SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

Про судей это отдельная история...

В Украине сейчас играется финал. Его судит арбитр, который имеет очень хорошую репутацию в Евролиге и судил 2 раза Ф4. Так вот, этот судья не замечает пробежки у одного и того же игрока 4-5 раз подряд, как такое объяснить?

Кому интересно, посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=cHcQGOCW22U...player_embedded

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробегал мимо, слегка по плечу ударил

по плечу? ты уверен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Такую нарезку можно сделать и в другую сторону. Как Ховарда лупят по рукам и провоцируют на каждом шагу...

Только врядли найдется действительно жесткий эпизодец, когда смотришь и думаешь, что сейчас игрок может и не подняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ладно, проехали. Сегодня мы вас обыграем, потом поговорим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что Ховард ведет себя правильно, но его всех больше в НБА лупят по рукам, а судьи часто закрывают на это глаза.

Сразу на память приходит матч Минни-ЛАЛ. Финал конфы. Минни наконецто собрали достойный состав. Но кто на позиции центра? Три бревна-костолома, в каждом матче почти по 6 фолов у каждого. Просто убивали Шака. В отличии от Ховарда Шак получше терпел (постарше/поопытнее был?).

Против Шарлотт тоже самое было, но у Ховарда почему то за серию 5,5 фола!?

по плечу? ты уверен?

пересмотрел, ошибся я малость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Vi-Rus

сделай нарезку....

Я не считаю, что Ховард ведет себя правильно, но его всех больше в НБА лупят по рукам, а судьи часто закрывают на это глаза.

и что теперь...надо вести себя в ответ еще хуже? есть другие способы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздули тут...

X-Vi-Rus

но его всех больше в НБА лупят по рукам, а судьи часто закрывают на это глаза.

Ranks #1 in the NBA in Free Throw Attempts (816)

А рубят его и так понятно из за чего. И Шака за это рубили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебя провоцируют и ты отвечаешь так это ты в первую очередь идиот..а провокатор молодец...потому что добился желаемого ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебя провоцируют и ты отвечаешь так это ты в первую очередь идиот..а провокатор молодец...потому что добился желаемого ))))

Я не считаю, что Ховард ведет себя правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-Vi-Rus

ну тогда к чему эта тема которая поднимается с первого раунда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утомили уже с этим Ховардом и судейством. В нашей серии болелам Орландо жаловаться не на что. Это как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что лучший игрок Бостона Перкинс пропустил две четверти в последней игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что Ховард в приципе немного борзеет, ИМХО.

Начинает напоминать КГ в его худших проявлениях. Только вместо хитрости и подлости у Дуайта закос под большого доброго парня, которому тяжело локотки зафиксировать и не бить по голове, или не захватывать ветерана лиги в борцовском стиле.

Во время серии с Шарлотт я как-то мог понять недовольство болел Орландо, но сейчас логики не вижу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткие фолы идут с обоих сторон, когда Ховард фолит под кольцом его задача не дать забить, не понимаю какие могут быть к нему претензии. Что качается локтей то эпизод с КГ в точности повторяет то что было с Джошем Смитом - такой же бредовый свисток на случайном контакте. Посмотри лучше какие фолы на Пирсе свистят и сколько он штрафных в этой серии пробивает. В пятой игре судьи в первый раз судили строго, проблемы Бостона что их игроки не могли приспособиться и продолжали играть в своем стиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Immediately following Perkins' ejection, a lot of people rushed to call it the worst technical ever, and some even said that the refs had swung the series. Come on, guys. You get technical fouls for untweetsmanlike conduct, because Perkins may have deserved the call.

As the NBA's rule book states, players are allowed "heat of the moment" reactions, so that's fine. However, they aren't allowed to "air punch, wave off or direct any other similiar gesture directly at an official." You could argue that Perkins' air punch wasn't directly at an official, but neither are the rule book's video examples. It's kind of ambiguous, but it's easy to see how an official could make the call.

Furthermore, according to Hoopworld reporter Alex Kennedy, the Celtics' bench had just been warned by officials right before Perkins swore at the officials. So basically, Perkins' tech was textbook officiating — warning, player swears after a call, technical. It happens all the time.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас