Breath

PLAYOFFS 2010

72 сообщения в этой теме

это было в первой половине, а я говорю про второую, то есть зная что тебе много свистели раньше, то почему бы не продолжить эту тенденцию

вроде как во второй половине эта свистковая канонада началась.а в первой Дерон прилично наливал с дистанции.а вообще согласен как-то Дерон ушел в тень во торой половине. не атаковал почти.зато раздавал великолепно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победили! Неожиданно легко и уверенно.

Конечно, старались, Миллсеп был просто зверем. 22+19 номинально со скамейки! Плюс я приятно удивлен тому, что с нашей стороны было немного потерь.

Но! как-то Денвер сам заглох в третьей четверти. Мы смогли собраться, заиграли лучше, а Денвер не только не ответил симметрично, а наоборот скис. Мело стал мазать открытые, парочку мячей было просто подарено в наши руки, а тут мы ещё и в защите заиграли.

Поэтому никакого шапкозакидательства быть не должно. Следующий матч нужно начать на максимальной концентрации! Денвер сегодня был не Денвером. Им как будто расхотелось играть по середине матча.

Зато всё складывается пока лучше не куда. 2-1 и в запасе ещё одна домашка - ну просто отлично в нашей ситуации, честно говоря!

З.Ы. ИМХО, Фесу нужно было предоставить чуть больше игрового времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-1

Отлично! Надо делать 3-1, а дальше видно будет...

В главном форуме уже отписал, что я думаю.

Нужен восьмой толковый игрок в ротацию, т.к. в данной ситуации выпадение хотя бы одного из семерки:Дерон-Мэтьюз-Майлс-Бузер-Фес-Милсап-Корвер будет катастрофой...

Пробуждение Прайса или выздоровление Кири. Must be!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зависит у нас все от Кармело, он может навалить 20, 30 или даже 40, но если Чонси не поддерживает, вся игра сыпится на глазах, как песок через пальцы. Плюс ко всему, очень важна игра на бэк-апе от Джей Ара, я бы сказал, катострофически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про улыбающегося Энтони. В концовке, когда исход матча уже был предрешён, Мело получил право на пробитие штрафных бросков и, несмотря на противное, должно быть, настроение, стал лыбиться. Тут же показали в руках зрителей плакатик, типа: "Тебе всё ещё весело, Кармело!?". Народ наверняка пологал, что после ещё одного проигрыша Мело загрустит, ан нет, позитива у него не занимать!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на замену Бузу планировался Милсап. Хотя еще не факт, что команда не сможет Карлоса переподписать... руководство так любит пару Дерон-Буз, что все возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириленко остается в юте, даже после окончания контракта, а потом его подпишем за 5-6 лямов в год. Вот так вот)

Бузера мы не подпишем. Он свалит.

Так и будет что драфтанем большего. Милсап будет стартовать. Новичек Будет получать 20-25 минут со скамьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл прикольную игрушку - симулирует драфт-лотерею 2010. Также выдаёт предположительного игрока который будет выбран под тем или иным номером.

http://espn.go.com/nba/lottery2010/mockdraft

На данный момент у нас скорее всего оказался мощный форвард Greg Monroe. Чем не замена Бузеру через годик-другой?

Я с трудом представляю Юту не выбирающую очередного белого мешка на центр, если такой доступен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А Алдрич вряд ли будет выбран к вашему пику в районе 8го места. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ссылка на трансляцию не работает, буду благодарен, если кто-нибудь поделиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыть будет непросто, думаю 6 игра будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру смотрел, понравилось как играл Бузер, несколько средних нужных в 4 ой положил, майлз попал неужные средние в 4 ой. По фесенко непонравилось, как он пробивает штрафные и то, что сверху не стал ставить в 3 ей четверти а бросил из под кольца и непопал. Свою роль в защиет он выполняетЮ закрывает в краске и отсекает от подбора, конечно надо больше игровой практики.Очень ровно сдейство, если есть спорные моменты , то они и для Юты спорные и для Денвера.

Что слышно по выздоровлению Кириленко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью позорно проспал. 4:30 с утра для начала матча - самое неудобное время для моего организма. Только что закончил просмотр. Эх, радует Юта! Бузер был молодцом сегодня. ВОт такого Карлоса я бы конечно же хотел бы видеть в составе Юты и далее. Тут появились некоторые мысли... ну потом. Пока ещё серия в разгаре, о наших потенциальных изменениях в составе, думаю, будет ещё время поговорить. Метьюз тоже молодец. И этот парень не только играет первый свой ПО но и вообще не был драфтован? Не перестаю всё же удивляться. Майлз матереет потихоньку. Лажи всё меньше. Плюс мне нравится, как он на Мело фолы зарабатывает. наглухо прикрыть, понятное дело, ему одному не под силу, но.. кое-что он уже выполняет весьма неплохо! НА свои деньги он играет, ИМХО.

Ну а Дерон просто на высоте! какие пасы раздаёт! привык к его игре, но он всё равно немного удивляет. Играет практически так, как и нужно. Фес... в принципе не так плохо для него. Пусть продолжает практиковаться!

А Денвер.. мне кажется, тут всё дело в отсутствии Карла. В Дентли нету уверенности ни капли. Ни команду собрать не может, ни внести адекватные изменения в игру. Нашими косяками так не разу и не воспользовался.

Итог - имеем права на некоторую ошибку, т.к. есть страховочная игра дома. Но... желательно конечно завершить как можно раньше. Получится ли? не знаю... Если бы Карл вернулся бы к след. игре, то скорее всего Денвер бы разошелся. А так... даже не смотря на то, что они будут играть дома, у Юты есть определенные шансы. Но! Смита может прорвать, может Чонси подключится... поэтому расслабляться нельзя ни сколько! Вперед, Юта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про Кирю слышал, что сам он сказал о маловероятном возвращении к 6-7 ой игре, если таковые понадобятся. Но Джаз атлетик-коуч не советует ему выходить даже в лучшем случае. Короче, в этой серии мы его едва ли увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так щас решающая игра. Нельзя дать почувствовать Денверу вкус победы. А то поровоз на ходу очень тяжело остановить.

Наши прекрасно это понимают. Пусть мело хоть 50 наберет. Надо закрыть опять Нене и Биллапса. По возможности Смитта. И дело в шляпе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас