vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

А ещё Эллингтон и Бизли, возможно, будет стартовать на тройке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли с лавки будет скорей всего. Я вижу старт таким:

Дарко, Лав, Джонсон, Уебстер, Флинн. Брюер, Бизли, Пекович, Толливер, Риднур с лавки. А Эллингтону...да..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь тут вообще видел как Дэй играет? Семифутовый игрок со скиллами игрока периметра и отличным броском! То же самое и грин. Даже на позиции сф с их ростом и скоростью против них очень сложно защищаться. А они могут и на сг играть.

Конечно это проспекты. И их время настанет через год-два. Но на мой взгляд их потенциал очень высок.

Уэс тоже хорош. Но он попал в перегруженную миннесоту, где получит мало игрового времени. И к тому же эти двое мне нравятся больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для джонсона в данной ситуации 25 минут за матч это максимум.

А ротация вулвз на мой взгляд будет такой:

пф: лав 28/тулливер 20

сф: бизли 25/уэс 23

сг: брюэр 20/вебстер 18/эллингтон 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли большую часть времени всё же на ПФ играть будет, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)бизли почти не играл СФ в Майами

2)при отсутствии снайпера на 1-2 номере играть с Бизли на СФ это плохо.

Поэтому не вижу почему бы наркоше выделили бы больше минут на неродной позиции чем топ-проспекту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то у одного Дэя шансов заиграть столько же сколько и у Джонсона. К тому же ему обеспечен старт после Принса, причем он может играть на трех позициях. Грин уже показывал отличные игры в прошлом сезоне, а теперь ему ни Мартин, ни Ночиони не мешают.

Потенциал Уэса это отдельная тема, его еще реализовать надо. Адам Моррисон тоже круто перспективным считался после драфта и чё.. "Может стать" и "есть" - весьма разные понятия. У любого риска есть цена как бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

Уебстеру карт баланш дадут полный на сг. Джонсону на сф. Бизли с лавки будет выходит на 20-25 минут, при чем львиную долю на пф, поэтому 25 Джонсону это при условии что Уебстер и Брюер где-то под 30-ник будут бегать, ну и где-то 10 Жллингтону.

Вместе 2 позиции свингов занимают 96 минут. вот мой прогноз:

Уебстер - 26

Джонсон - 26

Брюер - 25

Эллингтон - 10

Бизли - 9

Остальные 15-17 минут Бизли будет бегать на своей родной позиции - пф.

Толливер на самом деле пф/ц у нас как у раннинг тим. Лав своих 28 минут будет получать полюбому. Толливеру дудмаю достанутся где-то 10-15 минут на двху позициях. Вопрос только как там поделят время между Дарко и Пековичем. Первый единственный настоящий дефенде рв инсайде в команде, второй единственный настоящий инсайд скорер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только как там поделят время между Дарко и Пековичем. Первый единственный настоящий дефенде рв инсайде в команде, второй единственный настоящий инсайд скорер.

Думаю поначалу больше времени будет у Дарко, а там все будет зависеть от него и от того, как Пекович акклиматизируется. В идеале они могут делить 48 минут на центре на двоих, один усиляет защиту, другой атаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

всё бы нечего, да там ещё Толливер на центре будет тусить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Толливер на центре разве что в неллиболе выходить может, ИМХО, конечно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас вроде там треугольное нападение практикуется вроде а никак не быстрый баскет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас вроде там треугольное нападение практикуется вроде а никак не быстрый баскет.

у нас там они сами не знают что практикуется. Кан говорит что это буде раннинг тим, Рамбис говорит про треугольное нападение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.