tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

джека жалко. Но по толкам, если кто-то уйдет- джек. Обменять его легче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел Уолла в двух матчах. Это конечно очень мало. Но на 1 я бы его никогда не взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем Амину экспертов сразил?

Ну мне он просто как игрок нравится, то что реальных скиллов там мало я признаю. По экспертам же: просто Амину из тех игроков, которые реально впечатляют именно на индивидуальных просмотрах, физические данные у него потрясающие, плюс никаких проблем с характером и трудолюбие. Поэтому его в моках и ставят заранее высоко. Ну и он моложе всех на драфте кроме Фэйворса по моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Роуз чем не атлетичный гард и первым ушел, а Уолл получше Деррика будет имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже Юта брала "белых больших": Бурхард, Остертаг, Куфос, Фесенко - всё мимо.

Не нужно прерывать традицию.

Но вообще Олдрич не так плох. Молодой Дампир с хорошей work ethnic.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы рад, если бы нам перепал Монро. Пожалуй это лучший вариант из всех возможных. Лишь бы не Матеюнас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что Монро будет хорошим выбором для ГСВ, по тому что я видел сложилось мнение что это чистый халфкорт игрок.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера немного глянул на Казниса. Да чувак просто монстр! Он разводит мячик, дриблингует, стилит у гардов, рибаундинг машина(связка Казинс - Лав не даст ни одному фронткорту даже подумать о выигрыше отскоков), отменная игра спиной, при этом опразительная скорость(что очень важно, ведь Минни - раннинг тим).

Да, я хочу его а Миннесоту даже больше чем Уолла. Надеюсь он попадет к нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Казинс разве не ПФ? по-моему он в лучшем случае ПФ/С, а таких уже есть в составе Минни. парочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто насколько я помню, центра в Кентуки играл Ортон. Он кстати тоже на драфте, может уйтик тому, кому нужен кто-то вроде Перкинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23. Миннесота - Кевин Серафин. Это или мега-стил или мега-разводка, но Минни нужно рисковать.

спросил у одного, который видел его в действии, говорит - переоценён. В подвальной команде, которая во второй тур кубка улеб не прошла по 6 очков набирал. Говорит даже до уровня Холлинса не дотягивает. Вопрос сможет ли вообще когда нить достич уровня НБА, не говоря уже о каком-то супер стиле на драфте. Но это мнение лишь одного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера немного глянул на Казниса. Да чувак просто монстр! Он разводит мячик, дриблингует, стилит у гардов, рибаундинг машина(связка Казинс - Лав не даст ни одному фронткорту даже подумать о выигрыше отскоков), отменная игра спиной, при этом опразительная скорость(что очень важно, ведь Минни - раннинг тим).

Да, я хочу его а Миннесоту даже больше чем Уолла. Надеюсь он попадет к нам.

Игрок, которого ты описал, при габаритах Казинса был бы безоговорочным первым пиком.

Казинс слишком медленный, чтобы защищаться против тяжей и вообще на периметре, так что в НБА он чистый центр. Было бы замечательно, если бы Казинс ушел вместе с Уоллом и Тернером в топ-3. Тогда Фейворс может дожить до Кингс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок, которого ты описал, при габаритах Казинса был бы безоговорочным первым пиком.

Казинс слишком медленный, чтобы защищаться против тяжей и вообще на периметре, так что в НБА он чистый центр. Было бы замечательно, если бы Казинс ушел вместе с Уоллом и Тернером в топ-3. Тогда Фейворс может дожить до Кингс.

А меня в последнее время очень заинтриговал Монро. По совокупности талантов может получится очень интересный игрок. Кроме всего он молод. Атлетику можно подтянуть. Смотрел хайлайты его и Казинса. Сравнение явно не в пользу ДеМаркуса. И статы у Монро за сезон лучше. Он здорово пасует. В отличии от того же Томпсона или Лэндри. Фэйворс же на дюйм-полтора ниже Монро. Да, у Дерека есть атлетизм , но швах с бросками со средней дистанции. Надеюсь, что Петри будет просматривать обоих сабжей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас