vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Сколько тем и где решать Администрации лиги, но никак не Маверику.

Kosmos

Я не против подфорума, но Ролл пока не выказал такого желания, я сам не напрашиваюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ДжиЭмы!

Напоминаю вам что драфт в нашей лиге начнется СЕГОДНЯ в 20:00 по Московскому времени

На пик предоставляется по 2 минуты

Окно драфта будет Здесь

Кроме того вы можете создать свой драфт лист, если у вас будут проблемы с появлением на драфте. Делается это очень просто: в главном офисе каждой команды существует кнопка Сreate Draft List, нажав на которую вы попадаете в следующее меню. В нем вы можете выбрать на какой пик вы создаете драфт лист. Затем вы нажимаете кнопку Continue и попадаете в меню где собственно и формируется драфт лист на необходимый пик. Обращаю ваше внимание на то, что в листе должно быть ПЯТЬ различных фамилий на каждый пик.

Кроме того не рекомендую убирать галочку рядом с надписью I authorize the Commish to automatically pick the best player on my list or draft the best player available for me if needed with the pick. Таким образом я смогу выбирать из вашего списка, если возникнут какие-то трудности

И последнее. Если у вас возникли проблемы с выбором игрока, немедленно отпишитесь в теме драфта, будем принимать меры

Всем удачного драфта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу расстановки на драфте не переживайте. Все получат свои пики, я немного занят с утра, к обеду все поправлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ДжиЭму Индианы. Вадим ты считаешь нормальным бросить команду перед началом драфта не предупредив?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана перешла под управление Администрации лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий вопрос: положим сделал я драфт-лист на свой 24, скажем, пик, и уже за пару-тройку выборов до моего вижу, что могу застилить супер-игрока, которого и не включал в драфт-лист, т.к. не ожидал, что он доживёт до меня, и могу я несмотря на лист выбрать сам его или нет и уже поздно будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую быть онлайн на драфте.У миня не возникнет проблем с выбором без всяких виш-листов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При онлайне проблем не будет несмотря на виши. Если только технические неполадки. Потому специально отметил, что в случае их возникновения сразу пишите, чтобы мы с Алексом могли оперативно реагировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел, что мне пришли сообщения в асе. сейчас немного разгребу на работе и всем отвечу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

не правда...если у меня виш...подходит мой выбор...у меня в листе стоит игрок Б......а я уверен был что игрок А мне не достанется и бац его не выбрали......Движок возмет мне Б...или даст мне 2 мин на выбро так как я он лайн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиальный вопрос...больше не хочу на драфте скандалов ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы обещают, что виш будет использоваться только комишем, и в том случае, если не будет использовано право выбора в течении 2 минут.

Далее

Чтобы не было никаких скандалов, если вдруг возникнут тех неполадки еще раз отмечаю, немедленно отпишитесь в теме

Я не могу гарантировать на 100 процентов гладкость драфта, но надеюсь что все будет ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

а какого хрена Печеров у меня в ростере остался на 2 лимона ?!?!?!?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

ой песеееец, говорили ж, что если не предлагаешь ему продление, то он автоматом сваливает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

а кто мешал не ждать этих автоматов а выпустить его самому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.