tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

А в НБА наверное что-то подейственнее белков есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Yep.

Изображение

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

у тебя к кому больше душа лежит?

из этих двух?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс собрал просто сумасшедшие "сырые" статы, но если посмотреть на менее очевидные, то Фейворс не так далеко позади. И тут мы приходим к важнейшему факту: все элитные игроки НБА проделали огромный путь к совершенствованию со времени драфта. А вот тут Казинс как раз не вызывает никакого доверия. Судя по интервью, он явно уверен, что может добиться многого, но в данный момент он абсолютно не понимает, какого уровня работу надо проделать для этого. В интервью Фейворса зимой на вопрос, где, по его мнению, он больше всего будет помогать своей команде, он ответил "в защите и на подборе". Это две грани игры, в которых прежде всего важно трудолюбие. В общем, мое ощущение, что на пике Фейворс будет звездой второго плана, скажем, менее талантливый-разносторонний в атаке, более сильный в защите Бош. Понятно, что это в оптимальном варианте, без серьезных травм, крадущих атлетизм и без каких-то драматичных событий на карьерном пути. Что вырастет из Казинса, малопонятно. Тут я хотел бы вспомнить ребят вроде Ражона Рондо, которого еще за месяц за драфта все располагали в лотерее, если не в топ-10. Он выпал даже из второго десятка, по-моему, был последним в зеленой комнате. В результате у него была абсолютно стопроцентная мотивация доказать, что почти два десятка ГМ-ов были неправы. Да, у него были отличные физические и психологические данные в любом случае, но, мне кажется, что его падение на драфте сыграло очень важную роль в его становлении. Казинс нуждается в подобном пинке гораздо больше Рондо. Но его "беда", он едва ли упадет дальше топ-5, а Детройт, скорее всего, абсолютное дно для него. Для 5-го пика, пожалуй, лучший по ценности, но я не уверен, что буду рад этому пику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничуть не удивлюсь, если из всех больших этого драфта лучшая карьера в лиге будет у Грега Монро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Philadelphia 76ers have the No. 2 overall pick in 2010 NBA draft, and they're expected to take Evan Turner, of Ohio State. But Syracuse's Wes Johnson might have them thinking twice about what to do on Thursday night.

Johnson worked out for the Sixers on Saturday morning, and coach Doug Collins was thoroughly impressed with the former Orange forward.

"Watching Wesley work out was like, 'Wow, that was impressive.' This young kid has got it. He's charismatic. He can play. He's respectful. He's older. Impressive," Collins told the Philadelphia Daily News.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> смотрите, Уес ещё вторым уйдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик Стефански с шепчущим на ушко советы Коллинсом - гремучая смесь на драфте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс собрал просто сумасшедшие "сырые" статы, но если посмотреть на менее очевидные, то Фейворс не так далеко позади. И тут мы приходим к важнейшему факту: все элитные игроки НБА проделали огромный путь к совершенствованию со времени драфта. А вот тут Казинс как раз не вызывает никакого доверия. Судя по интервью, он явно уверен, что может добиться многого, но в данный момент он абсолютно не понимает, какого уровня работу надо проделать для этого. В интервью Фейворса зимой на вопрос, где, по его мнению, он больше всего будет помогать своей команде, он ответил "в защите и на подборе". Это две грани игры, в которых прежде всего важно трудолюбие. В общем, мое ощущение, что на пике Фейворс будет звездой второго плана, скажем, менее талантливый-разносторонний в атаке, более сильный в защите Бош. Понятно, что это в оптимальном варианте, без серьезных травм, крадущих атлетизм и без каких-то драматичных событий на карьерном пути. Что вырастет из Казинса, малопонятно. Тут я хотел бы вспомнить ребят вроде Ражона Рондо, которого еще за месяц за драфта все располагали в лотерее, если не в топ-10. Он выпал даже из второго десятка, по-моему, был последним в зеленой комнате. В результате у него была абсолютно стопроцентная мотивация доказать, что почти два десятка ГМ-ов были неправы. Да, у него были отличные физические и психологические данные в любом случае, но, мне кажется, что его падение на драфте сыграло очень важную роль в его становлении. Казинс нуждается в подобном пинке гораздо больше Рондо. Но его "беда", он едва ли упадет дальше топ-5, а Детройт, скорее всего, абсолютное дно для него. Для 5-го пика, пожалуй, лучший по ценности, но я не уверен, что буду рад этому пику.

Очень интересно написал, я прочитал с большим удовольствием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

А кто в прошлом году чуял, что Стивен Карри взорвет ГС Вориорс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс опять переигрывает Фэйворса на воркаутах, теперь уже в Джерси..

Ну и выбор у Нетс..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

есть ссылочка на видео

или вообще ссылочка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс опять переигрывает Фэйворса на воркаутах, теперь уже в Джерси..

Ну и выбор у Нетс..

ну и хорошо)

надеюсь они вообще выберут Уеса Джонсона)

а если серьезно, тут очень сложный выбор. Легкая жизнь по идеи должна быть у Филлы и Минни. Первые выбирают оставшиегося из пары Уолл/Тернер, вторые из Фэйворс/Казинс.

Серпантина кстати даже на нбадрафт.нет признали оним из наиболее оверрэйтэд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ссылка на первый воркаут была на яху где-то, в Сакраменто воркаут был если не ошибаюсь..

про вчерашний пишет Форд в твиттере

кстати с текущего яхушного ранкинга я вообще прифигел..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кан будет полным кретином если упустит Казинса и возьмет Джонсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не найдет обмена Лава или Эла, пожалуй вынужден будет брать Джонсона..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команде полюбому нужэн центр)

Эл - не центр. Лав - тоже. Миличич ? С Миличичем на центре Кан хочет сделать из Миннесоты элитную команду ? смешно) Эла к тому-же надо менять по любому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас