SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

А старину Боуэна?

Ну там хардор был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

.есть что-нибудь посвежее а?

То есть ты исправился, стал святым и поэтому полагаешь, что имеешь моральное право другим пенять на это? Это смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

я не против тебя позабавлять...а то уйдешь в депрессию......ведь по твоим раскаладам Меджик то в финале уже были...а тут 0-3 и еще 30-ки от актера Пирса который по твоим же словам давно сдал )))))

Чую мои аналитические способности от твоих ушли не так далеко )))

Ведь никто не остановит Орландо с лучшим центром нба и с 4-мя супер снайперами на дуге....

гениальная тактика.....

Вроде как раз говорил что они насрали тебе в душу или вроде того

не после 2 великих побед все поменялось.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как раз говорил что они насрали тебе в душу или вроде того

После третьей игры именно так. Моя тирада касалось именно этой игры и действий наших игроков в ней. Но за последнюю неделю всё поменялось.

я не против тебя позабавлять...а то уйдешь в депрессию......ведь по твоим раскаладам Меджик то в финале уже были..

Жду с нетерпением. Ну я же не "не последний человек в баскетболе", кому интересны мои расклады...

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты исправился, стал святым и поэтому полагаешь, что имеешь моральное право другим пенять на это? Это смешно.

исправился или не исправился не так важно...в любом случае нет..не имею..и что важно как и любой другой....поэтому все эти упреки от форумчан которые сами не раз грешили я не воспринимаю....извини Саша.....

но в любом случаи ты прочти топик то....за сегодня...

когда Орл проигрывали 0-3...я и слова плохого не сказал......

наоборот старался подбодрить..но от Слоника одни отрицательные эмоции исходят...и сегодня...написал безобидный пост...с улыбкой...пошутил на уже излюбленную тему Слоником а что в ответ?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-ки от актера Пирса

И снова спасибо что после первой же из них ты написал в теме "я же говорил", Хотя вроде и не говорил, но наверняка же думал. А в твоем случае и неважно - ты всё ЗНАЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После третьей игры именно так. Моя тирада касалось именно этой игры и действий наших игроков в ней. Но за последнюю неделю всё поменялось.

видишь как у тебя все быстро меняется..а мне нужно было 2 года.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да брось, я до сих пор же застрял в прошлом. Может флужу мало, в этом дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

ты вообще не флудишь...пишешь только по делу...даже сейчас...сегодня в этой ветке.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае нет..не имею..

А почему тогда делаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну было бы невежливо не ответить на заботливые посты главного модератора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После третьей игры именно так. Моя тирада касалось именно этой игры и действий наших игроков в ней. Но за последнюю неделю всё поменялось.

Тем не менее не вижу почему фэн Орландо может быть доволен сезоном. Очевидно, что был сделан шаг назад, а первая же серьёзная серия, в которой маги были фаворитами, обернулась провалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что команда стала сильнее, Ховард прибавил. Никакого шага назад сделано не было - проиграли более сильному и удачливому сопернику на данный момент. В спорте такое бывает. Этот Бостон играл бы в финале и в прошлом году. А мы можем их бить и надеюсь будем в следующем году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда делаешь?

я уже объяснил...почему.....я пошутил а Слоник включил агрессию ((( защитная реакция

а теперь ответь...а почему ты? особенно почему ты решил что можешь меня упрекнуть или что-то в этом роде....

Потому что команда стала сильнее, Ховард прибавил.

а факты и аргумены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тебе, Евгений, не тебе. С тобой что либо обсуждать я не намерен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас