vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

TO дает возможность выбора. Или ты подбираешь опцию или ты оставляешь игрока. Естественно если ты не пользуешься возможностью скинуть игрока то он останется

Я не помню чтобы говорил, что если ты не проводишь каких-то действий с игроком у которого ТО он обязательно уйдет. Если такое было в этом году, готов взять на себя контракт Печерова

Кстати, я именно по подобной причине не продлил опцию Лоу. Поменять времени не осталось пришлось скинуть во фри агенты

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Влад, дак к тебе конкретно никаких претензий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто я помню кто-то писал, что они свободными станут вроде как. Или я путаю что-то.

В общем, менеджер Тимбервулвс в игре становится похожим на менеджеров Волков в реальности. Маразматик, блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

а кто мешал не ждать этих автоматов а выпустить его самому?

Выставил его на обмен, мало ли кому-то нужно было 2 ляма слить, поэтому так и оставил в подвешенном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще по логике если у тебя ТО и ты ей не пользуешься то игрок остается автоматом.... наоборот с ПО.....ты ждешь что решит игрок...как в том году...и его агент...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все свои ТО поэтому сразу сам скинул.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Да че там Печеров, Дамп в Детройте теперь получает 12 мильонов в год, хорошее подспорье к межсезонью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вообще забавно вроде второй год играем и та же петрушка. В том году у дерека или в клипперс какая то лолка таким макаром продлилась. Есть дедлайн по ТО, его надо соблюдать, кто прощелкал - движок не виноват

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Кто второй год, а кто и первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю вас в известность, что пик Портленда под номером 32 продан. Детали сделки - после драфта)

Всем спасибо за предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19. Miami - Pick recieved by Miami via Chicago; Pick recieved by Chicago via Miami; Pick recieved by Miami via Chicago; Pick recieved by Chicago via Denver; - No Player Selected 0-0 0lbs. G, None

ЛОЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ТО у меня полный пипец. Дэнни Грин, Моурнинг, Махимни, Джей Ар гидденс

game over

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что парни...боюсь владелец вас скоро уволит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.