего. Тут отдельное "спасибо" Оклахоме, которая увела Илгу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (никак не успокоюсь) Остается надеяться на живучесть МакДайса и Биг Бена (благо в Детройте относительно слабый фронткорт) и прогресс всяких там Хиллов и Джонсов. Может и Гибсон, кстати, заиграет после ухода Веста.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что подломал в ответственный момент, но я не смогу управлять командой в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Команду необходимо вывести из под управления. Кнопка Resign As GM With Penalty из главного офиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нечего, всего бывает. хорошо что уже после межсезонья. есть ещё пару месяцев что-бы найти гм-а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ситуация крайне непростая. Провален пресизон, потеряны ключевые свободные агенты и у нового ДжиЭма нет возможности усиления.

Это крайне неприятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул на ростер...мдааа...скамейки там явно не хватает...если говорить грубо то там вообще игроков не хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но хорошего материала для обмена достаточно. Я бы многих себе обменял =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.