FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

блин ваще так рад так прыгаю от счастья от нахождения на 12 месте урааааааааа

теперь бы удерджаться впереди встреча с лидерами Алексом и Евере .. Вот бы конкурентам такой колендарь )))

но зато если выживу.. значит чего то да стою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно гря поддаваться особых оснований не вижу, ведь каждый решает свои задачи...мне бы на второй позиции удержаться, чтоб не играть в первом раунде плей-офф. Я то может и програю с минимальным счетом. а вот Эвери тебя раскатает))

а вот календарь у меня не плохой (все же Соба не самый тяжелый соперник), но Ролл в последнем туре будет рвать и метать и как бы у него не вышли под меня Бренд и Аринас...это страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везунчик ты Алекс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> это я тебе поддаюсь а не т мне ))) забыл поставит Варехао в состав вместо Боргьяни )) теперь ребы ты возможно выйграеш (( а так бы и стилы и ребы у тебя закусил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баряни в отличии от варежао может зажечь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато варежао может загасить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ню вот победил алекса всего 5-4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> эх Кроуфорд вроде сломался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> в том году эта травма не позволила попасть в плей офф

счас ещё Евери надо обыграть для поного спакойсвтия ))

эх победить бы всех 7-2 в двух играх может и в пооф попаду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой Титаник таки пошел под откос. Сегодня с огромным удивлением обнаружил, что осталось всего 2 недели) Свои шансы на попадание в ПО расцениванию как небольшие. Конечно, поняв это, к матчу с Алексом я уже буду готовиться, но к Ромке я вообще не подготовился - выпустил тупо по количеству игр утло, хотя надо было еще вчера с рынком поработать. Вообщем грандиозный проект по уничтожительной победе в лиге похоже не прошел - слишком был самоуверен в середине чемпионата, не подбирал игроков, не высчитывал состав, не реагировал на поражения(1-8 от Еври и убили меня походу). Биться конечно буду, но боюсь Ромка со своим единалом меня на этой неделе и похоронит сразу.

PS.

Кстати не первый раз меня некая академичность(то есть знаю, что стратегический план верен и красив, а до мелочей западло снисходить=) действий подводит. Первый сезон - четверть с фксм. Подобрал из пула роберта свифа потому что он был "перспективней" вроды бы вообще как игрок вместо Диопа конкретно под фксм, который тупо бы выиграл мне блоки в том матч-апе и вывел меня в полуфинал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае начинается фентазийный адреналин - не в по - так здесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяя. джамми проигральь....плохо дела.

совсем матрица сдал...боюсь второе место тоже потерять...вот тут и Ролл собрался со мной сражаться в последнем туре и есть большая вероятность. что я в первом же раунде на него выйду(((, хотя предпочел бы и тотала и люфтфаера.

Эвери пора уж с чемпионством по итогам регулярки поздравлять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего меня бояться - мои "суперприобретения" все равно в ауте до моего вылета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да говорят же что аринас может вернутся вот-вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже пролечу пока он выйдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было гладко на бумаге да забыли про Овраги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, матч невероятно тяжелый - пока 3-4. Осталось по 15(или по 16 не помню) игр. Единственный мой шанс - это взять все "мусорные категории" - фг, фт, то, стилы, блоки. Если в первых трех все боле-мене(тьфу,тьфу,тьфу), то в защиту надо вгрызаться. Подборы конечно можно побороться, но тяжело...

Очень надеюсь на Гомера, на Бэда - ребята, не подведите!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще и блятч присел на скамейку с выходом батлера, правда помогать в защите он и за 14 минут успевает. Не порадовали 8 ребов удриха, который не позволил приблизиться по ним.

Итого:

у меня еще 13 игр, у Ромки - 14

1. ТО к счастью я можно сказать уже выиграл - 17 потерь за 3 матча - это надо уметь(речь об одном известном игроке)

2. +3,4% ФГ - динамика плохая...

3. +7,1% ФТ - тоже догоняет, но запас есть

4. +4 стила

5. +3 блока

6. -11 ребов

Вообщем шанс есть - надо бороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас