vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

За флуд в теме трейды буду изымать драфт-пики в пользу сасой не флудящей команды лиги. Конечно же я о Сакраменто Кингс

и Лос Анджелес Клипперс)

Клипперс никогда не флудят в той ветке, н овсегда стараются ответить на какие-то вопросы других команд, чем конечно же заслужили ещё один пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад ответь на мой вопрос по времени на пик плиз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальная длина контракта 5 лет и 6 лет по берд райтс. и я думаю что неадекватам хватит 3 лет, что-бы убить свою кепку. В этом межсезонье типо много фа было, все понагружали свою кепку, в следующем догрузят, а на 2012-ый будут сидеть и жевать пластинки от орбит смотря на работу умных гм

да только пока умники будут сидеть выжидать я буду с перегруженной кепкой в районе полуфинала\финала конфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков на МАКС у нас на рынке 8-10 человек. Посмотрим, сколько из них сменят прописку.

И кто же это интересно.Я считал что у нас на рынке был тока один парень достойн МАКСа и тот уже потерял такой статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реальной нба вроде можно торговать челами с истекшим контрактом, а у нас почему-то нет(((

не это ты перепутал чето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За флуд в теме трейды буду изымать драфт-пики в пользу самой не флудящей команды лиги. Конечно же я о Сакраменто Кингс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Збрал нашару пик с Денвера и понравилось?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто же это интересно.Я считал что у нас на рынке был тока один парень достойн МАКСа и тот уже потерял такой статус.

Ну может не 8-10... Чуть меньше.

МАКС:

Rajon Rondo - QO

LeBron James -F A

Dirk Nowitzki - FA

Dwyane Wade - FA

Amar'e Stoudemire - FA

Brandon Roy - QO

Chris Bosh - FA

Приближенные (большие деньги):

Rudy Gay - QO

Joe Johnson - FA

LaMarcus Aldridge - QO

Luis Scola - FA

Stephen Jackson - FA

Manu Ginobili - FА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя с учетом последних событий, полезность тройки (сами знаете какой), заметно снизится.

Тем не менее, не думаю, что это повлияет на их контракты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо в пиковый год набирал 20 очей за игру.У миня стока нбирали биллапс 13 лямов нене 10 лямов лав 3 ляма.

Джеймс единственный кто был достоин макса.

новицки рой амари уэйд достойны в районе 15 лямов как по мне учитывая контракты других игроков в лиге и их полезность относительно нашей системы скоринга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, я не говорю, что все вышеназванные товарищи достойны МАКСа. Я как раз думаю немного по-другому. Но они его получат, вот увидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо в пиковый год набирал 20 очей за игру.У миня стока нбирали биллапс 13 лямов нене 10 лямов лав 3 ляма.

Ты не думаешь, что пик Рондо еще впереди?! Он в лиге менее 6-ти лет, а это значит что его МАКС составляет $15,089,342.00. Я уверен, что для такого игрока это нормальная зарплата. В потенциале франчайз-плэер, ТОП-10 на нашем движке.

новицки рой амари уэйд достойны в районе 15 лямов как по мне учитывая контракты других игроков в лиге и их полезность относительно нашей системы скоринга

Я не буду спорить дальше, кто чего достоин. Посмотришь, как будет. Команд под кепкой хватает. Будут большие деньги, уверен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в НБА Гею дают МАКС, то почему бы и нашим ГМ'ам не раскошелиться?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты блин Леша.Достойных МАКСа нету но ПОЛУЧАТ его все эти парни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не думаешь, что пик Рондо еще впереди?!

Не думаю что он серьезно может прогрссировать.Уже особо некуда ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.