vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

я когда Аринаса сливал, пришлось ещё и самому пик топ 10 добавлять.

конечно, Марвин не Аринас. Но и пика не беру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю последний сезон в этой Лиге.Извнините но трейды аля Сешнс на Миллера или получение за бесплатно Рендольфа Пирса Аллена и Уильямса сверх моего понимаения.Слишком много слабых ГМов в Лиге.Спасибо ОГРОМНОЕ Владу и Мэд Алексу за идею идея ревльно классная но хороших ГМов действительно не хвататет а напрягать жопу чтоб пересилить ===== которые ищут лазейки в правилах у меня нет ни сил ни так скажем морального права.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё потому что я черный ?

нет это потому что ты плохой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ща вообще по ночам не сплю и молюсь что-бы не попасть в ад за трейды Зака и Пирса в ДФЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще выискивать лазейки, это никак не минус. минус, если ты их найти не можешь и поэтому проигрываешь. проигрыш возможен в фентези, но если выйти за эти рамки, то можно увидеть что и как.

пример дать совсем несложно.

пересылая финансы с БК в банк через манибукерс ты должен отвалить им бабла.

проворливый человек всегда найдет решение. берешь контору унибет, шлешь бабки с манибукерс туда бесплатно, и оттуда в банк опять же - бесплатно. мало того, если говорить о времени то так даже быстрее выходит. с манибукерс идет 3 дня, с унибет неполную сутку.

это возможно и считается финансовыми махинациями, но если на то пошло, то знай - в бывшем совске умных людей больше чем добрых. привыкай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с Марком, глядя на все им описанное желание играть пропадает. Я еще держусь, не люблю уходить в процессе игры, но, если честно, в моем списке приоритетных для меня лиг Династия не в пятерке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как-то все здесь не так. Понятно, что фантазийка, но ведь в ДФЛ народ пошел потому, что верил, что здесь все будет приближенно к реальности, а оно эво как... Пичалька. Однако уходить пока не собираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Тебе уже ответили два других ГМа поэтому с моей стороны комментарии излишни.Может там кто-то и не хочет уходить в процессе и все такое аь мне вот литчно это неинтересно.Я считаю что есть корпоративная этика и НИКТО не из ГМов не использовал дырки в движке кроме тебя.НИКТО.я бы сейчас мог спокойно подписать ФА своего и задвинуть Терапевту за Марвина и Аллена только взамен отдать свою молодежь плюс пики.И ты бы остался в жопе со совим Скиннером.Но я не буду этого делать.Просто потому что мне это неинтересно просто поттому что уважаемые мной ГМы этого не делают и не будут делать.С ветряными мельницами я бороться не собираюсь.Если Влад и Мэд считают что трейд Зака Рендольфа на фиг ликвиден это их дело.Я в этом цирке участвовать не собираюсь

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто каждый трейд надо серьезно анализировать...если он теоретически и практически выгоден всем сторонам то можно проводить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк. я никого уговаривать не собираюсь. Мне жаль, что ты уходишь, но это твое решение.

Далее. Левые трейды проходить больше не будут. Как дураки учатся на своих ошибках, так и эта лига, потому заранеее прошу прощения у всех ГМ-ов которые здесь играют. Я уже слышал мнение от кормчего, что Династия это г.... в красивой обертке, уверяю вас это не так, как бы пафосно это не звучало

ЗЫ Ты зря кипятишься Трейд Аллена не состоялся

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже слышал мнение от кормчего, что Династия это г....

а кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, кормчий пишет только в БЮВ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.