tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

Muerte

что бывает когда не вникаешь в сут ьвопроса.

не будет ли потерян Казинс в погоне за Тернером ?

читай: не придеться ли раастаться с 4-ым пиков в погоне за вторым.

разводит мячик

читай смотерл школьные хайлайты.

вопросы ?

Фейворс закончил матч с 36 очками и 19 подборами против 21+12 у Казинса.

а тим влетела на 20 очков. я может и ошибаюсь, но в подвальной команде собрать такие цифры не так та сложно если ты крутой игрок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиль только что убил Казинса )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что еще повлияло на статы Фэйворса, так это то, что у Джорджии Тек не было нормальных разыгрывающих при отличном фронткорте в составе Фэйворса и Лаваля. Думаю, что большому парню тяжело играть без толкового гарда)

ну и как сказал Жиль, АСС одна из сильнейших конф и там тяжело фрешмену играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет что-то типа Джоша Смита...жалко пика на такого игрока.

Не стоит делать поспешных выводов. На Джоша Смита более походит Амину (начина с антропометрии). Фейворс, скорее более похож на Амарэ или Двайта, в начале своей карьеры (когда оба были данк-машинами, опасными игроками на расстоянии 2-х метров от кольца, плюс та же антропометрия соизмерима). Далее, же была реализация потенциала. И он есть у Фейворса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и Казинс сделал не только 21 + 12, но и 4 ассиста и 4 блока. это меняет картину немного.

Muerte

с ростом 6.9 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Фэйворс ишел с школы, он меня впечатлил больше всех со своего класса(ну может на уровне с Уоллом) Уже в хайскуле у него физика была на уровне НБА и потенциал в атаке громадный. Не говоря, что он плеймейкер в защите. Жаль, что он не на два инча выше)

с ростом 6.9 ?

думаю на комбайне окажется, что у него 6.10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. будь у него 6.11, был бы совсем другой разговор

думаю на комбайне окажется, что у него 6.10

подошву болей толстую прибьет чтоли)))

а если серьезно - 6.10 это уде хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

According to former Washington Times beat writer John Mitchell, the Wizards are doing "everything in their power" to make sure Gilbert Arenas doesn't play with consensus #1 draft pick John Wall next season.

Mitchell cites "highly placed sources" who say that Washington will indeed draft Wall over Evan Turner. Despite publicly supporting Arenas, the Wizards are reportedly willing to consider a (very expensive) buy-out if they can't trade their tarnished franchise player. May. 20 - 5:42 pm et

Source: TheGrio.com

подошву болей толстую прибьет чтоли)))

меряют их босыми)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бывает когда не вникаешь в сут ьвопроса.

Суть я понял и написал далее:

Надеяться, что Мини возьмет 2-х новичков из ТОР5 не стоит, вероятность этих событий минимальна.

Далее

читай смотерл школьные хайлайты.

Зачем? И как на основе их делать выводы? Качай матчи Кентаки и анализирую Казинса, Уолла, Бледшоу, Ортона, Паттерсона... после обсудим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меряют их босыми)

подковы

Зачем? И как на основе их делать выводы? Качай матчи Кентаки и анализирую Казинса, Уолла, Бледшоу, Ортона, Паттерсона... после обсудим)

да меня если честно, не очень то они интересуют) лишь потенциальные игроки Минни) Казинс такой, Фэйворс такой. Нам нужэн центр, Казинс такой. Сейчас надо убедит ьфорум что он круче Фейворса)

как всё просто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далековато от реальности. Спиной Казинс играет сносно, но не отлично. Помню от него предсказуемые развороты в лицевую и продавливание за счет габаритов (чего в НБА уже не будет). Разводит мячик - да ладно, Уолл наверно вообще без мяча бегал?) Стилит у гардов... меньше смотри хай-лайты, ибо в них и Шак у гардов стилит.

Для меня это здоровяк с лишним весом, активно пользующийся своими габаритами. Возможно сильно утрирую, но... пока это путь Одена? только без страшной мед.карты.

Больше на Зэка Рендольфа похож.

А Оден это исключительно игрок лоу поста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэнли Робинсона без корн роус и не признал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бред про Фейворса тут особенные пишут. Это лучший большой с драфта, которому просто необходимо время для адаптации к игре с большими и увесистыми дядьками, время на то, чтобы набрать массу и чуточку подрасти (для того, чтобы без проблем играть классического центра) и время на то, чтобы поработать с тренерами профессионалами, умеющими развивать. У Адельмана, Поповича, Флипа того же - это 100% суперзвезда через четыре года на позиции центра, если не будет ломаться. Причем игрок обеих половин площадки.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо, центра? не слишком ли вера сильна в парня? Зачем ему пыжиться и превращаться в центра, если он ПФ? хорфорд вспоминается сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейворсу еще нет 19-ти, ему расти еще года два-три активно, за это время он инч добавит точно. А если там все-таки 6 10, то с 6 11 ему как раз можно смело бегать на пятерке. Подвижный, атлетичный, с такими руками и потенциалом.... Первое время конечно будет играть на ПФ, как и Дуайт, но его позиция - центр. То, что там какой-то сраный нба-драфт.нет поставил его "будущим Джошем Смитом", из-за того, что Деррик не добрал в росте на момент замеров в 17 с копейками лет и бил сверху из под ноги - не значит, что его будущее теперь навечно связано с позицией ПФ

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас