SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

Ну что, это ваш шанс войти в историю, такую возможность нельзя упускать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Как же ты, адекват, на игру Рона смотришь. После его удара по лицу Гранту, наверное материл его сильно, да?

Да, Рон сегодня не слабо Хилла вырубил. И заметьте никто из команды Финикса не устраивал клоунады как бостонцы. Хилл пошел в раздевалку, очухался и продолжил играть. Я представляю какое представление устроил бы на его месте Пирс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2all

Дима уже фол выписал один...предлагаю на этом остановиться.......а то пойдете отдыхать......до понедельника ВСЕ!!!!!

а сам что?

действительно...вроде как модер.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Рон сегодня не слабо Хилла вырубил. И заметьте никто из команды Финикса не устраивал клоунады как бостонцы. Хилл пошел в раздевалку, очухался и продолжил играть. Я представляю какое представление устроил бы на его месте Пирс

какой клоунады конкретно о чем речь? Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно...вроде как модер.....

он только редактировать может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А что, слово "зелень" приравнивается теперь к матам? Ах да, они ж сегодня в белом играть будут

страсти накаляются...решил убрать провокации......давайте побережете силы до финала бос-лал если он вообще будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нах клоунады конкретно о чем речь?

Посмотри как веут себя бостонцы после фола того же Ховарда; и как сегодня Рон вырубил Хилла, на реакцию команды и самого Гранта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там неделю назад писал про недостаток трештокинга?) Вроде бы сам Спартак и писал.)))

По сути я с ним согласен, но по форме не совсем. Ховард такой же, как и Артест, КГ, Пирс и остальная шайка-лейка провокаторов.

Меня он бесит другим: тем, что кажется милым парнем. По крайней мере, казался мне таким еще в 1-м раунде этого ПО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страсти накаляются...решил убрать провокации......давайте побережете силы до финала бос-лал если он вообще будет....

Не, будет ЛАЛ-ОРЛ, или на крайняк Санс-ОРЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не знаю о каком фоле Рон-рона речь но бостонцы себя ведут вполне достойно по сравнению с тем что делает Ховард.пирс единственно довольно театрально изображает но блин ему Ховард чуть руку не сломал!а беби дэвис тоже изображал?вот это характер парень встал и побежал в нападение!уважаю зеленых!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути я с ним согласен, но по форме не совсем. Ховард такой же, как и Артест, КГ, Пирс и остальная шайка-лейка провокаторов.

Вот нифига не согасен.парни типа КГ рон-рона и Пирса асы в плане нарисовать контакт или по мелочи сфолить или еще чето а Ховард НАМЕРЕННО наносит вред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не знаю о каком фоле Рон-рона речь

3я четверть 4.20 до конца или 1.17 обзора 5й игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буг, скоро игра, все фолы розданы, все посты почищены, вся неприязнь улетучилась =)

Мир, труд, май!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз-раз

О

Работает)

Ну, чтобы было хоть что-то по теме , скажу, что сегодня я абсолютно уверен в победе наших парней)))

Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бостона активный рекорд при счете 3-2 в серии 33-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас