tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

BUGAY

да Минни и Уолла бы взяли) разницы никакой). В данном случае я тоже не уверен. Зачем Вашикам ещё один ПГ тем более после того как они решили не менять агента. А вот Тернер, может быть и подошел бы им. Тут мног овариантов.

На самом деле, даже очень хорошо что Минни взяли 4-ый пик а не 3-ий. Ибо Фэйворс уйдет выше Казинса какг оворит Танат, но по потенциалу то в другую сторону перевес.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон с удовольствием бы сменял Аренаса, но никто его не возьмет. Сколько у него там з/п осталось, 100 лямов? Ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

не пойму...какая разница 3-й пик или 4-й пик.....что-то вы себе надумали не то......понимаю 4-й пик и 14-й пик.....получите в любом случ.топ игрока и франчайза....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я не сичтаю Фэйворса фрунчайзом рпосто) да и центр нам нужен.

а вообще, учитывая умение Минни набирать бастов, мигающяя фамилия Джосона на четвертой позиции пугает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

какой еще Джонсон в топ 5 ты чего?

Может и Фэйворс не франчайз но игрок что надо....не хуже Казинса.....да и вообще в отношение всех этих ребят франчайз пока слово мифическое...Оден тоже был Франчайз....нужен кому-нибудь такой игрок чтобы вокруг него строить команду?

так что уйдет Фэйврос 3-м возьмете Казинса или наоборот ))))

вообще за чем вам большой? в эла совсем не верите? а дать шанс? потом у вас еще Лав есть, а вот с сф сг проблемы.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

просто мне реально понравился первый план Таната(приведенный в его моках). Красиво разложено всё по полочкам. Берем Казинса, как игрока у которого самый большой потенциал на драфте(теперь я в это верю, могу показать видео как он в школе делал Фэйворса как сынка), 16-ым берем Джорджа, отличного сф, с отличным дриблингом, атлетизмом и бросок.ю Не знаю как там защита, но это дело поправимое. 23-им только не Серпантина надо брать, а так кого нить. Ждем Пековича в поддержку фронткорта с бенча. Проблемы на ПГ лишь, но если Рамбис не будет упрямым - Сэшнс в старте сыграет эту команду болей меней до прихода Рубио, а Флинн пускай стреляет с скамеечниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(теперь я в это верю, могу показать видео как он в школе делал Фэйворса как сынка)

теперь по этому оценивают потенциал? а ничего что с тех пор малость времени прошло......

Космос у меня есть видео как уолл когда ему было 5 лет уделывал рубио ))) он быстрее, выпивал молоко из соски )

Давай кстати видео...тоже хочу посмотреть....если не сложно.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потенциал, это то как игрок сможет заиграт ьв будущем. КРоме атлетизма у Фэйворса ничё в принципе нету. От того тчо он с места данчит через ногу он лучше играть в позиционный баскет не будет.

Казинс же, отлично играет спиной, разводит мячик(наподобие Одома), стлит у гардом мяч(ловкие руки) и является рибаундинг машиной. Перевес очевиден..

запусти какойнить трек на плеере, тут аудио отрублено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок спасибо....

КРоме атлетизма у Фэйворса ничё в принципе нету. От того тчо он с места данчит через ногу он лучше играть в позиционный баскет не будет.

если бы так было...он бы не котировался бы топ-5...верно? а как Блейр уходил бы во 2 раунде или в конце первого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет что-то типа Джоша Смита...жалко пика на такого игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера читал, что ВАшики планируют сплавить Агента, несмотря на публичную поддержку. Даже рассматривают вариант бай аута..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет ли потерян Казинс в погоне за Тернером ?

Странный вопрос... 2-ой пик. Если забирают Тернера первым, бери Казинса. Если выбирают Уолла - бери Тернера или Казинса (к которому ты так прикипел).

Надеяться, что Мини возьмет 2-х новичков из ТОР5 не стоит, вероятность этих событий минимальна.

Выбирать между Тернером и Казинсом, странно склонятся к здоровяку, при наличии Эла, Лава и Петковича (в перспективе)... страсть Данливи заразима?)

Плюс

Казинс же, отлично играет спиной, разводит мячик(наподобие Одома), стлит у гардом мяч(ловкие руки) и является рибаундинг машиной.

далековато от реальности. Спиной Казинс играет сносно, но не отлично. Помню от него предсказуемые развороты в лицевую и продавливание за счет габаритов (чего в НБА уже не будет). Разводит мячик - да ладно, Уолл наверно вообще без мяча бегал?) Стилит у гардов... меньше смотри хай-лайты, ибо в них и Шак у гардов стилит.

Для меня это здоровяк с лишним весом, активно пользующийся своими габаритами. Возможно сильно утрирую, но... пока это путь Одена? только без страшной мед.карты.

Больших парней сложно оценивать по студентам (много завышенных оценок, прошлый драфт яркий пример - можно вспомнить и спросить в НБА кто такой Таббит или Джордан "второй Бош" Хилл), значительно легче угадывать с атакующими защитниками и легкими форвардами.

Поэтому Тернер бриллиант и 100% франчайз наиболее готовый к НБА, а остальные большой вопрос, включая Уолла с Казинсом. Потенциал нужно уметь реализовать…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому Тернер бриллиант и 100% франчайз наиболее готовый к НБА, а остальные большой вопрос, включая Уолла с Казинсом. Потенциал нужно уметь реализовать…

+1

полносью с тобой согласен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потенциал, это то как игрок сможет заиграт ьв будущем. КРоме атлетизма у Фэйворса ничё в принципе нету. От того тчо он с места данчит через ногу он лучше играть в позиционный баскет не будет.

Казинс же, отлично играет спиной, разводит мячик(наподобие Одома), стлит у гардом мяч(ловкие руки) и является рибаундинг машиной. Перевес очевиден..

запусти какойнить трек на плеере, тут аудио отрублено

Глядя на этот клип ни за что не догадаешься, что Фейворс закончил матч с 36 очками и 19 подборами против 21+12 у Казинса. DX насчитал в том матче у Фейворса 6 бросков с 15+ футов, включая 20-футовую трешку. Это к вопросу об отсутсвии каких бы то ни было навыков. 12,5 очков с 60+% в ACC фрешмену в такой команде набрать трудно.

Учитывая, что Казинс будет исключительно центром в НБА уровень его игры на уровне лиги можно оценить только по двум матчам - с Каролиной и Коннектикутом. Результаты не впечатляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас