tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

Kosmos

это все не то....они оба калеки...и их игра показала что они не оправились...За чем Филям отдавать одного травмвтика чтобы взять другого пусть и молодого и еще за это ФРАНЧАЙЗ пиком заплатить?????

это же Бред.....разница в контрактах практически минимальна так что Фила и тут ничего не возмет.....

Только идиот отдаст Эвана довеском к Брэду.....Лучше иметь франчайз игрока и мучатся с Брэндом пару лет...чем просто мучаться с Элом пару лет ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну я бы ещё Пековича отдал в довесок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот...это другое дело...76-е давно за ним гоняются )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11. Новый Орлеан - Патрик Паттерсон. Тяжелый выбор для Хорнетс, им нужен хороший большой прямо сейчас, пока Пол еще не требует обмена. Я думаю он попытаются продать пик в паре с кем-нибудь чтобы получит игрока в ротацию. Если же не получится, то Паттерсон сможет заиграть в лиге сразу, правда с бенча.

12. Мемфис - Джеймс Андерсон. Если Гей свалит, а он может, то Мемфису нужен будет СФ. Из тройки Андерсон, Джордж, Ибанкс, первый выглядит наиболее готовым.

13. Торонто - Хассан Уайтсайд. Вообще я хотел сплавить им литовца, но уж очень он похож на Барни, а два Барни - это слишком много Барни.

14. Хьюстон - Донатас Мотеюнас. Вот и литовец. А вообще Хьюстон почти наверняка сменяет этот пик.

15. Милуоки - Ксавьер Анри. Шутер на позицию СГ и на смену Редду.

16. Миннесота - Пол Джордж. Волкам очень нужен хороший вингмен, способный создать себе бросок.

17. Чикаго - Гордон Хэйвард. Им нужен шутер, пусть даже и белый.

18. Майами - Дэниел Ортон. После смерти Джермейна им бы не помешал еще один большой. У Ортона есть шанс вырасти во второго Перка, хотя я бы на это не сильно надеялся.

19. Бостон - Эрик Бледсо. Там нужен запасной ПГ, и нет, Нэйт, это не ты.

20. Сан-Антонио - Дэмиен Джеймс. Спёрс надо бы укрепить позицию СФ под Джефферсоном, желательно при этом избавившись от самого Джефферсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вашет и рубио не жалко, но о Жэффе и пековиче пусть забудут. только 1 в 1. ну ещё какойнить мусор могли бы докинуть

Мотеюнас кстати баст.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят ли болельщики Миннесоты выбрать на драфте Руди Фернандеса?

Я бы обменял 16-й пик на Фернандеса, чтобы подмазаться к Рубио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21. ОКС - Соломон Алаби. Центр защитного плана - то что надо для ОКС.

22. Портленд - Квинс Пондекстер. Понятия не имею кто это, но у него фамилия английского лорда, так что логично определить его в пару к Пендерграфу.

23. Миннесота - Кевин Серафин. Это или мега-стил или мега-разводка, но Минни нужно рисковать.

24. Атланта - Ларри Сондерс. Наиболее надежный из оставшихся больших.

25. Мемфис - Авери Брэдли. Твинер с бросоком, будет подменять Майонеза.

26. ОКС - Уилли Уоррен. Хороший бросок и умение создать момент в сочетании с дурным характером. Плюс он местный.

27. Нью-Джерси - Девин Ибанкс. Еще один хороший вингмен.

28. Мемфис - Гани Лавай.

29. Орландо - Дарингтон Хобсон.

30. Вашингтон - Джордан Кроуфорд.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30. Вашингтон - Джордан Кроуфорд.

отличный пик так низко, думаю стил будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэдли, мне кажется, значительно раньше пойдет.

И не удивлюсь, если в Торонто

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20. Сан-Антонио - Дэмиен Джеймс. Спёрс надо бы укрепить позицию СФ под Джефферсоном, желательно при этом избавившись от самого Джефферсона.

Низковато. Может парень и раньше уйти. Не против был бы, если бы Быки его взяли. Добротный ЛФ.

Плюс, Лэнс Стефенсон из Цинцинати может залезть в первый раунд (а в некоторых моках уже в первом). Он в марте неплохо проявил себя, остался бы на год в ТОР10 2011 года мог бы попасть.

22. Портленд - Квинс Пондекстер. Понятия не имею кто это, но у него фамилия английского лорда, так что логично определить его в пару к Пендерграфу.

Притчард явно не этим фактором руководствоваться будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

19. Бостон - Эрик Бледсо. Там нужен запасной ПГ, и нет, Нэйт, это не ты.

ПГ и не Бледсоу. Скорее для этого надо брать Уорена или Бредли, Коллинса на худой конец, которые хотя бы розыгрышем занимались, а не Бледсоу, который ничуть не лучше Нейта в плане созидания. В остальном хуже или на его уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хотелось бы услышать мнение людей, которые видели много игр Уолла - в чем его громадный потенциал?

По мне так там физика, да умение играть в транзишн-офенс и все. Но он не центр, где физика очень ценится. Разыгрывающему прежде всего голова нужна.

Постоянно сравниваю его с Тернером, так Ваня лучше игру в разы понимает, у него полный пакет навыков уже все умеет, но аналитики в один голос "У Уолла потенциала больше". Мне вот интересно узнать, в чем он проявляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэдли, мне кажется, значительно раньше пойдет.

И не удивлюсь, если в Торонто

Это ты Форда начитался. Я не вижу что там такого особенного в Брэдли, чтобы брать его при живом Джеке.

ПГ и не Бледсоу. Скорее для этого надо брать Уорена или Бредли, Коллинса на худой конец, которые хотя бы розыгрышем занимались, а не Бледсоу, который ничуть не лучше Нейта в плане созидания.

Ну в его защиту у него не было возможности, трудно разводить, когда рядом Уолл. Просто Эйндж любит подобного типа игроков: атлетичных и агрессивных. Плюс он должен быть хорош в защите.

И еще хотелось бы услышать мнение людей, которые видели много игр Уолла - в чем его громадный потенциал?

По мне так там физика, да умение играть в транзишн-офенс и все. Но он не центр, где физика очень ценится. Разыгрывающему прежде всего голова нужна.

Постоянно сравниваю его с Тернером, так Ваня лучше игру в разы понимает, у него полный пакет навыков уже все умеет, но аналитики в один голос "У Уолла потенциала больше". Мне вот интересно узнать, в чем он проявляется.

Скорость с мячем. Сейчас мода на скоростных ПГ, потому что при нынешних правилах их один-на-один не удержать.

Хотя я скорее согласен, в личном рейтинге я Тёрнера и Казинса ставлю выше него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат, это при условии, что кала или джека обменяют. А вероятность этого очень высока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это при условии, что кала или джека обменяют. А вероятность этого очень высока.

Я бы не стал менять Кала после такого сезона, вероятность получить за него что-то ценное крайне мала. Джека можно, но жалко, мне показалось, что он нашел себя в Торонто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

За мнение по Уоллу спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, по Амину тоже вопрос. Защищается парень хорошо и подбирает, но среднего броска у него что-то не увидел, как и умения играть спиной к кольцу.

Вообще, мне кажется что он легко может между позиций провалится, он не чистый МФ, а для ЛФа не та скорость и навыки. Конечно вопрос, что у него там с ростом. Если останется 6'9 или не дай Бог 6'8 намеряют, то будущее у него очень туманно, если же 6'10 будет, то тут надежда на химию, штангу и персонального тренера, тогда может что-то стоящее выйти.

Чем Амину экспертов сразил? Джефф Ван Ганди и Марк Джексон он нем очень хорошо отзывались, но выделяли энергию и заряженность. По мне, это не те качества, за которые игрок в ТОР10 может уйти на таком глубоком драфте.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас