FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

статус куо сохранен - опять +2 стила. все в руках бена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяя...можно на 99% говорить, что эвери уже участник главного финала, т.к. он явно усилился бароном. Его команда может быть даже сильнее моей прошлогодней Матрица-Кемби-Окафор-Мартин-Батлер

а вот что будет в финале. с учетом того. что многие сильные игроки последние 2-3 игры пропускают, не знает никто...

Ролл, готов тебе проиграть, но несильно, один балл меня впролне устроит. т.к. не думаю, что Ромка вынесет Беда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с высшим дивизионом прощаются Соба, Гомер и Лузер...очень-очень жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай лучше два бала - у меня ситуация очень сложная. Заодно встретимся в четверти, если у тебя мерион продолжит болеть, а у меня аринас выйдет - я за.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Эври выставил дублирующий состав??? Блин неужели опять некрасивая история с участием Куна? Тогда не ожидал от Пежи, сейчас от Эври... =(

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю первый сезон и тему за счет которой фиш вытащил меня в ПО. Надеюсь хорошая примета сработает снова =)

База прогнозов - Last Month!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Every Company - KuN Bees

Прогноз : 2 - 7

На старте : Every Company(106-69-5) | KuN Bees(85-91-4)

На финише : Every Company (108-76-5) | KuN Bees (92-93-4)

Комментарий : пока непонятно есть ли здесь место жухлу(и с чьей стороны), но данный матч явно будет предметом отдельного разбирательство. Что касается прогнозируемого результат, то он явно сохраняет куну прописку в олл-старз.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.Mad Dog Cyborgs - Homers Brave Collies

Прогноз : 5 - 4

На старте : Mad Dog Cyborgs (90-88-2) | Homers Brave Collies(75-99-6)

На финише : Mad Dog Cyborgs (95-92-2) | Homers Brave Collies (79-104-6)

Комментарий : матч, который может принести Пеже место в ПО, но по прогнозу не принесет

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.NBA Total Game - Loser Team

Прогноз : 3 - 6 (Бош и Газоль в составе)

Прогноз : 5 - 4 (без учета Боша и Газоля)

На старте : NBA Total Game (92-83-5) | Loser Team(75-91-14)

На финише : NBA Total Game (95-89-5) | Loser Team (81-94-14) (Бош и Газоль в составе)

На финише : NBA Total Game (97-87-5) | Loser Team )79-96-14) (без учета Боша и Газоля)

Комментарий : засчет преимущества в человека-матчах Антон может хлопнуть дверью в завершении year of disappointing. Но потом смотрим внимательно и видим, что он даже не удосужился убрать из состава Газоля и Боша. Тотал без проблем выходит в ПО... Спасибо тебе, Антон. Хотя даже без Боша и Газоля похоже не разгром...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мддааааа.....залет у Эвери. 8-1 в пользу Куна гарантировано. Итого у него 93 победы. Все равно шансов у него тебя обойти мало. надо тебе совсем разгромне мне проиграть.

а что кассается подтасовок, то со временем все равно кто надо все расставит по своим местам. Вот в прошлом году у меня была мысль смухлевать и мне готовы были пойти на встречу (сделать неравный трейд и усилить команду) я потом на это не пошел. И что самое уивительное тот игрок что был хламом и котрого я был готов отдать, потом в плей-офф отжег и помог мне выиграть чемпионство, а второй что был готов усилить наоборот получил травму....вот так если бы я совершил этот трейд то не был бы чемпионом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость не всегда справедлива - вспомни чемпиона первого сезона =)

Алес, причем тут я - Джамал теперь полюбому вылетает из-за этого! Ну это просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.Rex Black Buba - Nah-Nah Wild Pigs

Прогноз : 2 - 7

На старте : Rex Black Buba(89-87-4) | Nah-Nah Wild Pigs(84-94-2)

На финише : Rex Black Buba(91-94-4) | Nah-Nah Wild Pigs(91-96-2)

Комментарий : Рекс в гонке за ПО похоже не участвует, Нах-Нах с запасом сохраняет место в элите

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.Soba MEDVED's - Djamal Records

Прогноз : 5 - 4

На старте : Soba MEDVED's(65-99-16) | Djamal Records(83-93-4)

На финише : Soba MEDVED's(70-103-16) | Djamal Records(88-97-4)

Комментарий : подготовка к сезону D1 2008-09?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. у куна будет гарантировано 7-2. если бы у эвери был нормальный состав в лучшем случае проиграл бы 4-5, а может быть и 2-7. мдяяяяя....

2. ИМХО предлагаю данную ситуацию обсудить всем менеджерам. в том числе устроить на следующей неделе переигровку этим менеджерам (сравнить статсы этих команд)

что касается чемпиона первого сезона, то тут готов повторить тоже самое...все в мире подвержено весам, если убыло в одном месте, то прибудет в другом...и наоборот...

Изменено пользователем AlexT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.Romka Baltic Demons - Bad Angels

Прогноз : 4 - 5

На старте : Romka Baltic Demons(96-80-4) | Bad Angels(90-87-3)

На финише : Romka Baltic Demons(100-85-4) | Bad Angels(95-91-3)

Комментарий : мой главный соперник - Бэд. К счастью играет с сильным Ромкой - и похоже 3 категории проигрывает железно. Но при этом еще 3 на волоске. Вперед, Ромка!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас