vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Mad Alex

А как ты эти права сможешь передать если обмены ФА запрещены??? Скорее уж СЭТ тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все ваши вопрсы в личку отвечу либо сегодня позже, либо завтра, я только с самолета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прежнему готов расстаться с 25 пиком в пользу нуждающихся за первый раунд будущего года..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я Удох полюбому возьму, просто разочаровало немного

кто же его теперь возьмет...хотя 4 месяца...и вот вам старт чеспионата ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто же его теперь возьмет...хотя 4 месяца...и вот вам старт чеспионата ))))

я его возьму это точно. 100%. Сомневаюсь немного только в 8-ом. ПО Удох - он из ГСВ и этим всё сказано. Если чувак получит у дедушки время - в плане фэнтэзи ему цены не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну считавшийся намного более талантливым Брендан Райт так и не заиграл. Так что тут бабушка надвое сказала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у считавшийся намного более талантливым Брендан Райт так и не заиграл. Так что тут бабушка надвое сказала...

Удох выше и атлетичнее Райта. К тому-же он стреляет трехочковые, поэтмоу даже не сомневаюсь что ему найдется место в составе. Когда у Нелли был материал - Харрингтон, он использовал старт с ним и Бедринсов в фронткорте. Очен ьвероятно что теперь буде танологичная связка Ли - Удох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если Бедр нормально подготовиться к сезону стартовать будет 100% он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

А как ты эти права сможешь передать если обмены ФА запрещены??? Скорее уж СЭТ тогда.

Тебе оно надо как? Не нужен, не лезь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел ни одного румора по бедру честно говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

С чего ты взял что не нужен??? Нужен конечно!!! Ну а если серьезно то это мне напоминает сакраментальную фразу Остапа Ибрагимовича Бендера: "Мне угодно вам продать от мертвого осла уши"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По существующим правилам ни Нэша ни его берд райтс обменять нельзя , можно только его подписать а потом обменять т.е СЭТ после 22 июля. Ну или изменить правила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

С чего ты взял что не нужен??? Нужен конечно!!! Ну а если серьезно то это мне напоминает сакраментальную фразу Остапа Ибрагимовича Бендера: "Мне угодно вам продать от мертвого осла уши"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По существующим правилам ни Нэша ни его берд райтс обменять нельзя , можно только его подписать а потом обменять т.е СЭТ после 22 июля. Ну или изменить правила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дик, не подмазывайся. Вакансий в Финиксе нет. Ни юриста, ни консультанта, ни бэтбоя или как там в баскетболе мальчик на побегушках.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.