tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

Ты сейчас сам с собой разговариваешь.

tanat-os мой второй ник ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И было очень хорошо, если бы это мнение высказывалось только в тех случаях когда это дейстивтельно необходимо.

а вот это сударь опять таки - решать не вам.

Тот кому реплика была адресована, её понял. Этого достаточно.

щяс придет Рашитояс, начнем по литовски писат) мы друг друга поймем. эого будет достаточно)

Предупреждение не принято.

принято к сведению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-os мой второй ник ?

Ну вот смотри. Для тебя автоматически любой человек, говорящий не на русском языке - позер, который пытается казаться крутым, хотя это далеко не всегда так. По моему тут проблема в твоем восприятии. Я тебе на это указал, ты начал говорить о каких-то "малолетках", которые непонятно как вообще в разговоре появились. Я о "малолетках" ничего не говорил.

щяс придет Рашитояс, начнем по литовски писат) мы друг друга поймем. эого будет достаточно)

Да пишите, господи. Почему ты меня этим пугаешь? Что в этом такого страшного?

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот смотри. Для тебя автоматически любой человек, говорящий не русском языке - позер, который пытается казаться крутым

ты забыл две детали. это только в тех случаях если:

а) он говорит на русскоязычном форуме

б) он сам русскоязычный

ты начал говорить о каких-то "малолетках", которые непонятно как вообще в разговоре появились. Я о "малолетках" ничего не говорил.

это был лишь пример.

Да пишите, господи. Почему ты меня этим пугаешь? Что в этом такого страшного?

да не пугаю я тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я навожу на мысль, а если сейчас все начнут общятся на хз каком языке, то всё это перерастет в анархию и только.

но отдельно хочу заметить - все так делать не начнут. по одной простой причине: они не стремятся показать всем что знают аглийсский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только в тех случаях если:

а) он говорит на русскоязычном форуме

б) он сам русскоязычный

Это форум посвященный американской лиге, на котором регулярно постят новости и статьи на английском.

это был лишь пример.

Странный пример, я так и не понял какое отношение он имеет к вопросу.

я навожу на мысль, а если сейчас все начнут общятся на хз каком языке, то всё это перерастет в анархию и только.

И что наступит конец света? Сервер рухнет, не справившись с кодировками? Типа как новая Вавилонская башня?

по одной простой причине: они не стремятся показать всем что знают аглийсский.

Я так и не понял кто здесь пытается показать что знает английский? По моему по умолчанию понятно, что большинство посетителей с этим языком знакомы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет эта лингвофобия, люди разговаривающие на незнакомом тебе языке, не несут в себе никакой угрозы.

Вообще-то это элементарное правило этикета - не обмениваться репликами на иностранном языке, не вступать с другими в разговор на иностранном языке, если остальные собеседники его не знают и разговаривают на родном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это элементарное правило этикета - не обмениваться репликами на иностранном языке, не вступать с другими в разговор на иностранном языке, если остальные собеседники его не знают и разговаривают на родном.

Все бы хорошо, но я не разговаривал с Космосом. Я разговаривал с Жилем. Это не ситуация общей беседы, это ситуация, когда ты говоришь что-то знакомому, а тебе перебивает какой-то прохожий и начинает отчитывать за то, что ты это делаешь на неправильном языке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для разговора с илем еть личка. посты на форуме - посты для ввсего форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и это правило этикета довольно сомнительное, кстати. И по моему принято только в России.

посты на форуме - посты для ввсего форума.

Публичность не предполагает доступности. Я не оспариваю твое право высказаться. Я просто реагирую на твое высказывание, потому что оно кажется мне неуместным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю Санчеса как истинного патриота )) ...ну и от части он прав.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и это правило этикета довольно сомнительное, кстати. И по моему принято только в России.

Ничего сомнительного в нем нет, все даже предельно очевидно для чего и зачем оно существует. В России как раз его никто и никогда не соблюдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже предельно очевидно для чего и зачем оно существует.

Мне не очевидно, кстати. Никогда не понимал, что в этом такого. Просветишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, последняя страница не имеет никакого отношения к драфту... вы хоть бы реплики вставляли, типа: "Декстер Питман, подобранный в конце второго раунда и сидящий на жесткой диете - это стил"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Здесь, кажется уже писали, что Казинс вроде бы отказал в просмотре Мини. Отмазка, что они берут Уэса Джонона. Если так, то очень странное решение со стороны Волков (если нет, то со стороны Казинса). Уэс - второй Брюэр, с броском получше... уж лучше рискнуть и пойти за Казинсом, а после с 16-ым брать Дэмиона Джеймса или Пола Джорджа. Суммарного эффекта куда больше будет, чем взять под 4-ым номером Джонсона, который ничего кардинально нового команде не даст, в отличие от Казинса с тем же Дэмионом.

P.S. самое смешное, что про Питмана от балды написал, зашел на сайт Мини, а они его смотрели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас