vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Что ж, удалось выполнить поставленную промежуточную задачу. Вышли вперед, Лоури зачет, сейчас выступает лидером команды, тянет. 441:412 и остается последний день. У меня Нене + суповой набор Белл/Боннер/Шелден против пятерки соперника, где напакостить мне по сути могут Торнтон и Гибсон. Но, если не случится какого форс-мажора, думаю, должны побеждать.

Пара финалистов Запада уже определена можно сказать. При чем "Клипперс" на этой неделе идут с лучшим результатом среди всех команд плей-офф. Должно быть интересно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На Востоке во второй паре за место в финале еще борьба идет и завтра уже узнаем итог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то движок подглючивает, но, счет показывает 472:482 In Progress. А значит это, что Гибсон и Торнтон как раз зарешали. Вот такая развязка матч-апа получилась. Второй год подряд на "Кливленде" в плей-офф торможу. Видать, не судьба в Финале сыграть, да и наверно нечего моим там делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за травм у соперника, прошел Денвер довольно легко, очень боялся этой команды(честно, без стеба) но пронесло. Ну а сейчас...сейчас Мемфис, со здоровым Блэтчем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а сейчас...сейчас Мемфис, со здоровым Блэтчем...

Он уже здоров??? На самом деле еще и Харрис у меня вылетел, без Джэмисона, Блатча и Харриса шансы малы если быть реалистом, так что Космос наверное тебя к чемпионству приведет не только наличие в лиге антиджиемов типа Финги и Тефтеля (развал Чикаго и трейд Аринаса это просто мега ЛОЛ), но и фарт! НО без этого побед не бывает, везет сильнейшим!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мега лол конечно был, но джеферсон и биллапс не постоянно играют и не они главное усиление клипперс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже здоров??? На самом деле еще и Харрис у меня вылетел, без Джэмисона, Блатча и Харриса шансы малы если быть реалистом, так что Космос наверное тебя к чемпионству приведет не только наличие в лиге антиджиемов типа Финги и Тефтеля (развал Чикаго и трейд Аринаса это просто мега ЛОЛ), но и фарт! НО без этого побед не бывает, везет сильнейшим!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Финги далеко не дурак. Бостон развалили до него. А он сейчас имеет Монро(чел сумасшедшую стату показывает), Лэндри, Пол Джордж(этот нестабилен). Все молоды и перспективны. Если бы я строил команду так, как Финги, тобишь с нуля, был бы рад, имея Монро своем ростере.

Ну и как сказал тефтель, не тут соль.

заиграл Мба, в последнее время где-то по 15 фентези очков дает каждый матч. Наконец заиграл Сэлмонс, чему я очень рад. Очень удачные обмены с МИлуоки произошли. Хейс и в начале сезона Кирстич, сейчас оба выглядят очень круто. Вот весь секрет в этих темных лошадках.

Ну и Блэтч здоров у тебя, значит будет борьба охозо, шансы 50 на 50, в лучшем случае для меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

мега лол конечно был, но джеферсон и биллапс не постоянно играют и не они главное усиление клипперс

Зато Аринас и его контракт главное усиление Чикаго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это в простонародье называется просто просрать весь бюджет команды при этом еще и доплатить элитным гардом, чуваком из топ 50 (в Никс даже больше думаю), движок конечно стерпит и не такие чудачества, но в реалии такого джиема думаю расстреляли бы собственные болелы, все ИМХО. Для меня это самый тупой трейд в истории династии (за те 2 года что я играл), даже убийство Торонто путем приобретения Рашада Льюиса и то меньший идиотизм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Kosmos

По Финги я повторяться не буду, тут стоит только вспомнить веру в Джоша Макробертса, дальше даже писать ничего не надо. Опять таки, это сугубо мое о нем мнение, сколько людей - столько и мнений. Хотя да, стоит заметить что Лэндри (бэкап Дэвида Веста в Орлеане и свободный агент который уйдет из Бостона 300%) все таки полезнее Макробертса будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

заиграл Мба, в последнее время где-то по 15 фентези очков дает каждый матч. Наконец заиграл Сэлмонс, чему я очень рад. Очень удачные обмены с МИлуоки произошли. Хейс и в начале сезона Кирстич, сейчас оба выглядят очень круто. Вот весь секрет в этих темных лошадках.

Кос не лукавь, то что команда вместо 300 очков стала давать 600+ явно не заслуга Мба и Крстича (кстати последнего хватило на 2 матча). Зак, Пирс, Биллапс, Мартин, Денг, Сэлмонс, Хэес да стоящее приобретение, игрок топ 90 за воздух практически. В общем тут все в совокупности, опять таки прокачать команду на 300 очей, да еще и походу сезона, да еще и обладая при этом не топ пиками а чуваками типа Брауна и Джорджа, да еще и низкими пиками года на 3 теперь как минимум.....Это просто здорово, я могу сказать только респект! Я думаю в таком окружении ты можешь быть чемпионом еще лет 5, т.е пока не надоест, если что всегда можно слить ЛОЛО игрока в какое нибудь Чикаго или Бостон и взять игрока топ 50 к примеру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Блэтч здоров у тебя, значит будет борьба охозо, шансы 50 на 50, в лучшем случае для меня

Ты обладаешь какой то информацией, которой не обладаю я????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обладаешь какой то информацией, которой не обладаю я????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Андрей может выйти уже сегодня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аренаса я выкупил и бюджету пофиг на данный момент, те оба истекающие были, конечно не самое выгодное применение, а пик я получил 7 в лоттереи

я не с самого начала в лиге и не могу сказать про все трейды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 лямов байаута это бюджету пофиг..? нехило ты баблом ворочаешь..)) золотой пик будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу за себя) Толя читер, это факт)))

Когда уходил из Чикаго, знал, что команду ждет большое будущее

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким-то хреном мои каличи умудрились до финала конфы добраться, во многом благодаря тому, что у Индианы аж 68 очей ушло на банку. В финале конфы на это вряд ли можно расчитывать, но в целом считаю, что сезон был совсем неплох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

ну и насчет 300 полученных очков по ходу сезона ты конечно серьезно приукрасил.

450 очков на неделе когда Кармела объелся какашек?? Ты же прекрасно понимаешь что я имел в виду средний показатель. При монстр неделе хотя бы тройки из твоих (Зак, Денг, Мартин)и нормальной игре остальных, ну и конечно МБА, я думаю твоей команде по силам перейти рубеж в 700 очков, т.е те же 300 очков и выйдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.