Breath

PLAYOFFS 2010

72 сообщения в этой теме

К игрокам никаких вопросов. Спасибо за игру. Все вопросы к руководству... И почему игроков не хватает, и почему к плей-офф половина основы травмирована...

Да, а ведь у Денвера то состав практически в полном порядке. Карл - не в счет.

Ротация больших конечно страдает...ну и Брюер пригодился. Хотя Кармело он вряд ли бы остановил. Нужно приготовиться, что он нам ещё отгрузит, его запас снарядов ещё не иссяк.

В целом, дела же всё хуже. На выезде мы можем выиграть только при идеальном движении мяча, а это вопрос Дерону, в первую очередь! Нет, оснований для разгромной критики пока нет, ведь для нашей победы, ему нужно выпрыгивать из трусов, грамотно раздавать, проходы завершать с высокой реализацией и не терять мяч!

А главная наша проблема, это периметр. Сегодня мы опять от него пострадали.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, про Смитта я говорил....На том конце радуются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 42 очков это не предел, говорят что можно что бы он и 60 забил но Денвер проиграть при это может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахилл - это невероятно тяжелая травма. В случае разрыва сухожилие сшивают (на сколько я знаю само по себе оно сростись не может), но даже после восстановления, как правило, спортсмен не может выйти на свой прежний уровень. Т.е. потеря в скорости, прыжке, реакции... У меня уже пол года не проходит воспаление ахиллового сухожилия и я знаю что это такое... Ужас. А ведь это лишь воспаление, а не разрыв! Мемо можно только посочувствовать.

Вообщем Окуру - скорейшего выздоровления! Надеюсь к ноябрю-декабрю будет в строю.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Слав, а у тебя откуда такая болячка то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я любом случае не устану болеть. Что бы они не делали.

Кемби был в итоге обмена.

Миллера подписали как свободного агента. За не плохую сумму. Мы могли потерять зато Милсапа этим летом но преобрести Миллера и что?

Кто бы у нас щас играл? Мемо вылетел. Фесенко Бузер, на замену Куфос выходил бы)

А так у нас хоть есть пол.

Сезон начинался херово, провели сезон хорошо. Просто поломались к ПО, что тут поделаешь. Мы не Бостон и ЛАЛ или даже Не кавс, кто может взять финли подписать просто так.

Серия и сезон еще не закончились. Поболеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы понимали что у нас состав далек от чемпионского даже если все здоровые. А теперь то что говорить. Надо наслождаться этой серией. Дальше драфт и след сезон. Который может начаться без Бузера, который плюнет на все и уйдет. Но про это еще рано говорить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто у нас сыграет за того парня, за турка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милсап и Бузер будут по 40-43 минуты играть, если фолы хватать не будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Я вот тоже сегодня глядел Портленд, и прикидывал, как бы Кемби у нас смотрелся! Он нам бы сразу решил косяк с защитой краски! Поднатаскать ещё его под наши схемы. Да, пришлось бы поменять рисунок, в котором Окюр оттягивает большого из краски - ну и хрен с ним. Тем более, это не всегда в последнее время и работало.

Окюру - Удачной поправки. Не думал, что там так всё уж прям серьёзно.

А вообще, по поводу подписаний...и неподписаний... Опять же, Окюр - продлили его контракт, а потом как-будто спохватились, и давай игроками сорить. Мейнора вчера наблюдал в Оклахоме... тоже вспоминал его в нашей форме...

Пусть Джерри поставит нашим сегодняшнюю победу ПТБ посмотреть. Там тоже травмы, а парни бьются! Будем болеть, никуда они от нас не денутся! Вперёд, ЮТА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Да, пришлось бы поменять рисунок, в котором Окюр оттягивает большого из краски - ну и хрен с ним.

Кэмби между прочим как раз с периметра атакует весьма прилично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А в "Денвере" вплоть до трёхи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А сегодня Кирюша будет раздавать говна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Маркуса уже можно забыть окончательно. Там переговоры по экстеншену начались. Надейтесь на Джоэля, но он, собака, дорогой и с чашечкой. Мы бы тоже может быть забрали бы его себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Надейтесь на Джоэля, но он, собака, дорогой и с чашечкой. Мы бы тоже может быть забрали бы его себе

а это хто такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Маркуса уже можно забыть окончательно. Там переговоры по экстеншену начались. Надейтесь на Джоэля, но он, собака, дорогой и с чашечкой. Мы бы тоже может быть забрали бы его себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ТАк я про Маркуса и не мечтаю уже... Просто действительно, ИМХО, нужный нам персонаж! Он бы нам и кол-во подборов, которое у нас не всегда гуд, увеличил. + опыт имеется. А данки мажет, так это ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> найдём кому сверху колотить. Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Фесенко в старте, как это уже бывало раньше при отсутствующем Окуре. Надеемся и от него увидеть полезных действий, но важнее всё-таки удачный вход в игру Миллсапа. От него сегодня многое будет зависеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас