tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

Вот и все закончилась для чудо-паренька (как минимум на год).

Он остался в драфте вообще то.

Казинс может упасть до Сакраменто?

Cousins had an excellent workout with the Sacramento Kings, grading out as the best shooter to visit Sacramento in the predraft process. He hit 78 percent of his shots in the workout, including a lot of pick-and-pop attempts.

Favors graded out as the far better athlete, but the Kings, who have the No. 5 pick in the draft, believed Cousins was a more advanced player. He showed Sacramento officials more range than they thought he had, consistently hitting the 17-foot jumper. The Kings are considering several players, but Cousins could be difficult to pass over.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ощущения по поводу личности и характера Казинса приводят меня к мысли, что чем ниже он упадет, тем более вероятность, что из него получится хороший игрок НБА. Парень вступает во взрослую жизнь и эта жизнь должна дать ему хорошего пинка по мягкому месту, чтобы он поменял свое отношение к жизни. Иначе получится более талантливый Эдди Карри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миннесоа его и возьмт. хотя большинство фанатов почему-то хочет Уэса Джонсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ощущения по поводу личности и характера Казинса приводят меня к мысли, что чем ниже он упадет, тем более вероятность, что из него получится хороший игрок НБА. Парень вступает во взрослую жизнь и эта жизнь должна дать ему хорошего пинка по мягкому месту, чтобы он поменял свое отношение к жизни. Иначе получится более талантливый Эдди Карри.

Sounds like someone has talked himself into Cousins.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think you meant to write "talked himself out of Cousins"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он остался в драфте вообще то.

Ну я не думаю, что кто-то выберет его в первом раунде без воркаутов.

Вот еще из разряда слухов:

i was listening to a john hollinger pod cast and he said nba teams have told him d.orton and e.udoh have looked bad in workouts

He said orton looks slow and not as athletic as some thought and that his knee seems to be a bigger issue then people think. He said he was told orton will need knee surgery yet again in the very near future

He said the word on udoh is that he is more raw then teams thought and he has a low basketball iq and below average moves. now all of this needs to be taken with a grain of salt because its only workouts and not 5 on 5. but there should be a big concern with orton because he has already has one or two knee surgery's on top of being unproven and shorter then people thought

on the flip side John said nba teams loved how bradley looks in workouts and is getting some comparisions to russell westbrook. Another player getting praise is paul george who is said to be more athletic then they thought with a high basketball iq yet still has room for improvement

Изменено пользователем Solman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stop writing in this language cuz ur both look like clowns

Клоун тут только один, вне зависимости от языка на котором он пишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу. просто никогда не понимал людей которые вот так пробуют доказать свобюю "крутизну" ? или это демонстрирование знания языка ? знаешь английсский - кул. не знаешь - ну и черт с ним, не конец света. а вставка английсских выражений почти в каждый пост, с намеком "я тусуюсь на западных форумах" выглядит просто смешно. интересно есл бы каждый щяс начал писать на своем языке. кто на английсском, кто на Испанском, кто на Армянском, кто на Арабском, во что привратился бы форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто никогда не понимал людей которые вот так пробуют доказать свобюю "крутизну" ?

Тебе не приходило в голову, что крутизну свою доказать на этом форуме пытаются далеко не все? А точнее наверное только ты один? Меня лично просто раздражает когда люди, не приносящие ничего интересного в дискуссию, вмешиваются в разговор, да еще и в таком тоне.

знаешь английсский - кул. не знаешь - ну и черт с ним

Ну вообще то незнание английского в сегодняшнем мире - это серьезный минус в карьерном плане. Да и в личном тоже, если ты не хочешь всю жизнь в одном месте провести.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не приходило в голову, что крутизну свою доказать на этом форуме пытаются далеко не все? А точнее наверное только ты один?

где. линк пожалста.

Меня лично просто раздражает когда люди, не приносящие ничего интересного в дискуссию, вмешиваются в разговор, да еще и в таком тоне.

Sounds like someone has talked himself into Cousins.

I think you meant to write "talked himself out of Cousins"

классная дискуссия)

Ну вообще то незнание английского в сегодняшнем мире - это серьезный минус в карьерном плане. Да и в личном тоже, если ты не хочешь всю жизнь в одном месте провести.

это повод оказывать всем что ты его знаешь ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где. линк пожалста.

Перечитай то что ты написал. Подсказка: мотивы, которые ты приписываешь людям, могут существовать только в твоей голове.

классная дискуссия)

Ну уж какая есть. И уж не тебе судить о ее качестве.

это повод оказывать всем что ты его знаешь ?

Это повод общаться. На английском языке легче передавать определенные оттенки речи, например. Попробуй перевести на русский мою реплику в адрес Жиля, может поймешь.

Ну и, кстати, указывать другим как им общаться - это элементарная невежливость. Свои правила устанавливай у себя дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай то что ты написал. Подсказка: мотивы, которые ты приписываешь людям, могут существовать только в твоей голове.

в отличаи от некоторых, я никогда не использую выражения из иностранных языков. хотя малолетки любят это делать, по вышеуказанной мною причине.

И уж не тебе судить о ее качестве.

это почему ? потому что ты так сказал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> у каждого человека есть право на свое мнение по каждому вопросу и кто ты такой что бы лишать меня этого права ? никто.

Это повод общаться. На английском языке легче передавать определенные оттенки речи, например. Попробуй перевести на русский мою реплику в адрес Жиля, может поймешь.

как уже было сказано, не все его понимают. Ракот вроде был в китае, было бы интересно если бы он что-то написал на Китаском сославшись на легкост ьередачи оттенков речи.

Ну и, кстати, указывать другим как им общаться - это элементарная невежливость. Свои правила устанавливай у себя дома.

разве я указывал ?) там было предупреждение, о том, как это выглядит со стороны и только. Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отличаи от некоторых, я никогда не использую выражения из иностранных языков. хотя малолетки любят это делать, по вышеуказанной мною причине.

Ты сейчас сам с собой разговариваешь.

у каждого человека есть право на свое мнение по каждому вопросу

И было бы очень хорошо, если бы это мнение высказывалось только в тех случаях когда это дейстивтельно необходимо.

как уже было сказано, не все его понимают.

Тот кому реплика была адресована, её понял. Этого достаточно.

там было предупреждение

Предупреждение не принято.

Ракот вроде был в китае, было бы интересно если бы он что-то написал на Китаском сославшись на легкост ьередачи оттенков речи.

Пусть пишет его дело. Меня удивляет эта лингвофобия, люди разговаривающие на незнакомом тебе языке, не несут в себе никакой угрозы. Если они не с тобой разговаривают, то в чем проблема?

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас