vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

у одного меня паспн глючит...не счет посмотреть не ростер выставить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие были критерии при равнестве побед?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 матча с одной командой 0-0, один дома, один в гостях.. в обоих дали победу. мне интересно по какому принципу движок победителя определяет.. надо будет у админов обязательно спросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие были критерии при равнестве побед?

забитые очки вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту резал в диве или конфе, так как портленд 8-й пропустив вперед САС, а я 3-й пропустив филадельфию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одного меня паспн глючит...не счет посмотреть не ростер выставить....

Ростеры уже можно выставлять, после того как сформированы пары ПО. До этого нельзя было, так как какой смысл выставлять ростер командам у которых сезон закончен???

Да щас пары какие то непонятные.

Я думал там все будет по разнице очков (забитые - пропущенные), оказалось нет, так ак финикс выше клипперс, а сас выше портленда. Может по результатам личных встреч тогда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, вроде тоже нет, но меня такой рассклад честно говоря устраивает, Денвер и Клипперс вначале сыграют между собой. Хотя мне еще надо будет обыграть победителя пары Финикс-ЛАЛ, надо набирать 600 очков думаю и подымать на ноги Арису

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да....вот я попал с 3 места

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да....вот я попал с 3 места

Дерби

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Жаль что ты без Эванса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-ж, руководство Лос Анджелес Клипперс поставило цель повторить прошлогодний результат - пройти первый раунд ПО.

миссия не самая легкая. Чонси Биллапс до сих пор отдыхает на канарах, Зак вчера почему-то отказался бросать больше 9 раз, у Кевина Мартина снова сбился прицел. Очень щекотливая ситуация. Надеемся на победу в 6 матчах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.....Дик

но ничего.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-ж, руководство Лос Анджелес Клипперс поставило цель повторить прошлогодний результат - пройти первый раунд ПО.

миссия не самая легкая. Чонси Биллапс до сих пор отдыхает на канарах, Зак вчера почему-то отказался бросать больше 9 раз, у Кевина Мартина снова сбился прицел. Очень щекотливая ситуация. Надеемся на победу в 6 матчах.

У меня такое ощущение что у Тандер был очень легкий календарь потому что в личных встречах например они маловато собирали.Так что не думаю что у тебя будут проблемы с Тандер не думаю что и с Наггетс будут.А вот с Мемфисом будет очень занимательно.Хотя с другой стороны Хейс Фернандез сдают последнее время Мба с выходом Богута сдаст Биллапс не думаю что будет так хорош как поначалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

тандер в том году не играли в плей офф и были мягко говоря в жопе...в этом году заняли 3 место в конфе......

да...может календарь благоприятный был...но надо учесть что мое три лидеров дюрант рвб и эванс фактически превратилось в пару.....

ну и то что это все таки фентази, где лучше всего иметь хороших игроков из реальных разных команд, никто не отменял...а все мои лучшее игроки - дюрант рвб ибака из одной команды......

а это сказывается на ростере.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мба сегодня чутка налажал, вплотную занялся Блэтчем(0 очков) и совсем забыл о нападении, в итоге скромная статистика.

Остальные вытащили и пока что чуть чуть впереди. Но сегодня играет оклахома, поэтому день будет интересный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.